Нормально

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 12 — 19 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Отель на краю географии, из автобуса из аэропорта выходили последними. Заселение довольно быстрое, попросили не ганять по номерам, а сразу дать нормальный. Такса 2$ за ночь, 15$ и в результате отличный номер с видом на внутренний двор с бассейном. Не пожалели. Уборка-такое, но фигурки были, ребенок рад)). Из косметики только гель во флаконах с дозатором, пользовались привезенными из дому. Территория не большая, но вытянутая перпендикулярно морю. Несколько бассейнов, но мы в них почти не плавали. Море убегающе-прибегающее, когда оголяется дно, видок не очень. Когда прилив всё красиво)). Для детей нормально, обувь покупали в отеле за 4$ только для дочки, в отлив пригождалась. Понтон довольно длинный, есть спуски на разную глубину. С детьми можно плавать на 1 спуске. Лежаков хватало, пляж нормальный. По питанию есть замечания, но не критичные, вобщем всего хватало, некоторые блюда не очень, старались брать опознаваемые, без мешанины, а то иногда просто не понятно что в составе)) Фруктов маловато, когда ездили на Набережную Марину, на Шератоне покупали себе сами, там же покупали полотенца, сувениры на гостинцы и местную симку с интернетом (по паспорту). Такси заказывали через службу, АВС такси, кажется, есть оператор говорящий на русском, цены дешевле чем на улице ловить. Также были и на экскурсиях, в Эль-гуне и на Утопии. В Эль-гуну можно было и самим, она рядом, но это просто побродить, а так нам гид все классно рассказал, еще мы плавали с масками, дельфинов смотрели, ну и обед само собой. На Утопии тоже был снорклинг, обед и банан/таблетка. Классные поездки, очень-преочень понравились, уйма впечатлений. Анимация в отеле проводилась, но как-то мимо нас, особо не интересовала. Скорее всего отель рекомендовать буду, но нужно учитывать что пятёрка-то бюджетная, больших надежд возлагать не стоит, дабы не разочароваться. Мы это понимали и наш отдых прошел на позитиве, персонал приветливый, душевное отношение, нам понравилось, настроение было отличное, погода порадовала, отдых удался, тем более за такую демократичную цену)