Адский отель!

Написано: 5 сентября 2020
Время поездки: 21 августа — 1 сентября 2020
2.0
Если вы хотите, чтобы вам трепали нервы, вымогали деньги, унижали вас каждый день, то вам сюда!

Приехали в 5 утра, заселялись 9.5 часов в полупустой по нынешним нормам отель! У них хорошо отлаженный способ выкачивания денег. Заселяют в 271 номер или рядом с ним, без балкона с видом на стену - не нравится? Тогда плати.

Контингент 95% арабы, их заселяют моментально и в корпуса рядом с морем, естественно без вымогалово.

Пока мы томились в холле, где экономят на кондиционере, нам не давали даже воды набрать. Завтрак вам не положен, т. к. заселение только в 14 часов.

На обедах обслуживают арабов без очереди, а если ты возмущаешься, то обслужит и тех, кто сзади стоит, а потом вообще уйдет! Воду выделяют 0.5 л в день, из кулера нельзя набирать! Мясо есть каждый день, но еда не меняется, что вы едите в первый день, то будете есть и в последний! Фруктов нет, долька дыни в запечатанной тарелке вместе с сухими булками и не каждый день.

На пляже бар выглядит пустым, все запрятано, что во сколько работает не известно, расписания нет. Один раз нам удалось получить мороженое, это молочный лед на палочке. Больше за 12 дней пребывания нам его не дали. В 12-30 его еще типа нет, а в 15 его уже нет. Подкараулила когда начнет выдавать, подхожу, а бармен говорит, что не даст, это только для детей.

Пляж песчаный, но вход в воду весь в камнях, пляж маленький, лежаков не хватает, матрасов нет, полотенца на пляже не выдают. Все ветхое и грязное, при мне обрушился зонтик (деревянный) на ребенка, его с травмами быстро унесли, дальнейшая судьба не известна.

Интернет в холле, только для смс, даже фото не грузит, про видео нечего и говорить. После 9 вечера приходит работник и отключает кондиционер, даже если там сидят люди и это при т 32 градуса ночью!

Конечно выселение не могло пройти без эксцессов, наш туроператор "Натурленд" расхваливая отель, акцентировал внимание какой удобный прилет в 5 утра и вылет в 19, у вас весь день оплачен и вы можете всем пользоваться только вещи к 12 вынесите в холл. Мы решили выехать в 10, с нас тут же потребовали браслеты. Отдавать не хотели, во-первых, еще рано, нам на пляже воды не дадут и у нас еще обед. На это было сказано, что тогда не выселят и штраф, а на обед мы можем пойти и без браслета, не проблема. Пришли на обед, взяли тарелки, сели, прибегает старший менеджер и выгоняет нас из-за стола, без браслета не кормят!

Подводя итоги: я не видела ни одного довольного из "наших" отдыхающих. Все получают стресс и нервотрепку на въезде, все стараются съехать в соседние отели. Я видела тех, кому удалось за 50$ переселиться в "Ле Паша" и тех кому это не удалось, они до 8 вечера скандалили на рецепшн. Состояние отеля не соответствует даже 3*, это 2* со всеми вытекающими. И вы гарантированно столкнетесь с вымоганием, мошенничеством, унижением и агрессией. Этот отдых вы никогда не забудете!