Отелем остались очень довольны!

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 4 — 14 июля 2018
Пожалуй лучший отель из тех что мы были в Египте. Раньше отдыхали в четверках и попросили посоветовать хорошую не очень дорогую пятерку. И с выбором мы не сколько не ошиблись. Заселили очень быстро ушло минут тридцать на все про все плюс у нас был ранний приезд и думали что придётся ждать. Есть русскоговорящий персонал и на ресепшени и аниматоры и так тоже вас поймут другие работники отеля. Номер вполне нормальный. Есть мини бар платно только водичку ставят каждый день бесплатно. В номере все исправно работало, вполне сносная уборка от хорошей правда далековато) Но в целом нормально. Питание нам понравилось, все очень вкусно, разнообразно не приелось за время отдыха. На территории, так же, есть 4 аля карт ресторана, по одному посещению бесплатно по предварительной записи. В принципе все понравились но больше не ходили в главном ресторане вполне приличный выбор плюс барбекю и снек бар. Один из аля карт с русской кухней) Жаль нет украинской у них бы отбоя не было) Алкоголь местного разлива но в целом пить почти все можно) Лобби бар работает круглосуточно так что любителям утра ждать не придется. Территория чистая ухоженная 5 бассейнов аквапарк с горками 4 для взрослых и 8 детских. За территорией смотрят регулярно чистят бассейны, песочек на пляже равняют, растения поливают. На территории практически везде ловит интернет скорость правда небольшая но вайбер ватсп соцсети ловит нормально. Если хотите сьездить в Хургаду то есть бесплатный шатлбас ездит два раза в день. Очень классная команда аниматоров. Всегда что то новенькое. Ребята приятные веселые. Из экскурсий рекомендую остров утопия и Луксор-Дендеры-Банановый остров. В общем три в одном. Далина царей, Карнакский храм это нечто архитектура потрясная. И добирались комфортно автобус большой кондер туалет все как положено. Плюс нас в группе было всего 8 человек что тоже очень удобно все внимание было только нам а не стадом ходить. И вернулись к ужину хотя на банановом острове обьелись фруктами такой себе помимо обеда дополнительный поздний обед и все это за 60 долларов с человека просто копейки. В отеле хорошее море есть рыбки пусть немного за рыбками лучше ехать на остров утопия) Лежаков хватало. В целом в отеле понравилось все. Обязательно приедем отдыхать снова и друзей уже с собой позвали) Отелем остались очень довольны!