Я очень довольна

Написано: 10 марта 2019
Время поездки: 17 февраля — 2 марта 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Территория прекрасная - большая, зелёная, ухоженная, пляж восхитительный ??? ? , номер хороший, только душ неудобный - маленький и не закрывается . Убирают номер каждый день, постель меняют когда скажите. Кухня не вызывает восторга, но очень стараются, голодными не будете ??? ? . Фруктов много и разнообразных. Десерты все очень красивые, но я не ела ??? ? , берегла фигуру??? ? . Персонал приветливый. Лучший работник этого отеля - Mohamed Nabil- ночной менеджер ( работает с 9 вечера до 9 утра ), этот человек мне помог решить абсолютно все вопросы, которые у меня были ( другие менеджеры в некоторых вопросах мило морозились ?? ? ? ) Так что смело обращайтесь ?? ? ? ?? ? ? . Wi-fi прекрасно работает по всей территории бесплатно ????? ? . Анимация впервые в жизни мне очень понравилась, причём абсолютно все ребята ??????????? ? , не навязчивые, очень веселые и дружелюбные ??? ? . Этот отель лучший за многие 5* в Египте. Я рекомендую! ! ! ???????????? ? ?