Вопрос oб отеле MinaMark Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
96 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли у пляжа коралловый риф и рыбки? Удобный ли пляж? И по поводу воды – отель MinaMark Resort & Spa обеспечивает постояльцев и как?
Есть ли у пляжа коралловый риф и рыбки? Удобный ли пляж? И по поводу воды – отель MinaMark Resort & Spa обеспечивает постояльцев и как?
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2017-10-066 лет назад
Ответы  •  10
аватар L_ena
Автор, было бы проще всем - и вам, и рам - если бы вы задали один вопрос. Например: посоветуйте отель 4 звезды в Хургаде с интересным рифом и неограниченным доступом к бутилированной воде.
Попробуйте.
аватар Vika284
У вас много отзывов по отелям Египта , вы сами можете нас консультировать по отелям и пляжам Хургады. Неужели во всех отелях Египта что вы останавливались была огромная проблема с водой?странно что вы спрашиваете разными вопросами по каждому отелю отдельно
аватар TanjaYad
Matveika
После ваших поездок в Египет вам сюда точно не надо). Рифа нет. Маленький островок и несколько рыбок. Пляж хорош только для тех, кто хочет просто поплавать без рыбок)) Отель находится в центре города.
аватар Matveika
Не будьте занудами - я выбираю отели подешевле... а не те куда хочу (в каких в хургаде ЕСТЬ коралл).. ответить трудно - вообще игнорируйте вопрос.
Спасибо, что не ответили
аватар Yulia66
Рифом это назвать сложно, скорее отдельные коралловые камни. Рыбки есть, но мало. Много морских ежей. Вечером, когда уже выгоняют из воды можно увидеть и мурен, и крылаток, и других ядовитых представителей морской фауны. Пляж у отеля маленький, заход в воду неудобный - острые камни на дне. Удобно заходить в воду только с понтона. Воду в бутылках в этом отеле не дают. Только в стаканы в баре у бассейна.
аватар Matveika
Yulia66 - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
аватар Matveika
TanjaYad - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
аватар miropolska
Если сравнивать Минамарк и Ле Паша - то однозначно выбирайте Ле Пашу.
В Минамарке территории практически нет.
Можете еще рассмотреть Regina Swiss Inn Resort 4* - там сейчас дела идут вверх. Обновили уже 50% номеров, в необновленные не селят.
аватар Matveika
miropolska спасибо!
аватар admin
Пользователи сайта могут задавать любое количество вопросов. Не тематические и дубли мы удаляем. В связи с тем, что подписка на уведомления о новых отзывах и вопросах в настройках аккаунта может быть установлена на страну и/или курорт и/или конкретный отель, то более эффективно задавать вопрос с максимально точной привязкой. Т.е., если интересует конкретный отель, то задавать вопрос именно по данному отелю, так как в этом случае уведомление о вопросе получат те, кто подписан на данный отель, но не подписан на курорт и страну.
аватар
Отвечу на другие вопросы о MinaMark Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще