это отличный отель

Написано: 30 марта 2019
Время поездки: 15 — 22 марта 2019
Этот отель одна из лучших четверок в Хургаде, так что если подвернется приемлемая цена, то даже не думайте, берите смело. На место мы попали ближе к вечеру, поэтому заселили сразу. По номеру скажу, что нам попался вполне добротный, все нормально работало, кровать удобная, неплохая сантехника, русские каналы по тв есть, уборка каждый день. Комаров было не много, но мы в городе в простой аптеке купили пластинки от них, наши вообще не помогают. Пляж рядом, просто супер, большой, песочный, обувью мы даже не пользовались, вода чистая, рыбок видели много разных, температура такая, что на первое ощущение вроде холодно, но через секунд 30 становится очень комфортно. На пляже работает бар, где можно легко перекусить, мы даже как-то на обед там оставались, хотелось просто подольше поплавать. Питание очень даже не плохое, может показаться конечно, что оно однообразное, потому что гарниры все повторяются изо дня в день, но мясные блюда всегда разные, овощей в разном виде много, не плохая выпечка и десерты. Алкоголь местного производства и этим все сказано. Территория у отеля достаточно большая, не побоюсь назвать ее красивой и ухоженной, зелень есть, есть интересные местечки и уголки, где можно сделать фото на память. Персонал в основном вежливый и услужливый, но есть пару мухортых личностей, к которым мы старались не обращаться. Развлекали себя в основном сами, каждый вечер выезжали куда-нибудь в город, были и в мечети внутри, несколько раз гуляли по набережной, на рыбном рынке брали креветок и кальмаров, в магазине Каркуша на Шеротоне набрали детям футболок по два-три доллара, у нас намного дороже. Из поездок брали Эль-Гуну три в одном на сайте cami-tour и погружение на батискафе понравилось. Отдыхающие были разные, много западных европейцев, русскоязычных из разных стран тоже хватает, местные тоже есть, как же без них. В общем отель нам понравился, подходит для всех категорий отдыхающих, с детьми тут тоже будет отлично, бассейны с подогревом есть, детский клуб работает, думаю, что вам тоже понравится.