Отдыхаем там второй раз

Написано: 10 октября 2017
Время поездки: 21 — 29 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В прошлом году отдыхали там в июне. Было очень жарко и не получила такого удовольствия от отдыха как в этом году.

Что не понравилось: Вай фай плохой. Мало того что он есть только на ресепшн, да и очень плохо ловит, трафик плохой. Вечером можно вообще не пытаться зайти в инет или пообщаться с родными.
Еще думаю, что им надо на пляже лежаки добавить. Если прийти на пляж в 9 часов утра, мест уже нет. Приходилось занимать раньше.
Пару раз хотелось пообщаться с поваром, который заправляет мясо, а именно которое на котлеты, люля кебабы. На вид оно обалденное, но на вкус. Или со специями местными перебарщивают, или это у них на вкус такое мясо. Надо учитывать, что мы отдыхающие а не местные.

Теперь о хорошем: Вернее, ради кого мы бы туда приехала еще раз. Когда мы туда приехали я первые пару дней не обращала внимание на детскую комнату. Потом гуляя с сыном по территории отеля зашли посмотреть что там и как. Там сидели детки и детский аниматор. Аниматора зовут -ФАРИД. Он подошел к моему сыну, спросил как зовут, чем хочет заниматься. Решили что будут лепить что то. Я оставалась там же. На следующий день мы опять туда пошли. Они начали делать какие то поделки, а вечером каждый день в 8 часов детская дискотека. Вот и понеслось. Каждый день мой ребенок ждал момента чтоб пойти в детскую комнату к Фариду и каждый день мы водили сына на дискотеку тоже с Фаридом. Если бы вы видели как Фарид каждого ребенка встречает, как он их обнимает. Говорит им : "Обнимашки, обнимашки! ! ! Я тебя люблю!! ! " и нежно целует каждого в голову. Какие красивые аква рисунки им рисует на лице, руках. Какие поделки каждому делает из подручных средств.
ЛУЧШАЯ НЯНЯ НА СВЕТЕ! Отелю советую не отпускать его никуда!! !
Мой сын в последний час перед отъездом был в детской комнате и не хотел уезжать. Плакал.
Сам отель хороший. Я не буду придираться ни к чему. Меня все устраивало. Самолет улетал наш вечером и нам продлили спокойно за 5. у. е в час на пять часов.
Если мы туда еще раз поедем, то только для того чтобы опять мой ребенок встретился Фаридом. Все поделки, которые он делал. Сын очень бережет и всем показывает. Теперь у нас при встрече всегда звучит фраза "ОБНИМАШКИ, ОБНИМАШКИ!! ! """"