Не очень понравилось

Написано: 16 июля 2019
Время поездки: 4 — 11 июля 2019
4.0
Неожиданностей особых не было. Цена-качество соответствуют. Далеко не 5*, конечно. На рецепции заплатили 20дол за два номера с просьбой побыстрее заселить. Побыстрее не получилось и один из номеров был с поломанным кондиционером, сразу не поменяли , предложили ждать мастера по ремонту, а уж потом дали другой номер. Наверно с благодарностью спешить не нужно. В китайском ресторане не понравилось. Очень неприветливый там персонал, отмечали там день рожденин, не разрешается свое спиртное. Первый раз такое. Если собираетесь в Люксор, вам дадут с собой завтрак, который будет стыдно достать при туристах из других отелей. Там будет яблоко, огурец и три булки, в которых вы обнаружите малюсенький кусочек колбаски. Если ваш номер будет убирать молодой парень Ибрагим, готовьтесь, что он потребует не только доллар за уборку, а и спиртное и шоколад. Шоколад в холодильнике просто украл. Так получилось, что дважды рассчитались за уборку за несколько дней. Когда попросили вернуть, швырял на кровать деньги, целое шоу устроил и в итоге со стола исчез ключ от номера. Пришлось на рецепции платить за него 10 дол. Крайне неприятный тип. Остальной персонал приветливый и дружелюбный. В целом, благодаря хорошей компании и позитивному настроению, отдых удался. Но, второй раз в этот отель мы бы не поехали.