Meraki Resort 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Хургады
Meraki первый клубный отель на Ближнем Востоке — прекрасное место для отдыха молодежи, ночной жизни, пляжных вечеринок, йоги и медитации. Был открыт после полной реновации в августе 2018 года. Расположен в самом сердце Хургады с самым большим пляжем на Красном море (2,6 км). Концепция отдыха — молодёжная, клубная. Отель не принимает гостей с детьми.Подробнее →
Выбирала отель из-за моря, хорошего питания. Посели меня в хороший номер. Запонмнилось прекрасное обслуживание. Отель для взрослых, только 18+ с детьми никого нет. От аэропорта близко 10 минут. … Еще ▾ Выбирала отель из-за моря, хорошего питания. Посели меня в хороший номер. Запонмнилось прекрасное обслуживание. Отель для взрослых, только 18+ с детьми никого нет. От аэропорта близко 10 минут. В отеле все отлично.
аватар kisel126
Отдыхали в отеле с женой. Приехали в отель утром, сразу же нам предложили мокрые полотенца и свежевыжатый апельсиновый сок. Работник ресепшн Mohamed учёл все наши пожелания при заселении. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с женой. Приехали в отель утром, сразу же нам предложили мокрые полотенца и свежевыжатый апельсиновый сок. Работник ресепшн Mohamed учёл все наши пожелания при заселении. В течение двадцати минут нам провели экскурсию по территории отеля и сразу же заселили в чистый, светлый номер 1124. В номере исключительно всё работало без нареканий, чайные принадлежности и ванные всё присутствовало. Выражаем огромную благодарность работникам ресепшн и администратору Жене за различную помощь по отелю и за его территорией. Ребята работают на высшем уровне сервиса, впрочем как и весь персонал отеля. Бармены и официанты работают выше всех похвал. Делают вкусные коктейли (на косе Omar), в лобби баре (Maget Shaban). Самый лучший официант в главном ресторане Taha. Весёлые девчонки аниматоры Наташа, Юля, Вероника не давали скучать в течении всего дня и вечера. Очень классные энергичные девушки.

Питание в отеле несравнимо даже с многими отелями пятёрками. На самом деле очень большой и разнообразный ассортимент блюд. Всё очень вкусно приготовлено и что немаловажно без лишних египетских приправ. Меню более приближённо к европейской кухне. В меню было: баранина, утка, перепёлка, индюк, говядина, креветки, кальмары. Фрукты всегда целые, не порезанные как в других отелях. Клубника была каждый день. Территория отеля большая, ухоженная. Всё очень красиво, есть где погулять. Пляжи чистые и песчаные как и заход в море со всех пляжей. Кстати, пляж в отеле самый большой в Хургаде плюс коса в море на который мы всё время и отдыхали. Там же на косе отличная пиццерия где Ali предлагает очень вкусную пиццу на любой вкус и пожелание.

Развлечения в отеле такие как настольный хоккей, бильярд, пинг-понг, дартс, большой теннис, футбол, пляжный волейбол. Всё бесплатно (во многих отелях платно). По вечерам различные шоу и живая Музыка. Wi-Fi работает по всей территории (в номерах, на пляжах и во всех общественных зонах) бесплатно и просто идеально. Такого вы в других отелях не увидите, только в Meraki.

Единственное недовольство со стороны туристов - это бар на дискотеке. Дискотека до двух часов ночи? а бар до двенадцати. После двенадцати все напитки платные. Нам выставили счёт в баре за три стакана колы 6$. Что было весьма возмутимо с нашей стороны. Этот момент нужно отелю исправлять. Для заявленной клубной концепции отеля это невообразимо.

Отель только для взрослых - это хорошая задумка и большой плюс для тех людей? кто хочет уединиться и отдохнуть от детей. Отель Meraki не похож не на один отель в Хургаде. Отель четвёрка с реальным пятизвёздочным сервисом. Выражаем огромную благодарность администрации, персоналу и анимации отеля за отлично проведённый отпуск. В этот отель мы вернёмся и не раз, но уже с большой компанией. Желаем вам удачи и только улучшений и изменений в лучшую сторону. Спасибо вам за полученные положительные эмоции в отеле Meraki!!!
Номер 1124
аватар NatalkaPoltavka
Легко писать отрицательный отзыв, а побывав в раю, не получается найти слова, чтоб это описать! Потрясающий отель! Я в восторге! Даже не испортило общее впечатление, что не заселили сразу, а пришлось ждать с 8 утра до 12 часов. … Еще ▾ Легко писать отрицательный отзыв, а побывав в раю, не получается найти слова, чтоб это описать! Потрясающий отель! Я в восторге! Даже не испортило общее впечатление, что не заселили сразу, а пришлось ждать с 8 утра до 12 часов. Правда браслеты надели, покормили и сказали ждать. Негде было переодеться, так что пришлось знакомиться с территорией в чем прилетели.

Территория огромная и шикарная. Все продумано до мелочей. Пляжей четыре штуки, хочешь тишины, то тебе на пляж Утопия, хочешь движения, то пляж за бассейном, хочешь посмотреть на рыбок, то на косу. Места везде было больше, чем достаточно. Возле каждого пляжа бар и туалет. Полотенца тоже можешь не носить за собой, на каждом пляже выдадут и поменяют на сухие при желании.

Кормили тоже хорошо, фруктов был большой выбор, мясо, рыба, курица, всего в достатке. Ужинали часто в ресторанах а ля карт, очень понравился Греческий, особый привет повару и официантам этого ресторана))

Номера комфортные, телевизор не включали, кондиционер тоже не включали, сейф работал, в санузле тоже все без проблем. Убирали каждый день. Крутили красоту за неделю дважды, водичку добавляли, мыльные через раз, чаек выпили и новый нам не положили, но это не проблема совершенно.

Анимация не напрягающая, вечерних шоу нет. Дискотека так себе, это не отдельное помещение, а танцуют в бургер-баре, музыка так себе, репертуар диджею нужно поменять.

Meraki моя любовь с первого взгляда, обязательно прилечу сюда еще, как только появится возможность.
Це дуже гарний готель. Нам дуже сподобалось, ми гарно тут відпочили. Цей готель 16+, дітей взагалі немає, відпочинок гарний був. Пляж та море тут чудове. Харччування також дуже добре. … Еще ▾ Це дуже гарний готель. Нам дуже сподобалось, ми гарно тут відпочили. Цей готель 16+, дітей взагалі немає, відпочинок гарний був. Пляж та море тут чудове. Харччування також дуже добре. В цьому готелі швидко селять, гарні номера. Сюди можно їхати, тут харчування гарне, й пляж гарний, територія велика, та гарний захід у море. Він знаходиться у Старому місці, але на таксі можно усюди добратися.
аватар nennichka
Я была в Египте первый раз. Все, чем меня пугали, оказалось неправдой. Отель сказочный. Персонал отзывается с полуслова. Номера чистые, как на фото. Бармены знают не только русский, но и "кохаю")) Возьмите шоколадку для Омара и Ислама) Аниматоры работают как пчелки, я по английски знаю только пару слов, но несмотря на это общалась с ними ежедневно. … Еще ▾ Я была в Египте первый раз. Все, чем меня пугали, оказалось неправдой. Отель сказочный. Персонал отзывается с полуслова. Номера чистые, как на фото. Бармены знают не только русский, но и "кохаю")) Возьмите шоколадку для Омара и Ислама) Аниматоры работают как пчелки, я по английски знаю только пару слов, но несмотря на это общалась с ними ежедневно. Настя просто золотко, Ника умничка, англоговорящий, но доносит суть даже жестами)) Пляжи чистые. Хвалить персонал можно вечно)) Питание отличное, на любой вкус, мне очень понравился сыр ммм. Это то место, где фото соответствует реальности)
аватар Olkina777
*Отель отличный, сервис на высшем уровне. Работники - настоящие профессионалы. Один неприятный факт - это то, что я не знаю англ.языка, а на Reception мало понимают по-русски. Все старались понять и помочь. … Еще ▾ *Отель отличный, сервис на высшем уровне. Работники - настоящие профессионалы. Один неприятный факт - это то, что я не знаю англ.языка, а на Reception мало понимают по-русски. Все старались понять и помочь. Любые просьбы и вопросы решались моментально.

*Заселение очень быстрое! Во время недолгого ожидания оформления приятно были удивлены угощением из бара: прохладительные напитки. При заселении был выдан список мероприятий, проходящих в отеле. Можно просить карту отеля вместе с этими списками, так как территория большая и "одиночкам" сложно ориентироваться.

*Номер отличный, аккуратный. Нигде ничего не сломано, все досмотрено. Ванная комната большая и чистая, душевая кабинка небольшая, но вполне вместительная. Фен в ванной рабочий, зеркало большое, есть маленькое зеркало с увеличением. Очень не хватает зеркала во весь рост. Телевизионные каналы указаны на отдельном информационном листе. Русский канал есть.

* Питание в ресторане просто превосходное. На завтрак фреши, Кофе из кофемашины превосходного качества. На обед и ужин всегда был супчик. Есть поздний завтрак, после ужина есть еще дополнительная возможность перекусить. Еда всегда свежая, десерты - просто шедевры! Говядина нежнейшая постоянно, шаурма, "типа беляши" - постоянно, курица тушеная, вареная, жареная. Рыба разнообразная. Кальмары. Голодным остаться в этом отеле невозможно, так как кроме основного ресторана есть еще бургерная, лапшичная и пиццерия

* Закуски: качество и разнообразие. Все просто превосходно. Были закуски и острые и те, к которым мы привыкли. Выбор был велик. Кому не хватало остроты - было огромное разнообразие соусов, а также перчиков, маслин, маринованных (бочковых) огурчиков, маринованный лук, свежий салат, помидоры. Каждый мог найти себе то, что ему по душе и по вкусу.

* Напитки - это отдельный разговор. с 10 до полуночи алкогольные напитки были в огромном разнообразии: коктейли "Секс на пляже", "Мохито", "Лонг Айленд", "Пина Колада" и прочие. Вино, пиво местного производства. Утром на завтрак всегда был свежевыжатый сок Апельсиновый, зеленый (не помню из чего). Стандартно напитки типа YUPI и восхитительный охлажденный Каркаде. Вода питьевая не ограничивалась. Кола, фанта, спрайт только на баре, при этом она газируется дополнительно. Вкус немного не тот, но все равно отлично.

*Бассейн. Очень здорово было отдыхать у основного бассейна: приятная модная музыка, дневная анимация, бар. Лежаков всегда хватало, зонтов можно было бы добавить.

* WI-FI - это просто превосходно. Что человеку XXI века надо, несмотря на отдых? Конечно же доступ к интернету. Wi-Fi в этом отеле работал АБСОЛЮТНО везде: в ресторане, на бассейнах, в баре, в номере и, что особенно впечатлило, на дальнем пляже на косе! Спасибо Вам за это.

**Предложение: как "одиночке" мне хотелось бы от администрации или аниматоров особого внимания. Хотела бы выразить отдельное спасибо Евгении (служба Guest Relation)! Если бы не она, мне было бы очень неуютно. Женя после того, как я наткнулась на морского ежа, практически от меня не отходила: помогла соединиться с госпиталем и решить проблему, поддержала меня морально и сделала мой отдых гораздо приятнее (я не ушла в депрессию и продолжала, хромая на одну ногу, посещать анимацию, бассейн и вообще двигаться).
Хотелось бы побольше русскоговорящих сотрудников.

**Пожелания отельным гидам: не отправлять на эксrурсии из отеля женщин по одной на легковой машине с неговорящим по-русски водителем-арабом (реально, страшновато).

**Я наткнулась на морского ежа 10 июля, после этого люди говорили, что ежей в море стало ооочень много. Но это за косой. Может, надо как-то предупредить туристов о таком скоплении ежей в море: например, предостерегающей табличкой у того места на косе, где есть указание на место "снорклинга". (уже 15 дней прошло с момента укола морским ежом, до сих пор наступать на правую ногу очень больно. в госпитале (по страховой) всего лишь промыли раны и замотали ступни с некой мазью). Берегите себя и свое здоровье.

Дискотека три раза в неделю. Музыка, светомузыка - все на уровне. Жалко, что после 24:00 все напитки (и даже вода) платно. Очень хотелось остаться, но при температуре +40 танцевать без питья сложно, а денег с собой не берешь, так как уже очень привык к тому, что включено "абсолютно все". Предложение оставить бесплатной хотя бы воду, думаю было бы кстати.

Рестораны а-ла-карт - отличные. Обслуживание достойное, еда вкусная.
Бары на пляжах также на уровне.
Бар на Reception иногда подтормаживал из-за того, что на одного бармена со всех сторон сыпались заказы: официанты основного ресторана по трое в окошке ждали заказа и люди на барной стойке скапливались в ожидании.

Особо хотелось бы отметить сервис в день отъезда! Браслет не срезали совсем, были доступны абсолютно все напитки и еда. После сдачи номера в 12:00 можно попросить карточку на полотенце и провести еще пару часов на море/бассейне. Перед отъездом можно также попросить номер для принятия душа (при наличии свободных номеров отель их предоставит).

В общем, впечатления об отеле просто фееричные! MERAKI Resort 4* достоин даже не 5ти, а 6-ти звезд!

Спасибо Вам за Вашу работу.
Бургерная Reception  вид на бар 24 часа Reception Reception Reception вид на бассейн Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле
аватар Oleg530074
З номером не було проблем, обслуговування не дуже нормальне, 50/50. Якщо давати пару доларів, то щось роблять, а так - ні. Харчування смачне, територія класна. Все далеко від готелю, за територією зовсім інше, ніж на території. … Еще ▾ З номером не було проблем, обслуговування не дуже нормальне, 50/50. Якщо давати пару доларів, то щось роблять, а так - ні. Харчування смачне, територія класна. Все далеко від готелю, за територією зовсім інше, ніж на території. Пляж поряд, гарний, великий. В загальному, все влаштувало.
аватар Dmitrij60681
Об этом отеле у меня остались только положительные впечатления. Понравилось, что отель молодежный, 16+, кроме того там прошла реновация в 2018 году Питание отличное, мне все понравилось. … Еще ▾ Об этом отеле у меня остались только положительные впечатления. Понравилось, что отель молодежный, 16+, кроме того там прошла реновация в 2018 году Питание отличное, мне все понравилось. Территория большая и ухоженная. Пляж делился на 4 зоны, это тоже очень понравилось, там и разная глубина была в море и пр. Анимация отличная, целый день работает в усиленном режиме, скучно не было, плюс, анимация была и на русском языке, и на английском. В отеле все отлично было.
аватар rifova1
Отель выбирали для отдыха с мужем вдвоем, нам его рекомендовали как молодежный 18+, на самом деле это не совсем так.Детей конечно нет, но людей старшего возраста половина наверно как минимум, много пенсионеров из Европы, ожидали конечно чуть другое. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с мужем вдвоем, нам его рекомендовали как молодежный 18+, на самом деле это не совсем так.Детей конечно нет, но людей старшего возраста половина наверно как минимум, много пенсионеров из Европы, ожидали конечно чуть другое.Плюсов лично для себя отмечу несколько.Самый главный плюс это огромный песочный пляж, за которым ухаживают, все убирают , разглаживают.Море наверно еще не сильно теплое, но купаться можно, водичка чистая, рыбки есть.Второй плюс это большая территория, куда бы вы не пошли, все будет радовать глаз, много пальм, зелени, все подстрижено и ухожено, травку поливают, короче нам очень понравилось.Третий реальный плюс это анимация.Ребята ненавязчиво предлагают чем-то заняться, развлечений много как днем , так и вечером.Зарядки, аквааэробики, конкурсы, игры, пати на пляже, вечернее диско, приглашенные артисты, тематические и восточные вечера и еще много чего интересного, скучать я думаю, что тут никто не будет.Кстати интернет тянет по всему отелю, такое встречаю в первые.Из минусов отмечу, что рядом с отелем ничего интересного нет, и вид вообще не очень, до центра надо ехать только на такси.Номер мне тоже не сильно понравился, как по мне , то небольшой уж совсем и душевая не удобная, сантехника у нас шумела сильно, приходили чинить, но так и ничего и не сделали.Питание в отеле среднее.Лично нам всего хватало.Так что отдых у нас прошел очень насыщенно по всем фронтам, отель советую, очень интереснре и не традиционное как для Египта место.
аватар galinapanko
Даже и не скажешь, что отель всего-навсего 4*. Как по мне ему можно смело присвоить 5*. Отель совсем новый, свежий, отличный дизайн, не перегруженный лишними деталями, громоздкой мебелью и прочей ненужной мишурой. … Еще ▾ Даже и не скажешь, что отель всего-навсего 4*. Как по мне ему можно смело присвоить 5*. Отель совсем новый, свежий, отличный дизайн, не перегруженный лишними деталями, громоздкой мебелью и прочей ненужной мишурой. Очень приятное решение со свежими белыми тонами, тренажёркой с видом на пляж, плетёными и воздушными деталями интерьера. Отель так же только для взрослых, что для нашей молодёжной компании было дополнительным плюсом. Скорее всего и парам, приезжающим на романтический отдых тут будет очень уютно. Отель большой, есть несколько различных пляжей, есть своя небольшая лагуна. Понравилась работа и отношение персонала на пляже. Нам всегда помогали передвинуть шезлонг, подвинуть экран от ветра, помочь с зонтиком, да и вообще во всем отеле персонал очень приветлив и услужлив. Мы приехали в отель рано утром, нам тут же предложили сходить на завтрак, а по возвращению уже были готовы наши номера. Кроме всего прочего, нам предложили на выбор даже этажность, и сразу сказали, что почти в любом месте могут дать соседние номера. Это так удивило и порадовало, мы такого не могли и ожидать от египетского отеля, ну просто молодцы! За еду тоже можете не переживать. Питание в отеле очень разнообразное, даже морепродукты присутствовали на шведском столе, и довольно часто. Ежедневно несколько видов мяса, рыба, много очень вкусных сладостей. Постоянно спелые фрукты и овощи, можно просто из разных ингредиентов собрать себе салатик, если не устраивают готовые салаты. Всегда бы свежий апельсиновый сок, неплохие коктейли в барах, хоть и рассчитывали, что алкоголь не очень, но коктейли вполне приличные. А ещё могу смело назвать изюминкой отеля всю команду аниматоров без исключения. Не смотря на то, что в отеле отдыхают только взрослые, все веселились прямо как дети. Днём аэробика, танцы, спортивные конкурсы, вечером дискотека, несколько раз проводили тематические диско, шоу, представления, караоке и очень много всего другого. Я даже и не буду выделять кого-то отдельно, все девчонки и мальчишки были просто чудо! А ещё обязательно советую съездить на экскурсию супер эльгуна.. Экскурсия очень обширная. И посещение бухты дельфинов и сама эльгуна и батискаф и банан с таблеткой. А как кормили! Были морепродукты. По номерам тоже придираться не стану. Есть небольшие недоделки, но в целом всё очень и очень хорошо. Уборка каждый день, и очень качественная. Номер естественно такой же свежий, как и весь отель. Вид в нашем случае был, как и у наших друзей, на газон и частично на море. Номера были на первом этаже, поэтому частенько утренний кофе пили вместе, составив свои столики и стульчики. В номере есть чайник, кофе и чай, сливки, сахар, и пополнялось постоянно, про воду ни разу не напоминали. Тот же приятный лёгкий дизайн, очень комфортные удобные кровати, нам всё понравилось. Отель могу назвать отличным, нам всем было тут приятно отдыхать, приезжайте, точно отлично отдохнёте!
аватар AlyonaKozyreva
‹ Отель Meraki Resort 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе старого города Хургада, в 25 км от аэропорта (20 минут).
Описание пляжа Частный пляж протяжённостью 700 м, общая протяжённость с островом – 2,6 км. Пляжные водные горки со спуском в море (часы работы в летний сезон: 10:00-12:00/15:00-17:00, зимний сезон: 10:00-12:00/14:00-16:00). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), лимузин-сервис, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах (бесплатно), магазины.

Бассейны: Euphoria бассейн с подогревом в зимний период (292 кв.м.), Floaters бассейн без подогрева в зимний период (414 кв.м.), Vibe бассейн без подогрева в зимний период (381 кв.м.).

Рестораны:

Munchery ресторан рассчитан на 356 гостей (Международная кухня, 07:30-12:00, 18:30-22:00);

Mumm Arabian Аля Карт ресторан рассчитан на 114 гостей (Восточная кухня, 18:30-22:00);

Manzoku Asian Аля Карт ресторан рассчитан на 110 гостей (Азиатская кухня, 18:30-22:00);

Yades Greek ресторан рассчитан на 90 гостей (Греческая кухня, 12:00-17:00, 18:30-22:00);

Adagio Pizzeria пляжная пиццерия и бар рассчитан на 70 гостей (12:00-17:00);

Burger Boulevard Аля Карт ресторан рассчитан на 105 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 22:00-03:00 за дополнительную плату);

The Noodle Tribe Аля Карт ресторан рассчитан на 130 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 18:30-02:00 за дополнительную плату);

Felucca ресторан рассчитан на 60 гостей (Морепродукты-18:30-22:00 за дополнительную плату).

Бары:

Latitude бар & Lounge (20:00-02:00);

Floaters бар у бассейна (10:00-17:00);

Utopia бар на пляже (10:00-17:00);

Euphoria бар у бассейна (10:00-17:00);

Ophelia лобби бар (24 часа).

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Джакузи на открытом воздухе (9 кв.м), оздоровительный центр (часы работы: 09:00-20:00, сауна, массаж, парная и джакузи — платно). Бесплатно — 2 теннисных корта (освещение-платно), футбольное поле, 2 площадки для пляжного волейбола (одна площадка для игры в вечернее время), пилатес, бочча, дартс, дневные и вечерние развлечения, беговая дорожка, уроки DJ, соревнования по плаванию, театр на пляже, Jungle тренажерный зал, водное поло, живая музыка, резидентский ди-джей в клубе, аквааэробика, олимпийские игры, вводное погружение с аквалангом в море. Платно — дайвинг центр, аква центр.
  • бильярд  FREE
  • аэробика
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

В отеле 270 номеров:

Trouble Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м) , ванная комната, терраса или балкон.

Trouble Garden View Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м), ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Gypster Side Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, терраса с боковым видом на море.

Gypster Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на море.

Merakilous Garden View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Merakilous Sea View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на море.

Ванная комната с душевой кабиной (Aurora Senses шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела), фен, кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), напольные весы (по запросу), сейф, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

Адрес P.O. Box 128, El Dahar - El Cornish Road, Down Town, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20 65 354 8610/15, +20 65 354 8240, +20 65 354 86 14
Е-мейл: info@merakiresort.com