надо думать

Написано: 21 июня 2019
Время поездки: 9 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Недавно вернулись из этого отеля и захотелось тоже оставить свой отзыв, так как полезных на мой взгляд не очень много. Сразу скажу, что любителям и ценителям подводного мира тут делать просто нечего, никаких красивых рифов тут нет, рыбок не много, вода не самая чистая мягко говоря, это я про лагуну, даже не ожидала, что Красное море может быть таким. Заселяют обычно сначала в не самый лучший номер, чтобы потом сбить чаевые за заселение в лучший, лично мы выбрали себе приличный номер только с третьего раза и сторговались за двадцатку, изначально просили полтос. Питание очень очень средненькое, голодать конечно никто не будет, но вкусной еды реально не много. Все гарниры естественно есть, разные овощи, булки, выпечка, второсортные десерты, курица, какие-то подливки из бобовых, утром омлет, рыба не вкусная, хотя у каждого свои предпочтения. Интернет в отеле ужасный, сразу покупайте себе местную симку в аэропорту, иначе скорее всего будете бегать по Шератону, искать точку продаж. Алкоголь весь противный, крепкий берите свой, а под пиво лучше купить новый пластмассовый стаканчик грамм на 300, их стаканы страшные и часто плохо вымыты. Из того что понравилось, это горки и бассейны, нашим детям они реально сделали этот отдых. Отличная детская анимация, детский клуб и минидиско, есть детская площадка, но там жарко. Для взрослых тоже что-то проводят, только мы не ходили, еще народ хвалил вечернюю дискотеку, типа неплохая музыка и людей хватает. На встречу с гидом мы не ходили, назначили время на 9 утра, будто на пляж нам не надо и мы приехали сюда на месяц, да и слушать басни про экскурсии не было никакого желания. Отдыхающие очень разные, наших много, арабов тоже особенно на выходные в аквапарке. Персонал разный, небольшие чаевые очень сильно улучшают обслуживание, но сильно баловать никого не стоит. Стоит этот отель своих денег или нет, сложно сказать, детям тут было хорошо это точно, но от рекомендаций все же воздержусь, хотя для многих цена является опрелеляющей.