Шикарная территория, на этом плюсы закончились

Написано: 29 января 2018
Время поездки: 20 — 27 января 2018
5.0
Выбрали отель так как был в приемлемой ценовой категории и достаточно неплохие отзывы. Но... на рецепции сразу же поставили перед фактом, что поселение в номер с видом не на стройку, несмотря на то, что отель был полупустой, стоит 2$ в сутки, т. е 14$ доплатить пришлось сразу. Вай-фай 10$. Гид-хам, когда мы отказались от экскурсий, нам был показан неоднозначный жест рукой типа "удалитесь с моих глаз" и отказано в обзорной экскурсии+шоппинг, которая изначально была представлена как бесплатная. Кроме того нам сообщил новость, что выезд возможен на сутки раньше и об этом мы должны догадаться сами, изучая информацию на стенде, а может быть и позже и тогда нас переселят в другой отель, а такие вещи, согласитесь, хотелось бы планировать, а не сидеть на чемоданах. Питание однообразное. Но мы не особо расстраивались по этому поводу. Полотенца пляжные нам отказывали менять т. к типа нужно беречь окружающую среду. Несли мокрые полотенца сушили в номере, меняли раз в пару дней. О приятном: Территория шикарная и это наверное единственный плюс отеля. Отношение к туристам оставило очень неприятное впечатление, ну по крайней мере не пять звёзд точно.