За такие деньги сойдет

Написано: 25 февраля 2020
Время поездки: 20 — 27 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Путевка обошлась на 2 взрослых и 1 реб. в 700$.
Начну с начала. Нас полетела компания из 20 человек (9 взрослых и 11 детей от 3 до 15 лет). Перелет был ужасный, рейс задержали на час и самолет какой-то маленький с очень неудачными креслами. В аэропорту кто хотел сразу взяли карточки по 10 баксов на интернет.
В отель приехали около 6 утра, холодина конкретная, туристы что прилетели раньше, спали на креслах на ресепшн. Мы попытались заселиться раньше, но не помогли даже деньги. Ждать пришлось до 9 утра. Поменялась смена и бабло сделало свое дело. Номера нам попались неплохие. Сразу оговорюсь: в Египет летаем каждый год и в основном в хорошие 5-ки, так как в этом году бюджет был скромен, а полететь очень хотелось, решили попробовать этот отель, начитавшись отзывов летели без настроения и с ужасом, что нас ждет.
Конечно 1-е впечатление было испорчено из-за того, что пришлось долго ждать номера. Все кто оплатили, заселили в 10.2 номера, что не платили, заселили похуже и в 11.

Питание хорошее, выбор небольшой (по сравнению с 5-ками куда мы летали), но все достаточно вкусно, голодными точно не останетесь. Очень порадовало бутылочное неразбавленное пиво, что редко встретишь даже в 5-ках.
Бассейна с подогревом нет! ! ! Хоть они и говорят, что аквапарк подогреваемый, но очень слабо, и то с 10 до 13, и с 14 до 16, в остальное время вас выгоняют даже с бассейна и купаться на территории больше негде, море ледяное, кораллов и рыб нет. Гид насчет экскурсий обманывает, с нами были люди на одном корабле, с нашего же отеля, но по цене в половину ниже, было обидно((
Анимации нет! ! ! Вечером есть типа дискотека, либо возле ресепшн, либо возле моря, на этом все. Начитавшись отзывов о воровстве, деньги и документы хранили в сейфе на ресепшене, там кодовый сейф.
Вообщем каждый решайте для себя подходит вам этот отель или нет.
Для себя мы сделали вывод: как бюджетный отель он хорош, но в другое время года, например конец марта, когда море и бассейны будут сами нагреваться от солнца.