Хороший отдых

Написано: 6 сентября 2018
Время поездки: 2 — 9 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Долго не могли определиться с выбором, это 4-ка, но подороже некоторых 5-ок. Плюсом в выборе стала компактная территория, пляж рядом, причём полноценный, отсутствие отливов, нормальная глубина, а не как в Панораме). Питание в последнее время ругали, но вобщем нам показалось неплохо, ключевая фраза "голодными не будете". Видно что включен "режим экономии". Персонал в большинстве своём внимательный и позитивно настроенный. Из анимации запомнились Кристина и Фарид, дети от него в восторге и родители тоже)), можно смело передавать дите в надёжные руки. Пока сын был "занят", мы хоть спокойно поплавали и позагорали)), спасибо Фарид! Море прекрасное, коралл, рыбки, может есть и получше, но нам понравилось, маски пригодились, вода тёплая и чистая, дитё в восторге. С лежаками беда из-за " занимателей", лучшие места застолбят, а сами приходят бывало и после обеда. Руководству нужно обратить на этот момент внимание. А по самому пляжу без претензий, ухоженный и чистый.
Для нас Египет это не только отельно-пляжный отдых, но и достопримечательности и развлечения. Много что уже видели, из исторических взяли экскурсию под названием "Луксор второй раз", программа отличается от просто Луксора, понравилась, и людей было мало, почти индивидуальная получилась. Сафари повторили и парасейлинг. Брали через уже проверенное турбюро тиба тур, их работой и ценами довольны. У меня контакты сохранены, кому интересно забейте в поиск тиба тур ком, все инфо на сайте. Да, и насчёт интернета, всегда покупаем карточку водафон (лучше чем оранж) и никаких мучений, связь всегда, если не вынимать свою симку, то номер вайбер/вотсап не меняется. Ну как-то так, в целом отель понравился, может как-нибудь ещё повторим, надеюсь Фарид ещё будет работать), привет ему от нас, особенно от Никиты).