дважды подумайте...

Написано: 9 июня 2019
Время поездки: 1 — 8 июня 2019
4.0
Всем доброго времени суток! Вот читаю отзывы и не понимаю мы что с вами в разных отелях были??? ?
Попытаюсь коротко!! !
Заезд: приехали в 7:00. (1.06. 2019) До 10:00 никто браслеты не дал, а после 14:00 только начали раздавать ключи от номера или как некоторые платили 20-50$.
Второй день: ГИД Join UP Ахмед (не помню) два часа выносил мозг, чтоб заказали экскурсию. очень испортил настроение так как я считаю мне выбирать ехать или нет!! !
Номер: первый был 511(кажись) первый этаж, желтый сектор. Номер ужасный с комарами, плесенью и сыростью. Спасибо после 20$ дали номер на 3 этаже синий сектор! Что и советую! ! ! Кстати, в номере видели ящерицу(((( и обязательно берите с собой средство от мошкары и комаров!! !

Эда: практически на всех барах наливают в много разовый пластмассовый стаканчик, который при вас моют под холодной водой голыми руками! ! ! Кухня за 8 дней без изменений все одно и тоже((( (курица, филе рыбы ну и гарнир). Аааааа кстати совсем нет салфеток так что вытирайте чем хотите!! !
Море: очень красивый полуостров, НО!! ! ! Купаться не реально вода очень грязная, зеленая и много водорослей. Спасал берег с правой стороны, но там мелковато.
Развлечение: аквааэробика одно название, вечером 30 мин детская анимация, после развлекательное шоу, дискотеки нет.
Что понравилось: это территория, разнообразие красивых деревьев, памятников, аквапарк (детский).
Пока все…. .
Хорошего вам отдыха))).