Надеемся вернуться

Написано: 2 ноября 2020
Время поездки: 17 — 27 октября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Meraki, мы уже скучаем! Нам очень понравилось, нет необходимости писать о протяженности пляжа, он велик и прекрасен, из-за пандемии отель заполнен меньше чем наполовину, поэтому найти место вообще не проблема, возле бассейнов не лежали, просто нашли их, и третий которым сейчас никто не пользуется поразил беседками и локациями для фото. Мы отдыхали у моря, загородки которые можно двигать, чтобы защитить себя от ветра, работники которые тебе всегда помогут передвинуть лежак и красный флажок, который можно установить возле лежаков и к тебе никто не подходит и ничего не предлагает – все это улучшало и без того хороший отдых.

Анимация отличная, есть все – и если есть желание, можно проводить весь день активно. Возле бургер бара бесплатные бильярд, настольный футбол, настольный теннис, вечерами различные активити – скучно тут не может быть от слова совсем! Питание прекрасное, курица, говядина, рыба, несколько раз огромные креветки, кальмары, были крабы, фрукты. Нам всего не только хватало, было вкусно! Коктейли, пиво из бутылок на барах, соки пакетированные.

Особое удовольствие – отель только для взрослых. Большая часть парочки, компании молодежные, были несколько пар за 50-60, Украина, Беларусь, Хорватия, Египет. Служба гестрелейшен работает безупречно – спасибо Евгения, не успела я утром заполнить анкету про отдых, и указать свои вопросы, как днем мне перезвонили и все объяснили. В утро отъезда на рецепшен нас ожидали пакеты с сухим завтраком. Да, еще вай-фай по всей территории, мы и фото грузили и по видео разговаривали. Впечатлений осталось много, если будет возможность мы сюда вернемся!

Ну и капелька дегтя, это не минусы, это просто замечания – нам не хватало информации – например неплохо бы возле ресторана повесить доску и писать программу анимации на каждый день, ребята ходят и все рассказывают, но нам удобнее было бы прийти на завтрак и прочитать программу с утра до вечера. Комары! ! ! Тихие и кусючие, их травили, но часто в районе 17-00, то есть люди идут с пляжа и тут химическая атака, дым и запах достаточно сильный. Лично мне не хватало крана для мытья ног при выходе с пляжа, песок все-таки разносится. Но это все такие мелочи по сравнению со всеми положительными впечатлениями. Мы влюбились в этот отель.