молодежный движ

Написано: 4 октября 2018
Время поездки: 23 — 30 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали вместе с мужем. Отель выбрали потому что он новый, друзья из Германии хвалили анимацию, питание. На самом деле осталось двоякое мнение. Из минусов это то, что еще не все в отеле работает и море иногда было грязным, а мы летели не только тусить, а ради чистой воды тоже. На место попали утром , заселяли долго, на завтрак не успели. Номер дали неплохой, все новенькое и работает отлично. Есть несколько ресторанов. У нас самый любимый был , где подают бургеры, так же понравился дальний, где делают пиццу. На ближнем пляже вообще были один раз, по-моему самый невкусный и долгое обслуживание, и арабский так себе тоже. Но советую сходить везде, так как у каждого свой вкус. Выбор конечно очень большой и на любой вкус, ничего подобного мы еще в Египте не видели. Конечно очень приятно, что в ресторане не было местных мамаш, которые переодевают своих орущих детей прямо за столом и на лобби очень спокойная атмосфера, без напряга. Анимация в общем на уровне, развлекают целый день, мы играли в волейбол и футбол, на зарядку и аэробику не ходили. Понравились пенные вечеринки, вечерние шоу и шоу на пляже, живая музыка. Короче скучать не будете это точно. На пляже свободные лежаки есть всегда, все новое и приятно радует глаз. За пределами отеля все иначе, мы старались пешком не ходить, все передвижения на такси один-два доллара, только лучше иметь при себе их фунты, нас один раз даже за доллар не захотели везти, таксист сказал, что давайте мол фунты, так как обменять мелочь в долларах типа проблема. А так по-моему кроме набережной, красивых мест то и нет вовсе, ну это если магазины не особо интересуют. Из экскурсий брали поездку в Луксор, очень впечатлило, были на островах с остановками в открытом море и на супер сафари по пустыне на квадриках очень прикольно. Туры все заказали через интернет у тибатур, в отеле и гида от оператора цены реально кусаются, а если взять просто на улице, то можно попасть в автобус без русскоязычного гида и смотреть немое кино, как было у наших знакомых как-то было. С безопасностью в отеле все отлично, охрана четко фиксирует, кто выходит и заходит. И вообще персонал весь не плохой, советую не жадничать и оставлять по возможности чаевые, поверьте все окупится улыбками и повышенным вниманием. Вывод сделаю такой, что отель однозначно замлуживает внимания и здесь наверно будет очень неплохо встретить и тусануть на Новый Год например, к этому времени обещают точно запустить все объэкты и подогревы, есть у нас такая мысль.