Meraki Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Meraki Beach Resort,Sunrise Meraki Resort,Мераки Резорт
№35 в рейтинге отелей Хургады
Meraki первый клубный отель на Ближнем Востоке — прекрасное место для отдыха молодежи, ночной жизни, пляжных вечеринок, йоги и медитации. Был открыт после полной реновации в августе 2018 года. Расположен в самом сердце Хургады с самым большим пляжем на Красном море (2,6 км). Концепция отдыха — молодёжная, клубная. Отель не принимает гостей с детьми.Подробнее →
аватар Olkina777
*Отель отличный, сервис на высшем уровне. Работники - настоящие профессионалы. Один неприятный факт - это то, что я не знаю англ.языка, а на Reception мало понимают по-русски. Все старались понять и помочь. … Еще ▾ *Отель отличный, сервис на высшем уровне. Работники - настоящие профессионалы. Один неприятный факт - это то, что я не знаю англ.языка, а на Reception мало понимают по-русски. Все старались понять и помочь. Любые просьбы и вопросы решались моментально.

*Заселение очень быстрое! Во время недолгого ожидания оформления приятно были удивлены угощением из бара: прохладительные напитки. При заселении был выдан список мероприятий, проходящих в отеле. Можно просить карту отеля вместе с этими списками, так как территория большая и "одиночкам" сложно ориентироваться.

*Номер отличный, аккуратный. Нигде ничего не сломано, все досмотрено. Ванная комната большая и чистая, душевая кабинка небольшая, но вполне вместительная. Фен в ванной рабочий, зеркало большое, есть маленькое зеркало с увеличением. Очень не хватает зеркала во весь рост. Телевизионные каналы указаны на отдельном информационном листе. Русский канал есть.

* Питание в ресторане просто превосходное. На завтрак фреши, Кофе из кофемашины превосходного качества. На обед и ужин всегда был супчик. Есть поздний завтрак, после ужина есть еще дополнительная возможность перекусить. Еда всегда свежая, десерты - просто шедевры! Говядина нежнейшая постоянно, шаурма, "типа беляши" - постоянно, курица тушеная, вареная, жареная. Рыба разнообразная. Кальмары. Голодным остаться в этом отеле невозможно, так как кроме основного ресторана есть еще бургерная, лапшичная и пиццерия

* Закуски: качество и разнообразие. Все просто превосходно. Были закуски и острые и те, к которым мы привыкли. Выбор был велик. Кому не хватало остроты - было огромное разнообразие соусов, а также перчиков, маслин, маринованных (бочковых) огурчиков, маринованный лук, свежий салат, помидоры. Каждый мог найти себе то, что ему по душе и по вкусу.

* Напитки - это отдельный разговор. с 10 до полуночи алкогольные напитки были в огромном разнообразии: коктейли "Секс на пляже", "Мохито", "Лонг Айленд", "Пина Колада" и прочие. Вино, пиво местного производства. Утром на завтрак всегда был свежевыжатый сок Апельсиновый, зеленый (не помню из чего). Стандартно напитки типа YUPI и восхитительный охлажденный Каркаде. Вода питьевая не ограничивалась. Кола, фанта, спрайт только на баре, при этом она газируется дополнительно. Вкус немного не тот, но все равно отлично.

*Бассейн. Очень здорово было отдыхать у основного бассейна: приятная модная музыка, дневная анимация, бар. Лежаков всегда хватало, зонтов можно было бы добавить.

* WI-FI - это просто превосходно. Что человеку XXI века надо, несмотря на отдых? Конечно же доступ к интернету. Wi-Fi в этом отеле работал АБСОЛЮТНО везде: в ресторане, на бассейнах, в баре, в номере и, что особенно впечатлило, на дальнем пляже на косе! Спасибо Вам за это.

**Предложение: как "одиночке" мне хотелось бы от администрации или аниматоров особого внимания. Хотела бы выразить отдельное спасибо Евгении (служба Guest Relation)! Если бы не она, мне было бы очень неуютно. Женя после того, как я наткнулась на морского ежа, практически от меня не отходила: помогла соединиться с госпиталем и решить проблему, поддержала меня морально и сделала мой отдых гораздо приятнее (я не ушла в депрессию и продолжала, хромая на одну ногу, посещать анимацию, бассейн и вообще двигаться).
Хотелось бы побольше русскоговорящих сотрудников.

**Пожелания отельным гидам: не отправлять на эксrурсии из отеля женщин по одной на легковой машине с неговорящим по-русски водителем-арабом (реально, страшновато).

**Я наткнулась на морского ежа 10 июля, после этого люди говорили, что ежей в море стало ооочень много. Но это за косой. Может, надо как-то предупредить туристов о таком скоплении ежей в море: например, предостерегающей табличкой у того места на косе, где есть указание на место "снорклинга". (уже 15 дней прошло с момента укола морским ежом, до сих пор наступать на правую ногу очень больно. в госпитале (по страховой) всего лишь промыли раны и замотали ступни с некой мазью). Берегите себя и свое здоровье.

Дискотека три раза в неделю. Музыка, светомузыка - все на уровне. Жалко, что после 24:00 все напитки (и даже вода) платно. Очень хотелось остаться, но при температуре +40 танцевать без питья сложно, а денег с собой не берешь, так как уже очень привык к тому, что включено "абсолютно все". Предложение оставить бесплатной хотя бы воду, думаю было бы кстати.

Рестораны а-ла-карт - отличные. Обслуживание достойное, еда вкусная.
Бары на пляжах также на уровне.
Бар на Reception иногда подтормаживал из-за того, что на одного бармена со всех сторон сыпались заказы: официанты основного ресторана по трое в окошке ждали заказа и люди на барной стойке скапливались в ожидании.

Особо хотелось бы отметить сервис в день отъезда! Браслет не срезали совсем, были доступны абсолютно все напитки и еда. После сдачи номера в 12:00 можно попросить карточку на полотенце и провести еще пару часов на море/бассейне. Перед отъездом можно также попросить номер для принятия душа (при наличии свободных номеров отель их предоставит).

В общем, впечатления об отеле просто фееричные! MERAKI Resort 4* достоин даже не 5ти, а 6-ти звезд!

Спасибо Вам за Вашу работу.
Бургерная Reception  вид на бар 24 часа Reception Reception Reception вид на бассейн Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле Последний день, выезд из отеля. Номер, предоставленный для принятия душа и переодевания (в стиле
аватар Oleg530074
З номером не було проблем, обслуговування не дуже нормальне, 50/50. Якщо давати пару доларів, то щось роблять, а так - ні. Харчування смачне, територія класна. Все далеко від готелю, за територією зовсім інше, ніж на території. … Еще ▾ З номером не було проблем, обслуговування не дуже нормальне, 50/50. Якщо давати пару доларів, то щось роблять, а так - ні. Харчування смачне, територія класна. Все далеко від готелю, за територією зовсім інше, ніж на території. Пляж поряд, гарний, великий. В загальному, все влаштувало.
аватар Dmitrij60681
Об этом отеле у меня остались только положительные впечатления. Понравилось, что отель молодежный, 16+, кроме того там прошла реновация в 2018 году Питание отличное, мне все понравилось. … Еще ▾ Об этом отеле у меня остались только положительные впечатления. Понравилось, что отель молодежный, 16+, кроме того там прошла реновация в 2018 году Питание отличное, мне все понравилось. Территория большая и ухоженная. Пляж делился на 4 зоны, это тоже очень понравилось, там и разная глубина была в море и пр. Анимация отличная, целый день работает в усиленном режиме, скучно не было, плюс, анимация была и на русском языке, и на английском. В отеле все отлично было.
аватар rifova1
Отель выбирали для отдыха с мужем вдвоем, нам его рекомендовали как молодежный 18+, на самом деле это не совсем так.Детей конечно нет, но людей старшего возраста половина наверно как минимум, много пенсионеров из Европы, ожидали конечно чуть другое. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с мужем вдвоем, нам его рекомендовали как молодежный 18+, на самом деле это не совсем так.Детей конечно нет, но людей старшего возраста половина наверно как минимум, много пенсионеров из Европы, ожидали конечно чуть другое.Плюсов лично для себя отмечу несколько.Самый главный плюс это огромный песочный пляж, за которым ухаживают, все убирают , разглаживают.Море наверно еще не сильно теплое, но купаться можно, водичка чистая, рыбки есть.Второй плюс это большая территория, куда бы вы не пошли, все будет радовать глаз, много пальм, зелени, все подстрижено и ухожено, травку поливают, короче нам очень понравилось.Третий реальный плюс это анимация.Ребята ненавязчиво предлагают чем-то заняться, развлечений много как днем , так и вечером.Зарядки, аквааэробики, конкурсы, игры, пати на пляже, вечернее диско, приглашенные артисты, тематические и восточные вечера и еще много чего интересного, скучать я думаю, что тут никто не будет.Кстати интернет тянет по всему отелю, такое встречаю в первые.Из минусов отмечу, что рядом с отелем ничего интересного нет, и вид вообще не очень, до центра надо ехать только на такси.Номер мне тоже не сильно понравился, как по мне , то небольшой уж совсем и душевая не удобная, сантехника у нас шумела сильно, приходили чинить, но так и ничего и не сделали.Питание в отеле среднее.Лично нам всего хватало.Так что отдых у нас прошел очень насыщенно по всем фронтам, отель советую, очень интереснре и не традиционное как для Египта место.
аватар galinapanko
Даже и не скажешь, что отель всего-навсего 4*. Как по мне ему можно смело присвоить 5*. Отель совсем новый, свежий, отличный дизайн, не перегруженный лишними деталями, громоздкой мебелью и прочей ненужной мишурой. … Еще ▾ Даже и не скажешь, что отель всего-навсего 4*. Как по мне ему можно смело присвоить 5*. Отель совсем новый, свежий, отличный дизайн, не перегруженный лишними деталями, громоздкой мебелью и прочей ненужной мишурой. Очень приятное решение со свежими белыми тонами, тренажёркой с видом на пляж, плетёными и воздушными деталями интерьера. Отель так же только для взрослых, что для нашей молодёжной компании было дополнительным плюсом. Скорее всего и парам, приезжающим на романтический отдых тут будет очень уютно. Отель большой, есть несколько различных пляжей, есть своя небольшая лагуна. Понравилась работа и отношение персонала на пляже. Нам всегда помогали передвинуть шезлонг, подвинуть экран от ветра, помочь с зонтиком, да и вообще во всем отеле персонал очень приветлив и услужлив. Мы приехали в отель рано утром, нам тут же предложили сходить на завтрак, а по возвращению уже были готовы наши номера. Кроме всего прочего, нам предложили на выбор даже этажность, и сразу сказали, что почти в любом месте могут дать соседние номера. Это так удивило и порадовало, мы такого не могли и ожидать от египетского отеля, ну просто молодцы! За еду тоже можете не переживать. Питание в отеле очень разнообразное, даже морепродукты присутствовали на шведском столе, и довольно часто. Ежедневно несколько видов мяса, рыба, много очень вкусных сладостей. Постоянно спелые фрукты и овощи, можно просто из разных ингредиентов собрать себе салатик, если не устраивают готовые салаты. Всегда бы свежий апельсиновый сок, неплохие коктейли в барах, хоть и рассчитывали, что алкоголь не очень, но коктейли вполне приличные. А ещё могу смело назвать изюминкой отеля всю команду аниматоров без исключения. Не смотря на то, что в отеле отдыхают только взрослые, все веселились прямо как дети. Днём аэробика, танцы, спортивные конкурсы, вечером дискотека, несколько раз проводили тематические диско, шоу, представления, караоке и очень много всего другого. Я даже и не буду выделять кого-то отдельно, все девчонки и мальчишки были просто чудо! А ещё обязательно советую съездить на экскурсию супер эльгуна.. Экскурсия очень обширная. И посещение бухты дельфинов и сама эльгуна и батискаф и банан с таблеткой. А как кормили! Были морепродукты. По номерам тоже придираться не стану. Есть небольшие недоделки, но в целом всё очень и очень хорошо. Уборка каждый день, и очень качественная. Номер естественно такой же свежий, как и весь отель. Вид в нашем случае был, как и у наших друзей, на газон и частично на море. Номера были на первом этаже, поэтому частенько утренний кофе пили вместе, составив свои столики и стульчики. В номере есть чайник, кофе и чай, сливки, сахар, и пополнялось постоянно, про воду ни разу не напоминали. Тот же приятный лёгкий дизайн, очень комфортные удобные кровати, нам всё понравилось. Отель могу назвать отличным, нам всем было тут приятно отдыхать, приезжайте, точно отлично отдохнёте!
аватар Alinanimchuk
Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Территория прекрасная - большая, зелёная, ухоженная, пляж восхитительный ????, номер хороший, только душ неудобный - маленький и не закрывается . … Еще ▾ Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Территория прекрасная - большая, зелёная, ухоженная, пляж восхитительный ????, номер хороший, только душ неудобный - маленький и не закрывается . Убирают номер каждый день, постель меняют когда скажите. Кухня не вызывает восторга, но очень стараются, голодными не будете ????. Фруктов много и разнообразных. Десерты все очень красивые, но я не ела ????, берегла фигуру????. Персонал приветливый. Лучший работник этого отеля - Mohamed Nabil- ночной менеджер ( работает с 9 вечера до 9 утра ), этот человек мне помог решить абсолютно все вопросы, которые у меня были ( другие менеджеры в некоторых вопросах мило морозились ???? ) Так что смело обращайтесь ???? ???? . Wi-fi прекрасно работает по всей территории бесплатно ??????. Анимация впервые в жизни мне очень понравилась, причём абсолютно все ребята ????????????, не навязчивые, очень веселые и дружелюбные ????. Этот отель лучший за многие 5* в Египте. Я рекомендую!!! ??????????????
аватар Elenka08
Узнала об этом отеле с самого его открытия и хотела туда попасть, но ждали , чтоб он стал работать в полном объеме. Сначала писали, что не все опции работают. Мы там провели 11 дней. … Еще ▾ Узнала об этом отеле с самого его открытия и хотела туда попасть, но ждали , чтоб он стал работать в полном объеме. Сначала писали, что не все опции работают.

Мы там провели 11 дней. Приехали в отель около 9-10 утра. Поселили быстро. Номер был на 2ом этаже с видом на море и на главный бассейн, там, где проводятся все активити. Номер хороший, все в белых тонах. Я бы сказала, что немного тесноват, но не критично. Маловато освещения. А вот санузел очень маленький. Все впритык друг к другу. Даже раковина маленькая сама по себе. Немного текла душевая кабина, жаловаться не стали. Вряд ли бы ее стали при нас ремонтировать. а переезжать в другой номер было лень.

Территория очень большая и красивая. Так как, это был раньше другой отель, то очень много зелени, настоящие пальмовые рощи, аллеи. Куда ни глянь, везде приятно глазам и много класивых уголков для фото. Отельно хочу сказть о косе. Она огромная, красивенная, уходящая в море и там еще заворачивается петлей. Мест для фото миллион, можно просто лежать и релаксировать , есть лежаки, есть гамаки. Невероятно красиво, особенно к вечеру, когда закат. Береговая полоса очень широкая, вообще пляж огромный. Песок, который каждый день *приглаживают*. Вход в море тоже песок. В общем по пляжу, одно слово - шикарно.

Ресторан: завтраки очень хорошие.Что приятно удивило, это бесплатный фреш, который можно брать сколько угодно. Обеды, относительно стандартные, как в хороших отелях. На ужин почти каждый день было что-то из морепродуктов. Обычная рыба, курица, говядина, утка были каждый день. Немного напрягало, что все это было не в свободном доступе, а они сами в тарелку накладывали. Овощи фрукты были, но без клубники, хотя сейчас сезон. По поводу десертов, разные, начиная от восточных до всяких кремовых тортов, суфле, желе и тд Но, самое крутое, это подача. Такого красивого оформления , не встречала. Каждое пирожное - это настоящее тврчество. Жалко было есть даже. Причем, не только красиво , но и вкусно! Просто эстетический, зрительный восторг. По 5ти бальной шкале - это 7. Кондитер у них мега творческая личность.

В плане сервиса в целом все нормально. особых проблем не возникло, а если по мелочи, решали быстро.

Развлечения, анимация : отлично. Классная команда, активные веселые, и кстати даже внешне очень привлекательные, колоритные парни и девчонки. Легко находят общий язык, приглашют на активити, но без надрыва, деликатно. Днем проходили пати, с участием привозных танцоров, в стиле сафари. Так вот отельные анматоры в разы лучше танцевали и создавали атмосферу. Вечером в отеле есть своя дискотека. Но тут зависит от количества и состава отдыхающих, будет ли много людей и будет ли весело.

В итоге, отдыхом довольны. Небольшие *НО* касаются очень маленького санузла. Еще формат 18+ лично для меня означал, что это не только отсутствие детей, но и преимущественно молодежный состав отдыхающих. На самом деле оказалось, что детей таки нет, но молодежи не так уж и много. Наверное половина людей совсем немолодых. И расположение самого отеля в не очень выгодном месте. Вокруг все полузаброшенное. Если захочется выйти купить что-то по мелочи, придется ехать. Думаю, что отель будет еще развиваться и становиться лучше.
вид из номера номер десерты десерт санузел вид из номера пляж коса пляж
аватар Serhii_Mitiurin
Я изначально хотел конкретно в этот отель. Это был один из лучших отлей Египта, в котором я был. У него есть свои минусы, но в целом отель отличный. Там хороший длинный песочный пляж, коса со своими бухтами. … Еще ▾ Я изначально хотел конкретно в этот отель. Это был один из лучших отлей Египта, в котором я был. У него есть свои минусы, но в целом отель отличный. Там хороший длинный песочный пляж, коса со своими бухтами. Много ресторанов и пабов/баров (еще даже и не все открыто), есть большой ночной клуб, очень приятное море с хорошим входом, без кораллов, достаточное количество лежаков. В отеле довольно все стильненько, интересно. Уровень местного алкоголя какой-то непонятный. Есть свой минус, что там в 00:00 часов прекращают наливать бесплатно. В целом очень неплохой отель. Нам дали номер выше классом, чем у нас был, заселили быстро и с утра (часов в 9-10). Уровень сервиса действительно хорош на фоне других отелей Египта. Все испортила погода, было очень холодно, бассейны не подогревались, хотя обещали обратное. Если выбирать Египет и в другое время для поездок без детей (отель 16+) - это очень хороший вариант.
аватар vvvv777
Всем добрый день. Решила написать более менее подробный отзыв об этом отеле, т.к. когда пытались найти о нем информацию перед поездкой - ее было крайне мало. Расскажу все, как есть и плюсы и минусы. … Еще ▾ Всем добрый день. Решила написать более менее подробный отзыв об этом отеле, т.к. когда пытались найти о нем информацию перед поездкой - ее было крайне мало. Расскажу все, как есть и плюсы и минусы.
Итак...
Приехали мы утро в 8.00, сразу отправили с улыбками на завтрак, перед эти одев симпатичные браслетики на руку.
Заселили в 10.00. Все очень дружелюбно и с улыбкой) чемоданчики отвезли...
Отель.
Сам отель быший Шедван, но только после реновации... Тепер Мераки.
Территория огромная, чистая, зеленая, везде бары, рестораны, немного магазинчиков, в море уходит длинная песчаная коса, которая образует две лагуны и длиннейший пляж дивной красоты. Все оформлено в таком стиле, как будто ты на Мальдивах, никакого арабик-стайл даже и близко нет. Все расположено удобно, грамотно и комфортно. Есть бассейн на центральной аллее к которому примыкают два маленьких бассейна-джакузи с очень теплой водой, так что если подзамерзли после захода солнца - вам туда). Три бара на пляже, везде санузлы, все очень чисто. Гостиница состоит из нескольких 3-х этажных корпусов, уходящих линиями к морю.
Номера.
Номера с первого взгляда очень симпатичные, но при дальнейшей эксплуатации понимаешь, что новый и обновленный - вещи разные. Были вопросы с тумбочками - они постоянно выезжали на и без того узкий проход между кроватью и ТВ. В ванной нет розетки (ни одной). Так что собственный фен не пригодился, в комнате одна розетка и одна за ТВ, так что заряжали мобилки по очереди...Нет зеркала для модниц в полный рост... А самое смешное, что в душе нет занавески - и вся вода летит на пол...просто море разливается))
Кровати и матрасы новые и хорошие - спать классно) Есть большой балкон, где можно потусить. Есть фен, ТВ, холодильник, сейф. Берите фумигаторы, тк. москиты не дремлют...Ходит дядька вечером с огромным дымным дихлофосом по территории, но москитам оно до одного места...)

Питание.
Кормили вкусно и на убой)
Особенной нравился главный ресторан - там все, что душе угодно: креветки, кальмары, куропатки на гриле, утки запеченные, инжир, хурма, дыни...ну и т.п. И все очень вкусно и каждый день что-то новенькое. И даже ночной суп не суп, а продолжение ужина до 2.00 ночи...
Есть еще Бургер бар и Нуддл бар (рядом). Идея классная - заказываешь сам блюда на электронном табло, но само исполнение блюд...четсно, говоря "по-египетски"... Больше не пошли ни разу...
Есть рестораны а-ля карт Греческий, Азиатский и Арабский. Дошли только в азиатский - полное разочарование... Хотя отель, обещал исправиться - так что стоит попробовать сходить)
Алкоголь хороший, наливают до 00.00, есть соки, юппи, делают котейли какие хочешь.
Фреша обещанного на завтрак не нашли, был какой-то дико сладкий персиковый юппи, который они звали оранж фреш... но это не он...

Развлечения и ночная жизнь.
Аниматоры молодые ребята, веселые, улыбчивые, коммуникабельные, боча, аквааэробика, зумба, дартс, воллейбол, бильярд и т.п. - все в вашем распоряжении.
Есть спортзал, окнами выходит прямо на море)
Вечером аниматоры придумывали каие-то конкурсы, пару раз приезжало шоу, четсно говоря, не впечатляло ни одно, ни другое, т.к. дискотека на улице была максимум до 12-00 ночи в стиле "арам-ца-ца" и все одно и то же, потом все по норам...ни клуба ночного, ни музыки нормальной... Приятная музыка звучала только на барах днем... Вечером ее не хватало катастрофически...На третий день стало тоскливо совсем... Для молодежного отеля это НЕДОПУСТИМО. В последнюю нашу ночь, нам очень повезло - вышел из отпуска диджей (DJ Roma супер!), колонки перетащили в вечно пустой бар и закатили такую крутую дискотеку до 4 утра. Народу было много)) Вот так бы всегда)) Здесь тоже отель обещал исправиться - достроят клуб и все начнется...но когда именно это случиться, пока тайна...
Выходить за территорию отеля не хотелось - пока пустовато, все в процессе организации торговой улицы...
Есздили на экскурсии - на яхте на Райский остров, мило - снуркелинг, рыбки, рыбалка, банан, диван...для разнообразия стоит посетить)
Прогулялись по Марине - набережная около порта. Симпатично.

Море.
Купались на дальней лагуне, там поглубже и камней нет на дне. Море теплое. Если заплыть за косу подальше, то там есть кораллы с рыбками... Мы не решились, сильно ветер гулял...

Сервис.
Здесь можно уверенно сказать, что все на высоте.
Все очень приветливые, моментально реагируют на просьбы, шутят, официанты летают между столиками, напитки приносят, даже на плаже приходит бич бой и стелит тебе полотенце плажное и шезлонг подвинет так, как ты его попросишь))
Есть парочка нервных барменов на спорт баре (там, где Бургеры), но для контраста даже хорошо))
Убока в номерах нормальная, за ван доллар крутил нам каждый день всяких зверушек.
Полотенца хотите поменять - кидаете на пол. Постельное белье поменять - рядом лежит бумажная табличка, положите ее перед уходом из номера на кровать.
Была капля дегтя во всем этом - уборщик прихватил шоколадку из холодильника с собой. Мелочь, конечно, но не приятно... И народ в отеле жаловался на мелкие пропажи...
Так что вещи свои драгоценные кладите лучше в сейф или в чемодан под замочек. От греха, как говориться...
Представителю отеля мы все наши пожелания и замечания рассказали, нам пообещали, что все учтут)

Резюме: отель прекрасный, мелкие недочеты перестаешь ощущать на второй день и если их исправят, то просто будет райский рай на земле))
Остались очень довольны отдыхом!

Спасибо Meraki Resort! :)
Вид на косу
аватар koskosv111
MERAKI Beach Resort 4* мы посетили впервые. Отель от 20+ лет. Территория: Большая , Аквагорка не работала, ночной клуб в процессе ремонта, 2 бассейна, 4 большие лагуны. Утром всегда свежевыжатые соки (апельсин, дыня, яблоко), так же каркаде, яблочный сок, юпи оранж. … Еще ▾ MERAKI Beach Resort 4* мы посетили впервые. Отель от 20+ лет. Территория: Большая , Аквагорка не работала, ночной клуб в процессе ремонта, 2 бассейна, 4 большие лагуны. Утром всегда свежевыжатые соки (апельсин, дыня, яблоко), так же каркаде, яблочный сок, юпи оранж. Чай, кофе, какао шоколад. Еда вкусная , разнообразная , королевские креветки, рыба, кальмары, гусь, индюк, разновидности мяса, сыров, салатов оригинальная подача , пироженки, торты, крема с фруктами. Дневные коктельные, пенные и вечерние вечеринки, пати, шоу супер, дискотеки на пляже! Рекомендую отель для молодежи ! мы посетили впервые. !
аватар AlyonaKozyreva
‹ Отель Meraki Resort 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе старого города Хургада, в 25 км от аэропорта (20 минут).
Описание пляжа Частный пляж протяжённостью 700 м, общая протяжённость с островом – 2,6 км. Пляжные водные горки со спуском в море (часы работы в летний сезон: 10:00-12:00/15:00-17:00, зимний сезон: 10:00-12:00/14:00-16:00). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), лимузин-сервис, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах (бесплатно), магазины.

Бассейны: Euphoria бассейн с подогревом в зимний период (292 кв.м.), Floaters бассейн без подогрева в зимний период (414 кв.м.), Vibe бассейн без подогрева в зимний период (381 кв.м.).

Рестораны:

Munchery ресторан рассчитан на 356 гостей (Международная кухня, 07:30-12:00, 18:30-22:00);

Mumm Arabian Аля Карт ресторан рассчитан на 114 гостей (Восточная кухня, 18:30-22:00);

Manzoku Asian Аля Карт ресторан рассчитан на 110 гостей (Азиатская кухня, 18:30-22:00);

Yades Greek ресторан рассчитан на 90 гостей (Греческая кухня, 12:00-17:00, 18:30-22:00);

Adagio Pizzeria пляжная пиццерия и бар рассчитан на 70 гостей (12:00-17:00);

Burger Boulevard Аля Карт ресторан рассчитан на 105 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 22:00-03:00 за дополнительную плату);

The Noodle Tribe Аля Карт ресторан рассчитан на 130 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 18:30-02:00 за дополнительную плату);

Felucca ресторан рассчитан на 60 гостей (Морепродукты-18:30-22:00 за дополнительную плату).

Бары:

Latitude бар & Lounge (20:00-02:00);

Floaters бар у бассейна (10:00-17:00);

Utopia бар на пляже (10:00-17:00);

Euphoria бар у бассейна (10:00-17:00);

Ophelia лобби бар (24 часа).

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Джакузи на открытом воздухе (9 кв.м), оздоровительный центр (часы работы: 09:00-20:00, сауна, массаж, парная и джакузи — платно). Бесплатно — 2 теннисных корта (освещение-платно), футбольное поле, 2 площадки для пляжного волейбола (одна площадка для игры в вечернее время), пилатес, бочча, дартс, дневные и вечерние развлечения, беговая дорожка, уроки DJ, соревнования по плаванию, театр на пляже, Jungle тренажерный зал, водное поло, живая музыка, резидентский ди-джей в клубе, аквааэробика, олимпийские игры, вводное погружение с аквалангом в море. Платно — дайвинг центр, аква центр.
  • бильярд  FREE
  • аэробика
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

В отеле 270 номеров:

Trouble Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м) , ванная комната, терраса или балкон.

Trouble Garden View Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м), ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Gypster Side Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, терраса с боковым видом на море.

Gypster Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на море.

Merakilous Garden View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Merakilous Sea View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на море.

Ванная комната с душевой кабиной (Aurora Senses шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела), фен, кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), напольные весы (по запросу), сейф, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

Адрес P.O. Box 128, El Dahar - El Cornish Road, Down Town, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20 65 354 8610/15, +20 65 354 8240, +20 65 354 86 14
Е-мейл: info@merakiresort.com