Хороший отель для семейного отдыха

Написано: 2 апреля 2018
Время поездки: 10 — 21 марта 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Mercure с 10 по 21 марта 2018 г. семьей из 5 человек , 4 взрослых и ребенок 8 лет. Выбрали этот отель по старой памяти ( были в нем, когда он назывался Софитель ), просмотрели свежие отзывы в сети и цена для нас оказалась приемлимой. Отправлял нас туроператор Джойн ап, Поселили нас в двух смежных номерах, что нас вполне устроило. Отдыхом в целом довольны, свои 4 египетских звезды отель перевыполняет.
С моей точки зрения:
+ вежливый, хорошо обученный персонал
+компактная ухоженная и регулярно убираемая территория и пляж
+бассейн с подогревом
+вполне достаточное по количеству и хорошее по качеству питание
+ значительная доля европейцев в общей массе отдыхающих
+ ненавязчивая, что для меня самое главное, анимация
- тесноватые номера, в которых все работает, но многое уже пора заменить
-тесноватый пляж, на котором следует добавить шезлонгов, зонтиков, кабин для переодевания , душей и туалетов
-из имеющихся продуктов даже хозяйка средней руки могла бы готовить более разнообразно

Во время нашего пребывания в отеле проходила 3 дневная конференция местных не то врачей, не то фармацевтов. Участники прибыли с женами и детьми, то есть их было достаточно много для того, чтобы остальные гости испытывали некоторый дискомфорт от разницы в манерах и воспитании.
Подводя итог, повторюсь : считаю, что это хороший отель для семейного отдыха и в таком качестве смело его порекомендую родственникам и знакомым.
Станислав.