Грязно, еда отвратительная

Написано: 14 июля 2019
Время поездки: 7 — 13 июня 2019
3.0
Море удивительное, живое. Детям безопасно. Но это совершенно не достижение отеля.
Персонал на рецепции улыбчивый, но в хороший номер без 20 доларов не попасть.??? ?
Територия большая, уборщиков много, но грязно очень. Траву и цветы поливают гадостью дышать не возможно.
Есть аквапарк. Для маленьких вроди даже ничего, для детей постарше всё выглядит ненадёжно и очень потрепалось. Мои 10 и 12 лет побоялись кататься, места возле аквапарка как в курятнике.
Басейн возле номеров побольше, горки небольшие но на вид безопаснее, мест полежать мало, самые хорошие ещё в 5.30 утра накрывает работник полотенцами. Резерв за дополнительную плату. Смотрела на эту картину каждое утро. Возле басейна грязно. Ьар у этого басейна просто кошмар.
Басейн у ресторана больше, мест полежать достаточно.
Одно что объединяет все басейны, после них сыпь жуткая и болит живот.
Море хоть и чудесное, но чтобы полежать у моря надо постараться найти более менее целый тапчан, всё оооочень старое.

Полотенца на пляж ужааааас. За 1 долар для вас поищут новые. Брать полотенца лучше девушкам, парни ждут в стороне. Оставлять полотенца без присмотра нельзя, воруют, тогда оплата на ресепшн 8 или 10 доларов.
Пить можно только колу, фанту или спрайт. Цветные жидкости нельзя. Сама видела как наливають смесь в ведро и доливают воды.
Вся!!!! ! ! посуда очень очень грязная, стаканы на баре грязные, пластиковые, воняют и моют их под проточной водой просто ополоснув??? ?
Ресторан большой и невозможно грязный от вилок и тарелок до столов, пола. Салфеток нет вообще, только тканевые и грязные.
Еда есть. Но разнообразия нет вообще.
Гарнир картошка, макарон и рис. Варёный только рис, макарон и картошка всё время были сырыми. Мясо только говядина и курица и всё время одинаковые. На 7 день мы даже не хотели идти кушать. Правда есть булки, на них можно прожить. Фруктов почти нет, выдают по 3 кусочка на тарелку, хочешь больше ходи чаще. Сладкое не съедобное.
Нормальный только завтрак, спасибо за хлопья.
Из компании 6 человек у 5 были проблемы с пищеварением. Берите лекарства.
Мужики просто сумасшедшие, была без мужа только с детьми, проходу не давали, говорили, что вру и это брат и сестра. Всюду таскала за руку детей, чтоб хоть за руки не дёргали. И это работники отеля, про зазывал и продавцов вообще молчу. Если с мужем не пристают совсем.
Не знаю за что у отеля такой высокий рейтинг. От меня 1 звезда за номер и 2 за уборщика в номере, за 1 долар убирал очень хорошо.