Вопрос oб отеле Mirage Bay Resort & Aquapark Lilly Land 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, пожалуйста, из скольких корпусов (и укажите их названия) состоит отель Mirage Bay Resort & Aquapark? Какие самые удобные номера по месторасположению?
Отдыхать буду с мужем. Хотелось бы номер стандарт с видом на сад или бассейн. Чтобы сантехника, кондиционер исправно работали.Т.к. я читала, что территория отеля огромная, то хотелось бы, чтобы номер был расположен ближе к морю, бассейну, ресторану? Может у кого есть карта отеля? Заранее спасибо за ответ.
7 подписчиков  • спросил 2018-06-106 лет назад
аватар alex45
Удобные места по расположению возле ресторана и бассейна, рядом море.Это бунгало с номерами (если не ошибаюсь -100,200,300 и 800,900). дальше от моря номера возле ресепшена и далее к выходу и аква-парку.Названия корпусов не запоминал, наш был Кинг Тут.Я еще отдыхал, когда отель назывался ЛиллиЛенд.
Наш корпус в этом отеле
аватар Lina312
а мы были в Андалузии 2, недалеко от рецепции, Андалузия 1 прямо возле рецепции, правда в самой рецепции в октябре был ремонт, и ее вынесли вместе с кафе прямо под окна Андалузии 1. До моря 5 минут. Можете посмотреть мои фотки.
аватар alex45
Я не буду утверждать, но у нас корпус был тоже возле ресепшена,справа от него.Там были еще корпуса, может быть названия корпусов поменяли при смене хозяина, как и название отеля?
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
аватар JuliaGretchko
Всем спасибо за ответы)
аватар alex45
"При заселение положите чаевые рецепшионисту,и спросите у него совета по вашему запросу.Поверьте,никто как они не знают куда лучше заселить) А с помощью чаевых-этот процесс будет быстрее и приятнее)"
При заселении в этом отеле я не клал чаевые на ресепшене, товарищ - решил "положить чаевые", получили комнаты в одном корпусе через два номера.Так кому этот процесс был приятнее, мне или товарищу, скорее всего "рецепшионисту"?!
Правильно по-моему, сказать,я хочу бунгало недалеко от главного ресторана и бассейна,а там недалеко и море!
аватар yasmin-147
ссылка на карту
аватар veritasana
Номер..это как рулетка...чего получите...не знает даже Бог...конечно кроме типа номера...а какой корпус...этаж...лифт..дискотека...как повезет..нет смысла узнавать...и тем более платить...на ресепшн...
Отвечу на другие вопросы о Mirage Bay Resort & Aquapark Lilly Land 4*