Ожиданий не оправдал, разве только территория

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 17 — 24 августа 2018
6.0
Самый большой плюс отеля это его территория, ну и наш номер с видом на внутренний двор, на бассейны, за который пришлось немного доплатить, так как первый предложенный не понравился вообще. Уборка так себе, мы и не заморачивались, главное полотенца и вода. Территория красивая и ухоженная, персонал трудится с утра до вечера, и не зря, все красиво. Есть контактный зверинец с козами, черепахами, осликом и мартышками, можно потрогать, прокормить. Бассейны хорошие, но мы только на море были. Есть водные горки для взрослых и детей, кому интересно. Пляж хороший и оборудован хорошо, но отливы.... До глубины далеко, с берега в отлив идти полный бред. Дно плохое, обувь нужна, с пирса несколько спусков на разную глубину. Там оно нормальное, песочек. Рыбок есть немного, но за красивым подводным миром лучше отправиться на морские прогулки. Не пирсе есть шнзлонги, можно загорать, летний ветер даже радовал, но вот в несезон не представляю как будет "комфортно", все будут в бассейнах)). Что касается персонала, у нас претензий нет, да, все любят чаевые и отношение тогда становится на порядок лучше, у персонала зарплаты более чем скромные, вот и пытаются заработать на «друге» туристе. Не раз обращались в службу гест, там русскоговорящая девушка, всегда поможет и подскажет если что. Анимация нас особо не интересовала, но что-то проводилось, детское диско было, видели. Относительно питания ну так, на 4-ку, из серии «голодными не останетесь», но и удовольствия особо никакого. Просто еда. Отель хоть и на самом отшибе, но мы ездили на набережную, прогулялись и зашли в местный рыбный ресторан. Цены нормальные, но главное очень вкусно. Вообще набережная приятно удивила, приятно пройтись или посидеть за столиками в кафе. На входе охрана и рамка с металлоискателем, плюс сумки проверяют. С интернетом также пришлось разбираться самим, купили местную симку водафон, на неделю 3 гб хватило. Экскурсии заказывали через интернет у Мидо, это турбюро тибатур, нашли через отзывы и рекомендации в прошлый раз, гиды хорошо знают русский, хорошая команда, было весело и интересно. Предоплат нет, все на месте в начале поездки, цены приемлемые. Могу смело рекомендовать. У отеля есть свои плюсы и минусы, нам не понравилось море в этой части, точнее отливы и заход, питание средненькое, удаленность от города, думаю больше сюда не приедем и вообще в этот район, рекомендовать можно как бюджетную 4-ку. Впрочем за эту цену отдохнули нормально.