Mercure Hurghada 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу моря в 12 км от центра города Хургада. Открыт в 1995 году, последняя частичная реновация проведена в 2018 году, есть корпуса 2015 года постройки. Состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшен), и 18-ти 3-этажных корпусов и трех 2-этажных вилл. Отель отличается большой территорией с собственным ранчо, одним из лучших пляжей в регионе и корпусами построенными в восточном стиле. Отель подходит для активного и семейного отдыха с детьми, а также любителям серфинга.Подробнее →
аватар irus1507
 •  ездил(а) 4 месяца назад
В отеле сейчас, ноябрь 2023. Отель абсолютно не соответствует заявленной категории! Это 3*, не больше. В номерах нет ничего, кроме шампуня и геля очень низкого качества. Наборы чая/ кофе платные. … Еще ▾ В отеле сейчас, ноябрь 2023. Отель абсолютно не соответствует заявленной категории! Это 3*, не больше. В номерах нет ничего, кроме шампуня и геля очень низкого качества. Наборы чая/ кофе платные. Полотенец должно быть по 4, а тут по 3. Тапочек и зубных наборов нет в принципе, а должны быть в 4*! Мебель и полотенца очень старые, в нашем номере даже разбита стойка под раковиной. Очень грязно, боже, как же тут грязно! Везде, особенно в ресторане. Всюду мухи, лезут в лицо, в тарелки, на еду. В номере почти не убирают - песок на полу, крошки на столе лежали, пока я сама не стала везде мыть. Интернет только в лобби, а на сайте указано, что во всех общественных местах. А в 4* он должен быть на всей территории отеля. Отдельно - питание. Это уже на 3* тянет с большим трудом. На табличках нет перевода на русский язык! А ведь 90% гостей русские! На это жаловались многие и гидам, и на ресепшен, и в ресторане, но результата не было. Из фруктов только финики. Морепродуктов нет никогда и никаких. Свинину не готовят вообще. Говядина и курица вкусные. Рыба 1 вида, белая. Напитки в автоматах разбавлены так, что распознать их можно только по цвету. Молоко - белая вода, почти прозрачная. Вино вкусное, кофе тоже.
Море хорошее, пляж тоже, но места не хватает. То есть пришли, обошли весь пляж, места нет, ушли обратно. Буквально так. Пляжные полотенца после 15 часов не выдают. Просто нет и всё, как хочешь.
По итогу, ехали в 4 звезды и довольно недёшево, а попали в грязную трёшку. Многое пришлось купить на месте, а ведь все это по стандартам должно предоставляться в этой категории. Словом, очень жаль и потраченных ни на что денег, и испорченного отдыха. Отель рекомендовать не буду, конечно. Честно напишу обо всем на всех ресурсах, чтобы как можно меньше людей обманулись бы в своих ожиданиях.
аватар pavellygalov
Отель из разряда, когда реальность оказывается лучше ожиданий! Прилетели поздно, заселили быстро, номер достался обычный, читали отзывы что все номера примерно одинаковые, лучшего номера вряд ли найдется. … Еще ▾ Отель из разряда, когда реальность оказывается лучше ожиданий!
Прилетели поздно, заселили быстро, номер достался обычный, читали отзывы что все номера примерно одинаковые, лучшего номера вряд ли найдется. Номер нас устроил, не очень новый, но все было чисто и прибрано.
Очень хотелось кушать и мы отправились на ресепшен, чтобы уточнить где можно перекусить что-то. Нам сказали не волноваться и скоро принесут в номер сухой перекус. Через полчаса уже нам принесли булочки, колбасу, сыр, овощи нарезанные и зелень. Перекусили и отправились спать.
Номер был в категории стандарт с видом на сад, в итоге на виде моря было больше, чем сада.
Утром проснулись и пошли на завтрак. Нашему восхищению от территории не было предела. Белые домики в сочетании с зеленой травой, голубыми бассейнами и пальмами просто сказка.
По еде все было достойно. Разнообразия великого не увидите. Но все было свежее и вкусное, голодными не останетесь точно.
Пляж песчаный, песок очень приятный. Кораллов нет можно сказать, есть один маленький, до него еще доплыть нужно и там плавает 15 рыб.
Аниматоры очень крутые всегда устраивают какой-то движ, приветливые и всегда готовы помочь вам и развлечь.
Персонал отеля дружелюбный и клмпетентный во всех вопросах. Никаких проблем не возникло.
аватар olesya_susyak
Хороший отель. Отличный песчаный пляж. Я выбирала отель по принципу: первая линия, песчаный пляж, 4*, не дорого. Первый раз была в Египте (ехали отдыхать с сыном подростком). … Еще ▾ Хороший отель. Отличный песчаный пляж.
Я выбирала отель по принципу: первая линия, песчаный пляж, 4*, не дорого.
Первый раз была в Египте (ехали отдыхать с сыном подростком). Отель понравился.
Уютный номер. Все приемлемо, несмотря на то что он был построен в 1995 и реконструкция была давно. Санузел чистый. Кровати и постель тоже комфортные. Есть рабочий телевизор с самыми популярными телеканалами(наверное каждой страны). Правда интернет только около рецепшена. Но мы в аэропорту купили сим-карту оператора"Orange" на 60 Гб (хватило на двоих с лихвой) и были с интернетом и в ресторанах и на пляже.
В номере персонал убирал через день. Так что было постоянно чисто. Воду в номер приносили каждый день. Все, что мы оставляли на виду в номере, все было цело и на своих местах. Весь обслуживающий персонал приветливый и порядочный. На просьбу о помощи отвечают вежливо и помогают.
Еда разнообразная, вкусная. А выпечка и сдоба просто обалдеть.
Бассейны на любой вкус. Сын увлекается плаваньем и занятиями в тренажерном зале. И то и другое было доступно и комфортно.
На пляже ходили и предлагали услуги тату, массажа и т. д. И я бы не сказала, что они достают, как было написано в одном из отзывов ниже о сильной назойливости предложения услуг. Можно таки почитать книгу.
И самое главное, ради чего я ехала - это песчаный пляж и чистое море. Специальной обуви не требуется. Глубина по плечи уже после 6-7 метров. И приятный бонус- каменный мыс, на котором растут кораллы и плавают диковинные рыбки. С маской плавать и видеть все своими глазами-это фантастика.
Территория тоже достаточно уютная и спокойная.
Каждый вечер анимация в амфитеатре или около бассейна. Музыка не напрягает. Закрытые двери балкона приглушают звук. Так что отдохнуть можно и в спокойствии и на тусовке.
Я отдохнула так как хотела. Фото и описание отеля совпадают.
Рекомендую.
аватар Volodymyr_Y
Для того щоб сюди їхати потрібно все зважити, адже готель 4-зірковий, якщо не 3-зірковий. Пляж тут дуже класний, з пологим заходом і коралами. Корали знаходяться на невеликій глибині в межах пляжу, що є дуже зручним, адже не наступиш на них ногами. … Еще ▾ Для того щоб сюди їхати потрібно все зважити, адже готель 4-зірковий, якщо не 3-зірковий.
Пляж тут дуже класний, з пологим заходом і коралами. Корали знаходяться на невеликій глибині в межах пляжу, що є дуже зручним, адже не наступиш на них ногами. Риб багато, з диковинок бачили невеличку мурену, велику морську черепаху, ската.
Єдиний негатив від пляжу - старючі лежаки (років по 20), подекуди посилені арматурою, і те, що його поділено на 2 частини, одну з яких віддали для серфінгістів і для розваг.
Поруч з готелем є станція організації морських розваг і пункт для серфінгу.
Готель - це купа невеликих кількаповерхових будиночків. Перші дні кілька разів блукали, бо вказівники дуже незрозумілі і нелогічні.
Вайфай, як і скрізь, працює виключно на рецепції.
На рецепції з напоїв є лише чай каркаде і вода. Поруч є бар з різноманітними напоями, але туди потрібно йти, що незручно, коли сидиш в Інеті.
Номери не надто нові, але все зручно, на місці і без поломок. Хоча під час відпочинку у нас зламалася дверка шафи, так персонал 3 дні йшов ремонтувати. Як тільки поскаржилися через гіда - одразу все справили. Номер у нас був сімейний, з двома телеками, що виявилось не дуже зручним, адже телевізори реагували на один і той же пульт: перемикаєш в себе, перемикаєш в дитячій кімнаті, вимикаєш у себе, а у дітей вмикається.
Їжа. Тут якісна система очистки води, а тому їжа тут не має своєрідного присмаку, притаманного єгипетським готелям. Всі сніданки одноманітні. Але обід і вечеря - кожного дня тематичне меню і це класно і смачно. Вибір страв тут не такий великий як у 5-зіркових готелях, на що багато хто з відпочивальників нарікав. Але готують тут реально смачно, кожну страву можна їсти, а не обирати годинами з купи непотрібу. До речі, млинці на сніданок тут найсмачніші в усій Хургаді. Єдине чого не вистачило - нутелли для дітвори.
Їжу самому брати не дозволялося, накладав персонал. Це виявилось зручним, адже їжа була не розкиданою, а накладали в тарілку стільки, скільки хотів.
Ресторани а-ля Карт, не вражають, за виключенням Марокканського - це просто бомба: оформлення, подача і смак - просто супер.
Територія готелю компактна і зручна, непотрібно витрачати купу часу на похід до пляжу чи у ресторан.
Якщо загубиш якусь річ - уже не знайдеш. В усіх готелях все відшукувалось швидко, а тут кілька речей діти загубили і все... Навіть бюро знахідок відсутнє.
На територію готелю є купа магазинчиків з найрізноманітнішими товарами, тому великої потреби їхати у місто немає. Але що неприємно вразило - це аптека, де ціни вищі у 5-10 разів від міських.
Анімація - на нулі. Аніматори щовечора переодягаються в різноманітні вбрання, але їх вечірки - одноманітні і років на 10, як не більше, застарілі. Дискотеки для дітей - щодня одне й теж саме.
Персоналу було небагато, мабуть це було пов'язано з ковідом.
Ставлення персоналу. За чайові тут вам відкриваються всі двері, персонал в ресторанах стає дуже привітним і навіть подадуть вам те, чого нема в загальному меню.
Серед відпочивальників було багато місцевих і відношення персоналу дуже вирізнялось. До місцевих - все що завгодно. Для інших - не завжди, але досить часто зневажливе ставлення. Особисто стикався з цим в ресторані, коли кухар на кондитерці відмовлявся дати печива мотивуючи, що його обмаль, але перед цим єгиптянам накладав ще й зверху. Добре що той кухар швидко отямився і мені не прийшлось скаржитись. А ще був випадок у спортзалі, коли мене попросили вийти, бо був у шльопках і без кросівок, але на місцевих це не розповсюджувалось.
Загалом ми знали куди їхали і обрали цей готель виключно заради класного пляжу, який виправдав усі наші сподівання. Голодними теж не були. На все інше ми великої уваги не звертали.
аватар andrstc
Бывали раньше в этом отеле (и когда был ещё "Софитель"). Основные критерии выбора МОРЕ - отличный пляж и для детей, и для взрослых. Хороший персонал, с многолетним опытом работы в ЭТОМ отеле. … Еще ▾ Бывали раньше в этом отеле (и когда был ещё "Софитель").
Основные критерии выбора МОРЕ - отличный пляж и для детей, и для взрослых.
Хороший персонал, с многолетним опытом работы в ЭТОМ отеле.
Если что-то пропадало (забывалось на пляже, у бассейна, в ресторане), то всегда находилось на ресепшен.
Питание, как для 4* отличное, ковид внёс конечно свои коррективы.
Номера конечно старые и большинство маленькие, но находясь на море с 4.30 утра, это мало важно (если вы не домосед и приехали в Египет жить в номере : )) )
Кто любит *интернет сёрфинг* - покупайте Египетскую карточку, при выходе с аэропорта несколько стоек с разными операторами.
Скажу так, отель достойный!
аватар dontanya
Отдыхали в мае. Главное: отель старый (ресепшен очень разочаровал (когда-то было красиво) далее уже не удивлялась - номера, ресторан, лежаки на пляже - всё старое). Песочек на пляже беленький, море чистейшее, вход плавный, есть небольшой риф. … Еще ▾ Отдыхали в мае. Главное: отель старый (ресепшен очень разочаровал (когда-то было красиво) далее уже не удивлялась - номера, ресторан, лежаки на пляже - всё старое). Песочек на пляже беленький, море чистейшее, вход плавный, есть небольшой риф. Питание на 4. Теперь подробнее. Приехали в отель до 8 утра, не смотря на то, что (по словам работников отеля) заполняемость 50%, заселить обещали не ранее 11 утра. Это вполне приемлемо, т. к. заселение по правилам отелей с 14:00, но мы были очень уставшие и было оооочень жарко даже в столь ранний час, - за 20 долл. через 15 минут мы уже были в номере на первой линии с прекрасным видом на море и главный бассейн.

НОМЕР печалька. В нем старо всё. Уборка раз в 2 дня. Под диваны не заглядывала - не была уверена, что чистота под ними меня устроит)

ПИТАНИЕ: выдают повара, иногда ощущение, что выпрашиваю второй кусочек говядины, хотя при этом у меня абсолютно пустая тарелка. Я просто хочу говядины и овощей. И всё. Но второй кусочек - проси. На завтрак из основного яичница и блины, нет даже сосисок. Фалафель пережарен, фета - вкуснотища. Перекусы - гамбургеры, картошка фри, пицца, мороженое. На ужин всегда огромная очередь. Из алкоголя в ресторане наливают только вино. Мне вино было не вкусно. ) Два раза за неделю были кальмары, раз рыбный ужин. Небольшой выбор фруктов. Первый раз (за семь визитов) в Египте не понравилось сладкое и выпечка. В общем, выбор не особый, но всё действительно вкусно (кроме выпечки и фалафеля), голодные не будете. В Аля кард не ходили.

АНИМАЦИЯ есть, - днём аква аэробика, восточные танцы, йога, волейбол. Вечером детская дискотека, два раза была живая музыка у бассейна (понравилось), ну и стандарт - файер шоу и т. д. Если ваш номер на первой линии - до часу ночи спать не будете. Возят на дискотеки за 13 долларов.

ПЕРСОНАЛ. Не понимают русский, лучше общаться на английском. Попросили утюг - принесли через 10 минут. После уборки застелили вреде свежую простынь, но с какими-то пятнами... - попросила заменить, прибежали через 3 минуты уборщик с управляющим, убедились, долго извинялись - заменили.

ТЕРРИТОРИЯ красивая, ухоженная, прекрасные виды на море. ПЛЯЖ. Из заявленных 700 метров - половина пляжа и входа в море закрыто. Вторая половина поделена на две части (не ровно), - большая часть предназначена для флайборда и виндсерфинга, и остаётся менее 100 метров разрешенных для входа в море. Как не странно, никто никому не мешал. Песок белый, море красивое, горизонт и море встречаются - и это красота! (напр. в Дезерт Роуз не вернусь только из-за того, что нет ощущения, что ты на море. Просто бассейн с морской водой - нет открытого моря). Полежать и почитать спокойно книгу у вас не получится. Слишком настырные предложения об экскурсиях, спа, массаже... Постоянно. Каждую минуту. Это очень раздражало.

Итог: снимаю один балл за настырность предложений на пляже, там спокойно не отдохнёшь, один балл - необходима реновация ВСЕГО, один балл за сладкое и выпечку). Если на данный отель хорошая цена - можно ехать. Надеюсь, там сделают реновацию, отдыхающим, которые как я хотят просто посидеть на пляже смотря в даль или читать книгу - выдадут "флаги" чтобы их не беспокоили, и я готова оплатить на равне с Альбатросами и т. д. , но ради пляжа вернулась бы в Меркур.
аватар iya.mark
По приезду в прохладном фойе мы незначительное время ожидали поселения. Но нам было предложено прохладительные напитки и браслеты, с которыми мы смогли позавтракать. Номера отремонтированы (новая душевая и сантехника). … Еще ▾ По приезду в прохладном фойе мы незначительное время ожидали поселения. Но нам было предложено прохладительные напитки и браслеты, с которыми мы смогли позавтракать.
Номера отремонтированы (новая душевая и сантехника).
Интерьер отеля стилизован под арабские сказки 1001 ночи. Дорогой восток: отделка из мрамора в сочетании роскошных люстр и огромных медных ваз. Мебель - это удобные диваны и кресла.
Еда очень вкусная и свежайшая. Хотя ковид-19 внёс коррективы в ее выдачу. На тарелки еда попадала от персонала, который все накладывал. Самому это было невозможно сделать из-за защитных стендов. Столы, салфетки тут же протирались антисептиком.
Мебель в холле тоже обрабатывалась.
Очень вкусная рыба и бисквиты.
В марте подавали апельсины, гуаву, грейпфруты, дыню, бананы, гранат и особенно хочется отметить ненавязчивый сервис персонала. Все уборки номеров и анимация проводились с пожеланиями отдыхающих. С заботой об отдыхающих, я бы сказала.
аватар kapenevavera
Да само собой отель бюджетный. Те кто пишет что мол все плохо и ужас не правы. Сравнивайте с подобной ценовой категорией и все окажется очень даже хорошо. Почитав предыдущие отзывы столкнулась с негативом и он необоснованный! Во-первых, тут многие жалуются на заселение. … Еще ▾ Да само собой отель бюджетный. Те кто пишет что мол все плохо и ужас не правы. Сравнивайте с подобной ценовой категорией и все окажется очень даже хорошо. Почитав предыдущие отзывы столкнулась с негативом и он необоснованный! Во-первых, тут многие жалуются на заселение. Так извините, такие же правила и в других отелях. И доплата за раннее заселение если вы прилетели ночью всего лишь в 30 долларов за номер это уж и не такая большая сумма! Если учитывать то что время прилета вы выбрали сами ну или не было других вариантов. А сидеть с двух ночи на ресепшене это глупо. Лучше выбрать другой отель или время, а проще доплатить.

По поводу завтрака который не положен в день прилета то же самое. Такие правила и заселение после 12.00, а завтрак в 10 часов, так что какие могут быть претензии. А отговорка что мол у вас дети это ерунда. Сами знали правила и потащили детей, а потом ругаться это бессмысленно. Хотя конечно отель и мог бы идти на уступки, но ребята, это же Египет))) Да и отель из разряда бюджетных! По поводу питания за такой уровень отеля и по цене тут все даже очень хорошо! Есть бюджетные пятерки, где кормят гораздо хуже. В целом платите больше и больше получите! А жаловаться можно даже и на вип-пятерки! В целом еда это все индивидуально, но лично я ставлю отеля пять с плюсом. Кормят тут очень хорошо.

Большой плюс этого отеля это семейные номера. Очень выгодно по цене. Вы получаете практически двух комнатный номер с отдельной пусть и небольшой комнатой для детей да еще и с дверью. И это за очень маленькую стоимость. Так что если вы отдыхаете с детьми будет и выгодно и удобно. Еще пляж это тоже большой плюс для семей с детьми. Хороший достаточно пологий и главное песчаный вход в воду станет огромным плюсом. Еще очень удобно что пляж близко от номеров. Да и вообще отель достаточно компактный. И далеко нигде ходить не придется.

Про анимацию сказать мне особо нечего. Во-первых, отель семейный, да и сейчас при общем кризисе наличие анимации это вообще хорошо. Есть отели где её вообще нет. Ну конечно немного неудобно что выбраться из отеля куда либо рядом по сути некуда. Но такси все решает. Да и кроме как на экскурсии и шопинг смысла то выезжать тут и нет. Для молодежного отдыха лучше сразу выбирать другой отель. Лично мы брали только одну экскурсию Супер утопия нам все очень понравилось. Организация превосходная. Цена отличная. А вот масла мы покупали в местном магазине.

Вообще мы нашим отдыхом остались очень довольно. Отлично отдохнули за небольшие деньги. Ну а если кто хочет большего, то выбор отелей огромен, но и цены будут на порядок выше!
аватар krissssa84
Красивая и ухоженная территория. Отличный сервис. Староватые, но чистые и светлые номера. Суперский заход в море и песчаный пляж. Питание лучше чем у самой разрекламированной пятёрки (Альбатрос палас), разнообразие блюд и всё вкусное. … Еще ▾ Красивая и ухоженная территория. Отличный сервис. Староватые, но чистые и светлые номера. Суперский заход в море и песчаный пляж. Питание лучше чем у самой разрекламированной пятёрки (Альбатрос палас), разнообразие блюд и всё вкусное. Советую.
аватар alla78
Питание было хорошее, номер отличный. Анимация не очень понравилась, может быть, потому что не сезон....поэтому мы больше на экскурсии ездили. Море было холодноватое, мы в бассейнах купались, хорошо, что они были с подогревом. … Еще ▾ Питание было хорошее, номер отличный. Анимация не очень понравилась, может быть, потому что не сезон....поэтому мы больше на экскурсии ездили. Море было холодноватое, мы в бассейнах купались, хорошо, что они были с подогревом. Персонал хороший, территория не плохая, очень хороший заход в море, и не мелко, и очень чистенько. Единственное, что ветра. т. к январь. Плохо, что рядом нет ни магазинов, ни ресторанов, ни развлечений, но сам отель не плохой. В отеле людей было достаточно, очень много иностранцев, отель для семейного и спокойного отдыха.

аватар tetyuana21
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 5 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 700 метров, до глубины 5-6 метров, вход в море: пологий, песчаный. Пляж состоит из двух частей — лагуна и коралловый пляж. Пляжные полотенца — бесплатно. Beach Bar — 10:00-17:00, в баре не сервируется пиво.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби и в Shisha Corner (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал вместимостью до 120 человек, 3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период), автобус в Хургаду: платно (бесплатно один раз в неделю для системы UAI, при минимальном размещении на 7 ночей).

Основной ресторан Dar El Andalus – международная кухня, питание по системе «Шведский стол» (завтрак, обед и ужин).

Ресторан средиземноморской кухни (ужин).

Рыбный ресторан Al Samaka (ужин).

Ресторан азиатской кухни (ужин).

Dar El Andalus Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (12:00-15:00), ужин (18:30-21:30);

Mediterranean Restaurant — a la carte ресторан средиземноморской кухни: ужин. Ресторан возможно посетить один раз в неделю бесплатно, по предварительной резервации;

Al Samaka Restaurant — a la carte ресторан,3 морепродуктов: ужин. Ресторан возможно посетить один раз в неделю бесплатно для системы UAI, по предварительной резервации (при минимальном размещении на 7 ночей);

Asian Restaurant — a la carte ресторан азиатской кухни: ужин. За дополнительную плату, по предварительной резервации.

Azur Bar — 10:00-00:00; поздний завтрак 10:00-12:00; чай с выпечкой 17:00-18:00;

Pool Bar — 10:00-17:00; закуски и мороженое 13:00-17:00;

Beach Bar — 10:00-17:00, в баре не сервируется пиво;

Sharky Disco Bar — после 00:00 платно;

Ultra Bar — бар для системы UAI, 10:00-00:00,

Shisha Corner — платно.

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, мини-диско в 20:00, детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт Бесплатно — 4 теннисных корта с грунтовым покрытием и оборудование (освещение — платно), мини гольф, живая музыка (один раз в неделю), пляжный волейбол, анимация, футбольное поле, дартс, бочче, сквош бесплатно (освещение платно), аквааэробика, водное поло. Платно — водные виды спорта (серфинг, кайтсерфинг), катамаран, банан, дайвинг центр, катание на верблюдах и лошадях.
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 469 номеров.

Кондиционер (индивидуальный), мини-бар (одна маленькая бутылка минеральной воды в день на человека — бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон (платно), балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road km 12, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 346 4646
Сайт: Mercure Hurghada
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.