Отель хороший, пляж отличный

Написано: 22 декабря 2018
Время поездки: 8 — 15 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала сама с двумя детьми 13 и 8 лет, отель выбирала больше по отзывам, не хотелось большой шумный отель, что-то компактное и в черте города. Номер стандарт, заселили нас быстро, без намеков на чаевые, разместились нормально, сам номер понравился. Отель не большой, и по большому счету все равно где находится корпус, что до моря, что до ресторана не далеко. Самый большой плюс у отеля это пляж и море, песочек, дно чистое и глубина недалеко от берега, есть риф, я далеко заплывать побоялась, но рыбок все-же видела) Анимация проходит и на пляже и у бассейна, ребята позитивные, работают с энтузиазмом, аквааэробика понравилась, больше ни в чем не участвовали. По питанию честно ожидала большего, может просто так настроилась, ведь цена на отель не дешевая как для 4 звезд. Вроде бы все вкусно, все свежее, но выбор не велик. Персонал в ресторане обходительный, работают быстро и слаженно. Да и вообще персонал и отношение понравилось. Мне с детьми было спокойно и комфортно. В город выбирались дважды, мало дней было, всего 7, толком ничего не успели, больше был пляжный отдых. В город ездили на Марину, на машине где-то минут 15, вызывала через вайбер ABC такси и еще были в Эль-гуне, эту экскурсию заказывала через сайт тибатур ком, где-то в отзывах прочитала рекомендации, написала в вайбер, экскурсия отличная с обширной программой, в которую кроме самой прогулки входит и бухта дельфинов и батискаф и рыбалка, цена приемлемая, отношение и организация на отлично. По поводу связи и интернета, упоминалось в отзывах что вай-фай такой себе, не стала мудрствовать, в аэропорту купила симку оранж, только этого оператора была открыта точка, хотя изначально думала брать водафон. Вобщем оранж тоже норм. Вобщем отель оставил приятное впечатление, если в приоритете море – то это отличный вариант, и если будет хорошее предложение по цене, думаю еще можно съездить.