Замечательный отель. Хороший Wi-Fi. Шикарное море. Молодежно. Стильно

Написано: 1 марта 2021
Время поездки: 17 — 24 февраля 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхала в данном отеле с 17.02 по 24.02. По приезду поселили сразу, накормив обедом, хотя уже было не обеденное время. Номер дали выше классом без доплаты. Номера отличные. Современные, красивые, удобные. Хотелось там жить и быть. Новые матрасы, очень хорошо для спины) Учитывая, что дул сильнейший ветер и было достаточно прохладно, особенно вечером, когда без пуховичка не выйти, наличие кондиционера на обогрев и теплого одеяла, было шикарным плюсом.
Территория большая и очень красивая. Все в стиле Бохо. Персонал идеальный, очень старались. Длинный пляж, места достаточно всем. Есть серфинг, снорклинг, несколько бухточек для купания с барами. Гамаки, лежаки с противоветренными сетками. Море нереальной красоты и цвета, мало кто верит, что это Египет, а не Мальдивы.
Два бассейна, один с подогревом и классной музыкой. Еда свежая, качественная, мне было всего предостаточно. Супы, каши, картошка в разных вариантах, макароны, крупы, салаты, соусы, сладкое, фрукты. На завтрак давали настоящий апельсиновый фреш. Вкусный кофе как в ресторане, так и в лобби баре.

Людей много, но места всем хватает и рассредотачиваются. В Бургер баре шикарные бургеры и разная лапша по-тайски, которые заказываются онлайн через терминал. Голодным остаться нереально. Ребята аниматоры действительно отдаются сполна, каждый день. Это не старомодные шоу, а современные исполнители, ди джеи, виды активного отдыха. Скучать было некогда. Экскурсии брали не у гида, а заказывали на сайте. И экономия приличная, и впечатления. Квадрики, Луксор.
Контингент молодежный, даже если люди в возрасте, душой точно) Если вы едете поспать, то разве что днем, т. к. все же рассчитано на тусовку и музыка может играть на дискотеке до 2-х ночи. Слышно ее будет по всему отелю.
Интернет прекрасный, но есть нюансы с удаленкой, не у всех поднимается, это уже не к отелю вопросы, для соцсетей, почты, банка и т. д. , вполне достаточно
Минусом можно назвать некоторых посетителей, которые приезжают и ведут себя как быдло, но таких очень мало, что радует.
Однозначно, сюда хочется возвращаться.
Спасибо за незабываемый отдых!