Нормально, но бои за лежаки )

Написано: 2 мая 2018
Время поездки: 24 апреля — 1 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вчера только вернулись с этого отеля. Ранее были уже тут, вернулись второй раз и начались проблемы. Люди с 6 утра занимают лежаки на пляже. Сколько раз администрация отеля ведет борьбу с этим, но нет решения вопроса. Единственное решение это сделать места номерными, т е под каждый номер заборчик+зонтик и кол-во лежаков на кол-во жильцов в номере.
С 1 мая началась реконструкция главного бассейна, а это значит, что пыль и шум. И хоть в отеле 3 бассейна, то кушать все-ровно ити в ресторан мимо этой стройки.
Вечером в районе 10 часов, мы шли в номер и с нашего корпуса по степеням спустился египтянин, явно не постоялец отеля. Мы идем с маленькими детьми и он попросил дать 1 сигарету. Я сказала, что НОУ СИГАРЕТС и быстро пошла в сторону номера. За мной шла моя мама еще с одним моим ребенком и он у нее попросил доллар. На следующий вечер опять встречаем мы этого же молодого человека, но уже в каком-то странном пиджаке. Я уже не выдержала и пошла искать охрану. Охрану не нашла, но официант мне сказал, что это скорее всего строитель ходит. Пока я пыталась найти охранника этот парень удалялся из моего виду. На следующий день мы гуляли по пляжу в 16:30 и тоже заметили левых местных парней. Они шли с музыкой в руках и что-то пили. Прошли мимо дайвинг центра и охранника, и тот им ни слова ни полслова. Короче, в виду нынешнего терроризма в мире и в частности в Египте, я отель не могу рекомендовать. Безопасности тут нет. Легко попасть в отель со стороны конюшни и со стороны пляжа. Не обнесен высоким забором.

В целом кроме этих страхов и поиска лежака на пляже, нам все понравилось.
Особенно понравился персонал отеля. Все очень хорошо относятся к постояльцам, трепетно. Тут нет текучки кадров. Второй год подряд кругом те же люди работают и такое впечатление сложилось, что работают без выходных.
Молодцы, стараются.