Хороший отель

Написано: 8 марта 2018
Время поездки: 1 — 28 февраля 2018
Отдыхали с подругой в феврале самостоятельно. Предварительно просматривали различные варианты отелей, а также связались со знакомым гидом. Мы его знаем еще с прошлой поездки в Египет. Аква Бич выбрали по его рекомендации. Летели из Минска. По прилету он нас встретил и довез на своей машине в отель. Заселили в отель быстро, в течение 20 минут.

Номер нам достался нормальный, было все необходимое, включая маленький бесплатный сейф и фен. Убирались каждый день, очень даже неплохо. Мы оставляли чаевые (1$).

До поездки читали про плохое питание. Но еда была вкусная. Была рыба, мясо, курица, овощи. Фруктов было немного, но мы их покупали в городе сами. Алкоголь не слишком хороший. В отеле два ресторана а ля карт: китайский и итальянский.

Персонал отеля приятно порадовал. Администраторы, бармены, официанты свою работу выполняют на отлично. Аниматоры общительные, позитивные. Утраивали днем игры на воде. По вечерам была развлекательная программа. За интересные и недорогие экскурсии хочется поблагодарить гида. Мы нашли его через знакомых. Ездили в ним в Александрию и Луксор, заказали морскую прогулку (+рыбалка) на яхте, катались по пустыне на квадроциклах. Получили массу впечатлений. Отельный гиды, кстати, плохо отзывались о сторонних турфирмах. И я считаю, что необоснованно. У нас все было нормально, Мохамед делал нам страховку, все оформлял через свою компанию. Поэтому за безопасность мф не волновались.

В целом данный отель советую всем, кто любит море и солнце. Вполне достойный вариант для бюджетного отдыха.