ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ

Написано: 16 января 2012
Время поездки: 1 — 7 декабря 2011
не знаю кто там что понаписал, читаю и прибыавю в состоянии шока, но такое впечатление, что или к нашему приезду всё срочно исправили, или кто-то придерается... У меня огромный багаж отдыха проживания в отелях как по Рф, так и за границей и есть с чем сравнивать отлично отдохнули 8 дней в moon valley, персонал очень отзывчивый, приветливый, всегда готовый придти на помощь и решить возникшие проблемы или не доразумения, все просьбы исполнялись в очень короткий срок и даже без напоминаний. шведский стол, разнообразие в еде и искусный повар каждый день радовали нас своими блюдами и десертами. територрия чистая, зеленая, с уборкой комнат проблем так же не возникало, и всегда в номере всегда было ДВА рулона туалетной бумаги, из номера ничего не пропало, хотя и деньги , документы и ценности лежали на видном месте и в сейф не убирались, отличные два пляжа, массаж просто потрясающий (вот что значит работа профи). нам не много не повезло с погодой, поэтому когда мы вернулись еще на 8 жней в тот же самый отель НО УЖЕ после нового года, насладились всем разнообразием в полной мере. всем советую все члены остались Очень довольны