Отель хороший, все понравилось.

Написано: 17 ноября 2016
Время поездки: 23 — 30 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле семьей в конце сентября 2016 года. Отель хороший, все понравилось. Прилетели поздно, сразу предложили ужин, заселили быстро. Персонал очень вежливый и приятный. Номера дали неплохой, все в нормальном состоянии, техника/сантехника рабочие. Уборка ежедневная, все качественно, претензий нет. Территория у отеля большая, красивая, ухоженная. Много зелени, видно, что стараются поддерживать все в порядке и чистоте. Много пешеходных прогулочных дороже, также и гольф-кар ездит по территории, подвозит отдыхающих. Есть несколько бассейнов, больших и маленьких, горки для взрослых и детей. Кстати, для деток есть хорошая анимация. А вот для взрослых с анимацией скудновато… Как-то однообразно и не особо интересно.
Море очень хорошее, пляж красивый и большой. Купаться можно только с пирса, так как отливы очень сильные. Кому принципиален именно пляж – будут разочарованы, на пляже никто не купается и не загорает, все на пирсе.
Питание очень порадовало. Есть разнообразие, много мясных блюд, рыба, гарниры разные, салаты, десерты, выпечка. Хорошие напитки. Обслуживание хорошее, официанты вежливые, улыбчивые! Особенно запомнили Рамадан и Осман - спасибо им большое, приятные ребята!

На экскурсию ездили на Райский остров и в дельфинарий. Заранее муж заказал у местного турагента, общался с ним в контакте – тоже очень хороший молодой человек, прекрасные экскурсии порекомендовал, мы очень довольны!
В отеле есть множество услуг на любой вкус – и для активных отдыхающих и для пассивного отдыха. Хороший спа-центр – понравились массажи.
В общем, отдыхом очень довольны! Благодарим за сервис и хорошее отношение персонала, позитив в общении. Этот отель рекомендую!