Отличный отпуск в Meraki

Написано: 22 декабря 2019
Время поездки: 7 — 18 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали в отеле с женой. Приехали в отель утром, сразу же нам предложили мокрые полотенца и свежевыжатый апельсиновый сок. Работник ресепшн Mohamed учёл все наши пожелания при заселении. В течение двадцати минут нам провели экскурсию по территории отеля и сразу же заселили в чистый, светлый номер 1124. В номере исключительно всё работало без нареканий, чайные принадлежности и ванные всё присутствовало. Выражаем огромную благодарность работникам ресепшн и администратору Жене за различную помощь по отелю и за его территорией. Ребята работают на высшем уровне сервиса, впрочем как и весь персонал отеля. Бармены и официанты работают выше всех похвал. Делают вкусные коктейли (на косе Omar), в лобби баре (Maget Shaban). Самый лучший официант в главном ресторане Taha. Весёлые девчонки аниматоры Наташа, Юля, Вероника не давали скучать в течении всего дня и вечера. Очень классные энергичные девушки.

Питание в отеле несравнимо даже с многими отелями пятёрками. На самом деле очень большой и разнообразный ассортимент блюд. Всё очень вкусно приготовлено и что немаловажно без лишних египетских приправ. Меню более приближённо к европейской кухне. В меню было: баранина, утка, перепёлка, индюк, говядина, креветки, кальмары. Фрукты всегда целые, не порезанные как в других отелях. Клубника была каждый день. Территория отеля большая, ухоженная. Всё очень красиво, есть где погулять. Пляжи чистые и песчаные как и заход в море со всех пляжей. Кстати, пляж в отеле самый большой в Хургаде плюс коса в море на который мы всё время и отдыхали. Там же на косе отличная пиццерия где Ali предлагает очень вкусную пиццу на любой вкус и пожелание.

Развлечения в отеле такие как настольный хоккей, бильярд, пинг-понг, дартс, большой теннис, футбол, пляжный волейбол. Всё бесплатно (во многих отелях платно). По вечерам различные шоу и живая Музыка. Wi-Fi работает по всей территории (в номерах, на пляжах и во всех общественных зонах) бесплатно и просто идеально. Такого вы в других отелях не увидите, только в Meraki.

Единственное недовольство со стороны туристов - это бар на дискотеке. Дискотека до двух часов ночи? а бар до двенадцати. После двенадцати все напитки платные. Нам выставили счёт в баре за три стакана колы 6$. Что было весьма возмутимо с нашей стороны. Этот момент нужно отелю исправлять. Для заявленной клубной концепции отеля это невообразимо.

Отель только для взрослых - это хорошая задумка и большой плюс для тех людей? кто хочет уединиться и отдохнуть от детей. Отель Meraki не похож не на один отель в Хургаде. Отель четвёрка с реальным пятизвёздочным сервисом. Выражаем огромную благодарность администрации, персоналу и анимации отеля за отлично проведённый отпуск. В этот отель мы вернёмся и не раз, но уже с большой компанией. Желаем вам удачи и только улучшений и изменений в лучшую сторону. Спасибо вам за полученные положительные эмоции в отеле Meraki!!!