Вопрос oб отеле MinaMark Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие египетские духи Вы бы порекомендовали нежной девушке?
Какие египетские духи Вы бы порекомендовали нежной девушке?
13 подписчиков  • спросила 2017-11-306 лет назад
аватар NikaNikita
Спросите в магазине Брокард или на их сайте letu ua
аватар travelsita
В Еги много парфюмерных лавок. Мне нравятся масляные духи. Они концентрированные. Аромат подбирайте по своему вкусу. В этот раз я покупала с цветочным запахом.
аватар nadin65
Несколько раз покупала масляные концентраты, не теряли свой аромат и оставались приятными Лотос, ну и конечно же разновидности розы- белая самая нежная.
Последние года они очень разводят простым маслом и они быстро стареют.
Если хотите чистые, просите наливать с фляжки из нержавеющей стали( в такой таре они получают из завода)
Ещё есть от ожогов очень хорошо снимает и заживляет.
аватар ollennka
На масляной основе все духи нежные, без агрессивных ароматов. В две тысячи лохматом году покупала в Египте духи "Секрет Клеопатры" (как-то так), до сих пор живые, не протухли.
аватар Veronika7081
Покупали в 2017г. духи "Нефертити".
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Огромный выбор духов в Египте ,сложно посоветовать!Тем более каждый запах на разных людях играет совершенно по разному )Тут выбор должен быть за вами)
аватар princesMulan
serna7081 где вы их покупали в Киеве или Одессе))) по Египту уже несколько человек определили что вы там не были в этом году)))
аватар hort2ch
не ответ а вопрос -кто нежный- девушка или духи? до Египта 10 км.но последние годы это для экстрималов.в Израиле все фирмы(включая евробренды) у духов "нежность" c восточным кофэициентом. т.е. посильнее-ни чего нельзя покупать без пробы
аватар Veronika7081
princesMulan, вот Вас поперло, так поперло. :) Вам однозначно нужен нов.ник - Ванга, а фамилия - Достоевская. Что ж с Вами будет на старости. Боюсь представить. :)
аватар Veronika7081
princesMulan, я ж Вам не пишу, что у Вас пластинка заела. :) При каждом удобном случае на устах дешевая пиар-компания - Мулан в Сентидо Риф Оазис. Надо и не надо. Утомляете. :)
аватар NikaNikita
Serna7081 вам не стыдно, напишите всем сейчас честно сколько вам написало человек открыто здесь которые были в отелям , отдыхали и писали отзывы с фотографиями и делились вопросами и ответами с другими которые тоже отдыхали в отелях, потом другу спасибо писали,
сколько из них вам написали что вы там не были в отелях которые советовали
аватар Veronika7081
NikaNikita, Вы мне уже порядочно надоели. :) Кто Вы такая, чтоб я перед Вами отчитывалась. Много чести для Вас. Не нравится, что я пишу - игнорируйте. Какие проблемы? :) Есть претензии - пишите в личку. :)
аватар NikaNikita
Как можно игронировать обман!? ко всем кто пытается помочь человеку и к самому человеку которому нужна помощь это будет не правильно если мы будет игнорировать обман других людей
аватар Veronika7081
NikaNikita, самое интересное, что никто никого не обманывает. :) А Вы заводитесь.
аватар Anna_Kristi
Оооох,помогли советом...пока Вы спорите...мне хабибик уже передал...в красивых бутилочках...на масляной основе...верхняя нота нежная...нота сердца ..теплоо...и в завершениии шлейф ...загадка Востока.....аааах...девочки...я счастлива...
аватар Vika284
Совет да любовь )