Это мой рай. Теперь никакие отели в сравнение не идут

Написано: 11 июня 2021
Время поездки: 26 марта — 2 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Египет это была моя мечта, и я эту мечту осуществила. Отдыхали в Хургаде в отеле Мераки. От отеля я в полном восторге он идеален. Очень похож на европейские отели, ничего лишнего. Хорошие просторные номера на любой вкус: халаты, зубные щетки, иголки, нитки ушные палочки, шампуни, бальзамы, гели даже бритва для мужчин была, было всё что нужно для отдыха ухоженная зелёная территория с прикольным птичками, мы попросились на первый этаж нас без проблем заселили, огромнейший пляж неописуемой красоты, 4 лагуны, две большие горки. Всегда есть свободные места на пляже.

Погода немного подвела, было очень ветрено и ветер реально холодный. Отдыхали с 23 по 30 марта. Но, благодаря ограждению от ветра нежиться на солнышке можно спокойно. Водичка холодная ещё, плюс 21-22. Питание выше всяких похвал. Очень много рыбы нескольких видов, креветоки, кальмары, фета, клубника, утром свежий фреш с дыни и апельсина. В бургерной делают очень вкусный кофе, капучино. Сам себе наливаешь мороженое три вида, очень вкусное кстати. Невероятное количество сладостей.

А постоянный движ и анимация у бассейна не даёт заскучать, в вечером после девяти диско( но диджей иногда уходит в нирвану и забывает о том что люди отдыхают разных возрастов и не каждому хочется тусить под клубняк) каждый вечер в бургерной интересная программа и даже караоке. Бармен там умничка я до сих пор не могу понять как он бедный двумя руками успевает все эти замудрённые коктейли делать и шутить одновременно, очень милый, улыбчивый я редко пью алкоголь, но там коктейли были вкусные, официант тоже быстрый и общительный. Уборка каждый день, всё меняют, что нужно добавляют тоже умнички. Обслуживание выше всяких похвал. Я очень хорошо отдохнула, очень хочу туда вернуться
P. S. Единственный минус - ланч бокс. Две булки одна с тоненьким кусочкам сыра, а второй с колбасой которую мы не едим, ничем не намазаны я их еле съела, один банан, и две малюсенькие слойки, не было чем это всё запить (ну совсем это всё было несъедобно). Я уже в самолёте была голодная. Ваш отель довольно таки дорогой для простого украинца поэтому всё до конца должно быть на высшем уровне. Вы уж меня извините, но всегда пишу то что думаю. А так всё супер, спасибо вам Мераки.