Отдых с маленькой дочкой!

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 13 — 27 июля 2017
Отдыхала в Хургаде со своей дочерью 6-ти лет в июле 2017 года. Отель подбирала такой, что бы было интересно и мне и ей. И этот отель вполне подошел!
Отель достаточно большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару.
Номер нам достался с террасой и чудесным видом на море. В номере есть кондиционер, большая двухспальная кровать, но мы попросили еще одно спальное место и нам его без вопросов предоставили. Так же в номере есть телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, большой шкаф с сейфом внутри, столик с чайником и всем, что необходимо, что бы выпить чай или кофе в номере.
Убирались в номере каждый день, мы не сразу поняли, что чтобы поменяли полотенца нужно бросить их на пол, поэтому первые три дня думали, что их менять не будут, а потом спросили у туристов и вопрос решился) Претензий к чистоте номера нет.

Питание все включено и очень разнообразное. На завтрак несколько видов каш, яйца по-разному приготовленные, сосиски, тосты и разнообразные джемы, выпечка, сладости. Из напитков: чай, кофе, какао, соки, напитки и местное вино. В обед более тяжелая пища: каждый день три разных вида супа, мясо, курица, рыба, три вида гарниров и много овощей и фруктов. Всего хватало сполна. И это только в основном ресторане. На территории отеля есть еще и другие рестораны, в которые нужно записываться заранее. Это рестораны средиземноморской кухни, рыбный ресторан. Мы были и там и там, очень все понравилось и все было очень вкусно.
Кроме чудесного пляжа мы иногда купались в бассейне, на территории есть и взрослый и детский бассейн. Моей дочке еще понравилась детская площадка и детский центр, он работает по времени и дочь ходила туда играться с другими детьми, рисовать и смотреть мультики.
Вообще с анимацией проблем не было: нас практически круглосуточно занимали всевозможными играми, конкурсами, аквааэробикой и в бассейне и в море. Вечером мы смотрели шоу программу и ходили на детскую дискотеку.
Отпуск пролетел очень насыщенно и быстро. Мы отдохнули от души. Большое спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, которые облегчали наш отдых и делали его веселее! ! !