Неплохой отель, но есть недостатки. Не критично!

Написано: 1 ноября 2020
Время поездки: 30 августа — 5 сентября 2020
6.0
Отель неплохой, приехали утром к 9.00, заселили в номер без проблем. Вай-Фай на ресепшн, как обычно. Номер тоже неплохой, всё работает, с видом на бассейн, недалеко от аквапарка. Но отель как и номера подуставший. Надо конечно обновлять, делать косметический ремонт. Первое что бросилось в глаза - это как бы помягче выразиться, не совсем чистая территория, был шок конечно в первый день. Но их то понять можно, обслуживающий персонал, так как отдыхающие местные арабы, с элементарными понятиями о чистоте наверное не знакомы. Наблюдал такую картинку: едут с пляжа на машине, которая специально возит отдыхающих с пляжа, на пляж, пьют напитки, пластиковые стаканчики бросают прямо из машины на дорожки, под ноги отдыхающим. Так же и на пляже, или же возле бассейнов, после них горы мусора. Что шокирует европейца. Единственная претензия к администрации, что не реагируют на это безобразие, то есть разбрасывание мусора местными отдыхающими, куда попало, но только не в урны, которые находятся на каждом углу. Ну это претензия не к администрации, а скорее к местным отдыхающим, и их культуре поведения в общественных местах.

Но территория отеля хорошая, большая, пляж с лагуной очень хороший, для маленьких деток очень хорошо. Дно хорошее, песчаное, плавное углубление. Для детей очень будет хорошо купаться, вода тоже чистая, тёплая и самое главное для тех, кто приедет зимой, ветра туда сильно не задуваются, да вода хорошо прогревается. К пляжу претензий никаких, правда лежаки деревянные старые, некоторые надо ремонтировать, а уборщикам почаще убирать на пляже, особенно за местными, после которых остаются горы мусора, пластиковой посуды.

По поводу еды, довольно таки не плохо. Кормят мясом, курица, говядина, перепела, овощи, фрукты, всё как и везде, пирожные, тортики, напитки. Сытно, вкусно, в общем голодным не будешь. Правда тоже в столовых по поводу чистоты, чистой посуды, по пятибалльной шкале, поставил бы троечку, с натяжкой. Ну это скорее всего недоработка не персонала, а управляющего, который должен следить за выполнением обязанностей персонала. По сравнению в чистоте этого отеля с отелем Палм бич резорт , в котором мы отдыхали в феврале этого года , то это небо и земля. Где там была стерильная чистота, и даже дорожки на территории мыли пылесосами, каждое утро и вечер. Но так как я не привередливый, то если не обращать на эти недостатки, мне в принципе понравилось. Поэтому я планирую приехать ещё, с маленьким ребёнком, которому я надеюсь понравится пляж, и тёплая водичка с плавным заходом в море. И конечно аквапарк, я думаю что моя внучка будет в восторге.