хороший отель для семейного отдыха.

Написано: 7 августа 2019
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В Хургаде первый раз. Отель в 15 минутах от аэропорта. Территория большая, зеленая, ухоженная. Пляж подходит для деток, лагуна - мелко. Взрослым с пирса плавать - супер! ! ! Море очень красивое и чистое. С пирса есть на что посмотреть: и рыбки и ежи и даже видели маленького ската. Номер (за 10$ и шоколадку) дали сразу хороший. Уборка не зависит от чаевых, зависит от смены. Полотенца меняют каждый день. Влажная уборка, 1.5литра воды на человека каждый день оставляют.
Кухня - достаточно острая еда. Каждый день одно и то же. Выбор мяса и рыбы очень скудный. Выпечка - супер. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются и каждые 5 минут спрашивают: все хорошо? В общем и в целом нам понравился отдых. Расстроил один момент - взяли экскурсию на яхту Наутилус+ дайвинг. Заказали съемку, через день принесли диск. Заплатили 25$. А уже дома посмотрели - там фото природы, рыбок - из интернета. Общее видео экскурсии ( качество такое паскудное, даже лиц не разобрать). . И НИ ФОТО, НИ ВИДЕО С ДАЙВИНГА НЕТ!! ! ! А я только ради этого и заказала диск. РАЗВОД! ! ! Будьте осторожны.
Всем хорошего отдыха !! ! !