Отель со своими недостатками.

Написано: 19 июня 2018
Время поездки: 6 — 16 июня 2018
Начну своё описание отеля с положительных моментов, потому что их оказалось чуть меньше. Первое и главное – это классный пляж и море с рифом и рыбками. Мест всегда на лежаках хватало, работал хороший пляжный бар. очень понравилась работа спасателей на пляже, видно было что они не просто дремают на «посту», а реально следят за безопасностью отдыхающих. Очень красивая и большая территория, вся в зелени, много мест для приятных прогулок, чистота и красота поддерживаются отлично. Что не скажешь о чистоте в других местах отеля. На пляже частенько видели мусор, матрасы на лежаках попадались в остатках еды и пятнах, их плохо чистят, а иногда и совсем не убирают. Но самое главное это сервис в целом по отелю. В баре на пляже нас иногда просто игнорировали, да ещё и с таким серьёзным лицом, что и подходить страшно. Уборка номера совсем слабенькая, только проход сметали, а о влажной уборке вообще речи не велось. У нас в номере сломался кондиционер, так ждали сотрудника почти до вечера, пол дня ушло в никуда. Анимация на любителя. Вечерами ещё можно посмотреть различные представления, даже совсем неплохо, а вот днём завести не стараются, почти не приглашали да и сама анимация не весёлая. Да и просто выйти и пройтись, из отеля не выйдет, кругом пустыня, только ехать. Мы решили взять экскурсии, просто развлечься, да и окрестности посмотреть не помешает. Первое куда поехали это в Луксор там просто шикарная архитектура реально есть что посмотреть. И еще брали остров утопия это целый комплект и прогулка на яхте и рыбалка и вкусный обед и шикарный подводный мир обязательно стоит посетить. Получите обслуживание на высшем уровне и стоимость в три раза меньше чем брать в отеле. И масла помог купить очень дешево. Ещё есть момент по ремонту бассейна, шум не особо мешал, можно отойти по пляжу в тихое место, а вот грязь и пыль иногда раздражали. По питанию сказать могу так. Еды много, а есть особо нечего. Есть мясо, но оно только порционно. Салатов разных много, но моё самое большое удивление было в том, что они практически все на один вкус. Я уже и солить и перчить и специй добавлять пробовала, не работает. Очень часто обед и ужин повторялись. То есть то, что было на обед, могло легко перекочевать в ужин. Так же и с фруктами, только арбузы и финики, ещё апельсины, вот почти и весь ассортимент. Мы конечно ожидали немного большего, и поэтому в отель вряд ли вернёмся, но в целом от отдыха получили много приятных моментов, и по большей части не от отеля.