Отель к сожалению не 5 звезд.

Написано: 23 июля 2018
Время поездки: 16 — 22 июля 2018
4.0
Всем здравствуйте. Только сегодня прилетели. Отдыхали с мужем и 2 детьми. Номер нас устроил все было в порядке. Фруктов почти не было только апельсины и какие то красные фрукты которые у них при отели растут на деревьях. Еда не разнообразна все одно и тоже почти каждый день. Почти все бары с 10 утра. Из напитков кока кола. спрайт. иногда была фанта. каркаде. и пару сиропов. кофе . чай. виски. пиво. джин. водка и тоник. пиво. Вино только платное. если хотите пива в бутылке то тоже платно 3 долл. Интернет платный. Вход в пляж с пирса по ступенькам. Очень много под ногами кораллов. Детей у анимарора мы оставили только 1 раз на 2 часа. На следующий день она к сожалению сломала ногу. Бассейн с горками для детей только один. работает по времени с 9 до 12. с 12 до 15 часов закрыт и потом с 15 до 18 часов. В 18 часов закрываются и бассейны и море плавать запрещено. Вечером детская программа около 30мин. есть взрослые программы вечером. в 23часа немного по же все заканчивается. дискотеки не было. Еще мороженое было 1 раз в день с 16 до 17 часов. В ресторан сходили один раз в бесплатный еда тоже самое что и каждый день давали. В ресторане напитки платные. Мы были в номере на первом это же белье сушить негде было. Попросила сушилку сказали что у них нету. Еще один минус и очень большой выезд из отеля у нас был в 16.30 а в 12 часов дня мы сдали номер у нас сняли браслеты и обед и питье уже были запрещены. Так как мы прилетели на день по же так нам на ресепшине после 10 мин. объяснений разрешили все таки пообедать. Мечтала съездить отдохнуть в Египет всю сваю жизнь. И ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ ОБСЛУЖИВАНИЮ В ЭТОМ ОТЕЛИ. А так все было супер. экскурсия на сафари просто супер. Катание на пиратской яхте тоже супер но на пиратской яхте детям скучновато. Поездка в город тоже понравилась. А так просто наверное мы может попали в неудачную неделю. Фруктов не видели покупали их детям в городе. Ключ от номера тоже один на всех. Если его потерять то платить нужно будет 10 баксов. на полотенце пляжные тоже карточки дают потеряете полотенце или карточку то тоже платить будете.