Отличный отель!!! Вернемся еще!

Написано: 17 марта 2023
Время поездки: 7 — 16 марта 2023
Были в марте 2023 года, с семьей. Дали два номера на первом этаже, как и просили, потому что дети маленькие. Номер каждый день убирали, просто супер. Очень все доброжелательные люди. Полотенца пляжные выдавали каждый день. Три бассейна, один детский с подогревом и авиапарком, рядом большой бассейн без подогрева, очень удобно, и рядом с пляжем. Бассейны всегда чистые. В столовой есть два зала, для взрослых и детей, очень удобно, особенно кто любит под мультики есть. Еда разнообразная, есть супчик. Каш нет. Омлет каждое утро, жарят при тебе.
На пляже тоже все чисто, вода прозрачная. Есть аниматоры, супер люди!!! Детская дискотека и взрослая программа. Раньше были в Турции и Таиланде есть с чем сравнить. Ездили на экскурсии, брали не через тур оператора, потому что через него ехать очень дорого... ценник бешеный, и гид очень грубый. На пляже Coral Aqua Center и на ресепшн сидят мальчишки (компания одна и та же), хорошо говорят по русски. Брали у них и ценник отличный. У них так же брали трансфер в город Хургада. На пляже у них же брали маски и ласты поплавать. Ценник у мальчишек на услуги и экскурсии самый дешевый что мы нашли. Посмотреть кораллы и красивых рыбок нужно уходить к белым яхтам, очень красиво...
Так что всем советую данный отель, уровень приличный, и по деньгам демократичный.