Marlin Inn Azur Resort 4*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в живописном месте на побережье Красного моря, в самом сердце Хургады. Рядом с отелем есть променад с множеством магазинов. Отель был открыт в 1994 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (бассейн, дискотека, бар на пляже, Итальянский ресторан, 150 стандартных номеров). Состоит из главного 4-этажного здания и отдельно стоящих 3-этажных 10 бунгало, в главном здании отеля 2 лифта. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар dgrig56
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Если вы приехали на море, а вечер проводите в баре или в номере, то этот отель для вас. Но если захотите вечером развлечений, то ищите другое место. Здесь вас не ждут. Все проводиться только на английском языке, не взирая на, почти 70%, русско язычных посетителей. … Еще ▾ Если вы приехали на море, а вечер проводите в баре или в номере, то этот отель для вас.
Но если захотите вечером развлечений, то ищите другое место. Здесь вас не ждут. Все проводиться только на английском языке, не взирая на, почти 70%, русско язычных посетителей. Не смог загрузить видио вечера развлечения из за большого объема, смотрите на https://www.youtube.com/watch? v=c8yYLv9637o Обращался к администрации отеля, со мной согласились, но ничего не изменилось. Русско язычные отдыхающие отелю не нужны.
аватар v_mozol1
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
З 21 по 28 жовтня відпочивав з дружиною у 4 зірковому готелі Marlin Inn Azur Resort 4* — Хургада, Єгипет. Готель розташований у місті Ель- Масайя і в цьому його оригінальгність та окремі переваги. … Еще ▾ З 21 по 28 жовтня відпочивав з дружиною у 4 зірковому готелі Marlin Inn Azur Resort 4* — Хургада, Єгипет. Готель розташований у місті Ель- Масайя і в цьому його оригінальгність та окремі переваги.
Ця поїздка для нас була одинадцята до Єгипту. Тому можна порівнювати роботу готелю з іншими готелями. Вражає відношення персоналу до відпочиваючих - це неперевершена доброзичливість. Кухня та ресторан - відмінно. Як недолік, - мала берегова лінія пляжу.
26 жовтня у мене трапився серцевий напад, на пляжі я втратив свідомість. Завдяки оперативній та злагодженій роботі персоналу, мені надали першу медичну допомогу. Згодом переселили в другий корпус, номер 2В, який розташований біля рецепшн. Також організували мені трансфер до Євроклініки у м. Хургада.
При цьому, хочу висловити щиру вдячність менеджерам готелю - Ахмету та Вероніці, лікарю готелю. Окрема подяка відпочиваючим: лікарю Каті та Юрі. Бажаю вам добра і здоров'я!
З вдячністю Василь Васильович.
аватар zhudi1991
Чтобы оценить полностью этот отель, у нас было мало времени. После завтрака мы уезжали на экскурсии и возвращались только к ужину, побывать днём на пляже нам так и не удалось, но вот что я могу рассказать вам об отеле 1. … Еще ▾ Чтобы оценить полностью этот отель, у нас было мало времени. После завтрака мы уезжали на экскурсии и возвращались только к ужину, побывать днём на пляже нам так и не удалось, но вот что я могу рассказать вам об отеле
1. по приезде заселили нас очень быстро и сразу предложили обед очень приветливая, русскоговорящая девушка администратор, которая нас сориентировала по кухне.
2. персонал, в принципе, очень приветливый и тактичный, всегда отзывчивый. Уборка в номерах ежедневная, убирались хорошо, вода и туалетные принадлежности всегда пополнялись, не смотря на то, что чаевые мы оставили только тогда, когда освобождали номер
3. кухня - разнообразная, голодные мы там никогда не ходили. Больше порадовала кофе машина в прошлом моём отеле такого не было.
Фрукты, овощи, рыба, мясо тушенное, на гриле, пасты и местные сладости вдоволь!
4. бар - пить можно было только в баре, но также разрешили взять в номер. На территории отеля, как нам сказали, запрещено. Если хотите в бутылке, то можно купить (например пиво 4$), а так наливают бесплатно в стаканчики.
5. анимацию мы застали только вечером, были дискотека и все возможные конкурсы.
6. пляж- красивый, ухоженный, но не большой. Идти от номера минут 5, также на пляже есть кафе и бар, который работает днём
7. и самое приятное у моего друга был День Рождения и когда мы вернулись с экскурсии, нас в номере ждал тортик. Это очень приятно, так как знаю, что не во всех отелях такое есть.
Единственное не понравилось это гид, уж больно он какой то не довольный и ругал нас за то, что мы не пришли в первый день на встречу с ним. Отдыхаем мы в Египте не первый раз и уже наслышаны о некоторых, экскурсии берём у местных, брали у @vipegipttour может кому на заметку.
Мой итог:
Отель очень хороший, уютный, больше подходит для семейного отдыха, не для молодёжи. От аэропорта рукой подать, рядом магазины, ларьки, аптека, Макдональдс. Для бюджетного варианта, без роскоши очень подходит
Вид из номера
аватар natalia.05.1983
В Хургаде были не первый раз, есть с чем сравнить. Привезли нас в 20.00 предложили пройти на ужин, пока оформляли документы, очень порадовало. Номер попросили с балконом, дали без проблем (шоколадка из России творит чудеса))) постель чистая, сантехника в адекватном состоянии, уборка каждый день, с фигурками из полотенец, питание отличное, удивил выбор фруктов, если что-то закончилось, обязательно добавят. … Еще ▾ В Хургаде были не первый раз, есть с чем сравнить. Привезли нас в 20.00 предложили пройти на ужин, пока оформляли документы, очень порадовало. Номер попросили с балконом, дали без проблем (шоколадка из России творит чудеса))) постель чистая, сантехника в адекватном состоянии, уборка каждый день, с фигурками из полотенец, питание отличное, удивил выбор фруктов, если что-то закончилось, обязательно добавят. Пляж не большой, но милый, полотенца разные ))), попросите дадут другое, главное улыбаться с алкоголем проблем не было, просишь наливают сколько надо, опять улыбка. Анимация каждый день, очень весело, Ясмин, Вике, Алине, Сэму, Махмуду и Асу отдельная благодарность. Залог отличнейшего отдыха - это желание отдохнуть.
аватар malina_nv1969
Мы не притязательные туристы, были в разных странах и нам все всегда нравилось. Мы не ищем недостатки, мы видим только позитив в отпуске. Просто отдыхаем! ! ! Такое с нами впервые! ! ! Сегодня из новостей узнали, что в Хургаде закрыли отель AMC Royal после отравления российских туристов. … Еще ▾ Мы не притязательные туристы, были в разных странах и нам все всегда нравилось. Мы не ищем недостатки, мы видим только позитив в отпуске. Просто отдыхаем! ! ! Такое с нами впервые! ! !
Сегодня из новостей узнали, что в Хургаде закрыли отель AMC Royal после отравления российских туристов. Marlin Inn Azur тоже нужно закрывать! ! !

Отпуск в этом отеле у нас был испорчен. Началось все с заселения. Заселили быстро, но номер оказался непригодным для проживания (F202). Долго перечислять, что в номере не работало, проще сказать, что работала только входная дверь, даже электричества в номере не было, и был неприятный запах затхлости и нафталина. Поменяли номер только на следующий день на F203, вполне приличный, недостатки быстро устранили. Начался наш отпуск! Но, ненадолго. На 3-ий день я свалилась с симптомами отравления: тошнота, диарея, слабость, температура. Через сутки, выпив кучу таблеток, я поправилась. Но заболел муж с теми же симптомами, но в разы сильнее. Температуру 40 не могли сбить даже жаропонижающие таблетки, явная кишечная инфекция, хотя мы пили только бутилированную воду и использовали ее при чистке зубов, и я даже фрукты после столовой перемывала этой водой. В отеле работает русскоязычный сотрудник Вероника, которая помогает русским туристам общаться с арабами и раскручивать нас на дополнительные платные услуги. Мы с ее помощью обратились к отельному доктору, которая 2 раза измерила температуру и выписала таблетки, которые мы уже принимали.

Я дважды спрашивала у Вероники про оплату, чтобы нам выписали квитанцию за медицинские услуги для возмещения расходов через страховую компанию. На что Вероника нам якобы перевела слова доктора, что ничего оплачивать не нужно. Вечером перед вылетом в номер пришла Вероника и сообщила, что услуги доктора были платными, что это было ее недопонимание, что она завтра урегулирует данное недоразумение со старшим менеджером или оплатит их сама, и снова нам ничего платить не нужно. На следующий день, при выезде из отеля нас заставили оплатить 55 Евро за услуги доктора. А где же квитанция? Вопрос остался без ответа. А Вероника принесла нам извинения. В течение всего отдыха, мы, общаясь с другими туристами, узнали, что практически у каждого 2-ого были данные симптомы, но все лечились самостоятельно. Не зря ведь рядом с отелем есть аптека!

Теперь о море и пляже. Пляж мы специально выбирали песчаный и вход в море тоже песок. Это все хорошо, но опять большое «НО»! Мухи на пляже не дают спокойно загорать. После вечерних шоу на пляже ноги были искусаны предположительно песчаными блохами. Пляж никто не обрабатывает и даже мусор и окурки не убирают. Ночью в номере комары не дают уснуть. Мы как будто и не уезжали из России из Сибири. Вода в море холодная даже для меня, хотя я люблю плавать в прохладной воде. Были дни, когда вода была очень холодной, некомфортно было заходить. А уж как некомфортно выходить из воды!! ! ! Постоянно дует сильный ветер и не всегда он теплый. Пляжные полотенца от соли уже стояли колом и царапали кожу, но поменять их было проблематично, приходилось ругаться.

Столовая! По-другому ее не назовешь. Нам напомнила советскую столовую, где все стоят в очередь с разносами. Здесь разносов нет, а все накладывают арабы в одну тарелку.

Аэропорт! ! ! Показуха безопасности. Досматривают туристов и багаж 5 раз, лезут в сумки. Зачем? Турист не будет проносить на борт самолета…, он летит на нем! ! !
аватар anfisakardash
Когда я выбирала этот отель для отдыха, полагалась на положительные отзывы. К моему огромному сожалению, отель, по моему личному мнению, им вообще не соответствует. Отзыв очень развёрнутый, может, это кому-то поможет: ) Самое основное - номер и обслуживание. … Еще ▾ Когда я выбирала этот отель для отдыха, полагалась на положительные отзывы. К моему огромному сожалению, отель, по моему личному мнению, им вообще не соответствует. Отзыв очень развёрнутый, может, это кому-то поможет: )
Самое основное - номер и обслуживание. Начался мой прекрасный отдых с того, что администратор решил подзаработать, и потому отчаянно рассказывал мне, что отель загружен, и что номеров с двуспальными кроватями нету. Это был мой первый раз в Египте, я не знала как реагировать вообще, и потому, полагаясь на то, что читала ранее, подумала что надо «отблагодарить» админа, дабы номер был хороший. Ох, как он мне рассказывал, что у меня будет лучший номер! Итак, ведут нас в корпус С, открывают дверь, а кровати раздельные. Разбираемся, ругаемся, 10-15 минут ждём, ведут нас в другой номер, где стоит одна двуспальная, и одна односпальная кровать. Зачем - не понятно, только лишнее место занимает. Но мы были после бессонной ночи и сложного перелета, решили осмотреться. Номер, к слову, визуально такой же, как первый. Итак, во-первых, в ванной воняет так, будто там никто не убирается вообще. Куча плесени, пятен, сама ванная - старая, с замазанными дырками и закрашенная краской. Мебель, можно сказать, разваливается на глазах. А на кроватях старое, с застиранными пятнами и катышками постельное и ужасные покрывала, которым, наверное, лет 30, и которые вряд ли кто-то стирал, судя по их виду.
Потому, чуть придя в себя, пошла назад на ресепшн ругаться. Там благо был местный менеджер, который, выслушав меня, сказал что все исправит. Так мне дали номер на третьем этаже главного корпуса, с видом на территорию и море. Визуально этот номер выглядел лучше. Что примечательно, мебель точно такая же старая, но в лучшем состоянии, и расставлена по-другому, потому воспринималась иначе. Постельное более новое, хотя тоже видно что застиранное, и тоже местами в катышках. Очень старый матрас, который уже продавлен настолько, что когда ложишься с краю - скатываешься на середину, ну или как минимум лежишь под наклоном. Спать очень не комфортно. Значительное отличие было касательно ванной. Тут видно, что сантехнику меняли, сравнительно с предыдущим номером, не так давно. Но! Стены грязные, в пятнах и подтеках, а вокруг ванной довольно много грибка, который пытались замазать, но не удачно получилось. Душ хлещет воду в разные стороны, иногда гудит, в общем такой себе, но работает, напор нормальный, и слава богу. Кстати, дверь в ванную тоже своеобразная - просто так она не закрывается, надо ею хлопать со всей силы. Из плюсов - есть плотные шторы для полного «блэкаут»-эффекта, правда, довольно пыльные. И отлично работает кондиционер, хотя он настолько шумный, что спать поначалу с ним включённым было невозможно, но за пару дней я привыкла.
В общем и целом жить можно, но честно, в Украине я тройки с лучшими номерами видела, а тут типа четверка. Ладно.
Касательно остального - пляж нормальный, но его не очень хорошо убирают - в песке часто встречается мусор и окурки. А ещё его как лоток активно используют собаки и коты. Лежаки деревянные, старые, с облезлой краской. Матрасы ок, только выгоревшие на солнце, но это неизбежно. Сами по себе не рваные, довольно хорошие.
Питание. Честно, я не притязательна в еде, и была уверена, что всегда и в любом случае себе что-то найду. Но тут задача со звездочкой. Еда очень однообразная изо дня в день, почти ничего не меняется. Если следите за питанием и ведёте здоровый образ жизни - будет сложно, потому что свежего мало, а что есть - в непонятных соусах. Салаты в большинстве своём ужасные, из-за то ли скисших, то ли не знаю что с ними, помидоров, и высохших огурцов. Да и в целом, обветренные они все. Рис и картошка - норм, мясо-временами нормальное, временами не съедобное. Блины несъедобные никогда, овощи тушеные все одинаково в водянисто-томатном соусе, остальные - обветренные, и зачастую не вкусные, рыба - взяла один раз и очень сильно пожалела, лучше бы и не пробовала. Гурманом я кстати себя никогда не считала, я спокойно питаюсь кашами, курицей и какой-то зеленью, к примеру. Но тут, это было невозможно. Так, чтобы я сказала что было прям вкусно - не было ни разу. Все очень средне или плохо.
Но, при этом, довольно неплохая кондитерка, с ней - всегда свежие фрукты - апельсины, яблоки, финики, один раз даже дыня и гуава была. Кофе неплох, пей сколько хочешь. Алкоголь я не пью практически, потому из алкоголя не брала ни разу ничего, но из того что слышала и видела - в баре на пляже пиво наливают в маленькие стаканчики и не более 2х в одни руки. В баре в лобби - отдельное алкогольное меню на штук 8 коктейлей, остальное все платно, даже сок и кофе. Потому вне завтрака/обеда/ужина попить что-то не удастся, только на пляже. Во второй половине дня кстати на пляже готовят пиццу и картофель фри, ждать зачастую долго, но в целом они неплохи. Ещё на пляже должно было быть мороженное, но я за неделю не видела его ни разу.
В остальном, по мелочам. 2 бутылки по 1.5 литра каждый день в номер, полотенца и постельное променяют только по запросу. Ещё не такой значительный, но все же минус - мы ехали на экскурсию в Луксор, это подъем в 4 утра. Попросили подготовить ланч-боксы, и админ сам (! ) предложил нас разбудить за полчаса звонком в номер. Никто даже и не пытался нас набрать. В общем, общее впечатление - жить можно, но лучше выбрать что-то другое. 4* там нет уже давно. Возможно, когда-то это и была хорошая гостиница, но сейчас смотреть за тем, как она разрушается и покрывается ржавчиной - печально. За те же деньги я думаю можно выбрать что получше.
аватар juliette.my1
Начну по порядку. 1. Холл просторный, пароль от интернета дают сразу, заселяют быстро. Объяснятся легко и просто, русский + иногда полтора английских слова - и все все поняли : -) 2. … Еще ▾ Начну по порядку.
2. Территория замечательная, пальмы, деревья, цветы, красота просто.
3. Пляж - чисто, ухожено, лежаки-матрасики-зонты, рабочий уточняет, все ли ОК, бар на пляже работает (рекомендую их пиццу! ). Утром на пляже проводят зарядку для желающих около 10 часов, после обеда - в 15.
4. Номерной фонд. Есть главный корпус, в котором холл, бар, ресторан и номера на верхних этажах, и есть несколько трехэтажных корпусов, приблизительно по 5-7 номеров на этаже. Нас поселили в корпус G, номер 204. Сказать, что он старый и грязный - это не сказать ничего. Обивка из кожзама на кроватях порвана, постельное с дырами на углах, в шкафу какие-то дикие пятна, бархатные шторы собрали в себя такое количество пыли, что дотронуться до них мерзко. В ванной пол не мыт с год, за дверью - залежи мусора. Ершика для унитаза нет : -( А запах! ! ! Затхлый, старый, просто ужасный! ассоциация с домом престарелых. Заявленный в номере чайник пришлось выпрашивать, сахар брать на баре, кофе покупать самим.
Уборщик кроме сворачивания лебедей из полотенец никакой уборки не делает, разве что мусор выносит и приносит воду в бутылках.
5. Бар. Бар как бар. Коктейли делают приятные, для кофе стоит автомат, пей сколько хочешь. Некоторые брали неразбавленные крепкие напитки и несли с собой в ресторан, к обеду или ужину.
6. Ресторан. В принципе, неплохо. Не шик и блеск, но супы у них хороши. На завтрак всегда омлет и блинчики, молочная каша, гарнир, салаты. В обед 2 супа на выбор, 2 или 3 гарнира, мясо (говядина, курица и колбаски) и рыба. На ужин - какой-то суп, гарнир (рис или картошка) с мясом, макароны с соусами на выбор. Много десертов, каждый день немного фруктов (гуава, апельсины, мандарины, клубника). Попросить, чтоб положили, можно, сколько угодно. В холле перед обедом и ужином выставляют алкогольные и безалкогольные коктейли.
Откровенные минусы ресторана - нет морепродуктов, рыба раз в день, и ее на всех не хватало, но и она была пересолена. Салаты на ужин иногда стояли уже обветренные, что наводит на мысль, что это остатки от обеда : -((
Сотрудники в масках, столовые приборы индивидуально упакованы, грязную посуду ходят собирают по залу с тележкой все время. Соки, чай и кофе - наливать самим в автоматах. Стаканчики одноразовые, сахар в стиках, ложечки пластмассовые.
Сухой паек на экскурсию, равно как и так называемый "поздний ужин" - просто нет слов. Огурец, банан, мандарин, пол-литра воды, круассанчик и булочка с куском то ли соевой колбасы, то ли это сыр такой, но есть это нельзя : -(

Так что впечатление двоякое. Рекомендовать буду вряд ли. И сама вряд ли вернусь.
аватар ninelka78
Небольшой отель на променаде. Отдыхали 6 ночей вдвоём с супругом. Исследовать территорию хватит 10 минут). Всё рядышком, для нас это плюс, не люблю отели где по территории нужно на таф-тафе передвигаться и км наматывать. … Еще ▾ Небольшой отель на променаде. Отдыхали 6 ночей вдвоём с супругом. Исследовать территорию хватит 10 минут). Всё рядышком, для нас это плюс, не люблю отели где по территории нужно на таф-тафе передвигаться и км наматывать. Пляж устроил, заход отличный, без защитной обуви вполне обошлись. Заход возле бара каменистый, но там никто и не заходит. На пляже в баре есть напитки с утра, а после обеда ещё и закуски добавляются (пицца вполне приличная). Лежаков хватает, все размещаются на дистанции друг от друга. За подводным миром в этот отель не едут, если кораллы нужны, то можно прогуляться на яхте к кораллам. А вообще этот отель для тихого отдыха и нас вполне устроил.
Что касается номера, мы просили в корпусе, номер хороший, все рабочее и даже вид на море вдалеке. Уборка номера, замена полотенец, пополнение бумагой и питьевой водой (1 большая бутылка на номер) тут все без замечаний.
Ничего за все время не ломалось, насколько быстро реагируют проверить не удалось. Персонал приветливый, стандартные вопросы: все ли хорошо, как дела, откуда вы и т. п. По крайней мере дежурные фразы знают многие и в общении сложностей не возникло. Питание вполне приличное и уж точно не голодали и животами не маялись. Ассортимент не большой, но приготовлено нормально. Из сладостей понравились только местные национальные. И ещё несколько раз были вкусные супы. В целом все нормально.
Досуг. Анимация интересует только в виде вечерних развлечений, и то, смотря какая программа, пару раз оставались. В остальные дни ходили гуляли по променаду (плюс у отеля - его отличное расположение) посетили рыбный ресторан, были на набережной и на двух экскурсия. Одна - самая минимальная по времени - парасейлинг, а вторая на весь день - Луксор. Парашют это конечно "адреналин", а историческая очень впечатлила, это нужно видеть. В целях экономии заказали на тибaтуркoм, в местном агентстве, организация на отлично при приемлемой цене. Автобус очень комфортный и народу в нем мало в связи с карантинными мероприятиями. Поездка супер.
Будем ли советовать отель, скорее да, чем нет. Нам подошёл и оправдал ожидания. Может и сами ещё повторим.
аватар kosmos0904
С отелем до покупки тура были заочно знакомы, часто проходили мимо, когда отдыхали в соседнем Синдбаде. Ну нравится мне расположение на променаде Эль Мамша, сам район отличный, много разных кафешек, магазинов, клубов, аптек, фаст-фуда и т. … Еще ▾ С отелем до покупки тура были заочно знакомы, часто проходили мимо, когда отдыхали в соседнем Синдбаде. Ну нравится мне расположение на променаде Эль Мамша, сам район отличный, много разных кафешек, магазинов, клубов, аптек, фаст-фуда и т. д. , рядом скверик, погулять вечером однозначно есть где. Еще у Марлина отличный пляж и ухоженная очень симпатичная компактная территория. Жили мы в отеле всего 4 дня, но этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение в целом.
Немного разочаровало питание, но не в плане вкуса, а в плане ассортимента и отсутствия шведского стола, тут ничего не поделаешь, мы были через неделю после открытия, ну не голодали). Фрукты покупали в городе, все равно манго, инжир и т. д. сами всегда покупали и в лучшие времена). За обслуживание ничего не скажу, ребята приветливы и учтивы, никто не напрягал, напротив все старались уделить внимание и оказать помощь в случае надобности.
Заселили быстро, пока ходили купить сим карту, номер был уже готов. Проводили, номер небольшой, всё чистенько, исправно. Водичка в номер ежедневно, полотенца меняли, все необходимое, в т. ч. сейф и чайник было. Утюга не было, но мне он и не нужен был, в шкафу плечиков с десяток. Симпатичный вид на территорию. Сама территория небольшая, это плюс долго до моря идти не придется с любого уголка отеля, все под рукой, уютно и чисто.
Пляж это плюс отеля, хороший песок, выбор лежаков (оно и понятно, людей-то мало совсем), поэтому всегда первая линия поближе к воде. Водичка чудная, чистая и как парное молоко, живности можно сказать нет, об этом знали, поэтому заранее спланировали прогулку на яхте к Оранж бэй, там кораллы, рыбки, насмотрелись на красоты.
Бесплатный вай фай есть в лобби, написать пару строк сойдет, для чего-то более серьезного – покупайте карточку.
Отель вообщем понравился, хотелось бы побывать когда будет работать в привычном режиме, со шведским столом, анимацией и т. д. , а так, как для 4 вполне неплохо. Хорошего всем отдыха!
аватар shibankova
Выбирали отель по цене и отзывам. Приехали в отель 7.30, одели браслеты, мы пошли завтракать, номера долго не пришлось ждать, правда первые номера нам не понравились и нам их заменили без проблем, вай-фай только на рецепшн. … Еще ▾ Выбирали отель по цене и отзывам. Приехали в отель 7.30, одели браслеты, мы пошли завтракать, номера долго не пришлось ждать, правда первые номера нам не понравились и нам их заменили без проблем, вай-фай только на рецепшн. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Любую просьбу готовы выполнить. В номере произошла поломка, в течение 5, минут её устранили. Аниматоры молодцы найдут развлечения и детям, и взрослым
Еда разнообразная, голодным не будиш. Как в главном ресторане, так и на пляже. Возле отеля много магазинов, аптек, продуктовые магазины, Макдональдс, KFC. Пляж песчаный, чистый, большой, камней нету.

В общем об отеле: нам все очень понравилось, отдых пролетел как прекрасный сон, в следующем году планируем опять в Marlin.
Пляж Море Номер Экскурсия Территория Территория

аватар ksan-a
любим этот отель,но не хотим переплачивать за услуги агенств
аватар krapi1
Все отзывы и прогнозы погоды очень противоречивые. То есть гардероб собирать с учётом и жары и холодных ветров? (куртки и т.д.) А ещё планируется встреча Нового года. Это в помещении или как? )) Подскажите.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров, деревянная дорожка до моря, заход в море песчаный. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (до 50 человек), магазины, аптека, банкомат, обмен валют (за территорией отеля), 1 открытый бассейн 200 м2 (без подогрева), у бассейна: зонты, шезлонги и полотенца (бесплатно).

Main Restaurant — главный ресторан: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Закуски-выпечка в лобби с 10.30-11.30;

Закуски в ресторане на пляже с 14:30-17:00;

Поздний закуски в главном ресторане с 22:00-00:00;

Мороженое в ресторане на пляже с 12:00-16:00;

A la carte ресторан Piccola Venezia — итальянская кухня, ужин (18:30-21:30). Посещение a la carte ресторана на ужин возможно один раз бесплатно на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Лобби-бар (с 09:00 до 02:00).

Joker's Bar — открыт 24 часа (с 00.00-09.00 за дополнительную плату).

Бар на пляже (с 10:00 до 17:00).

Диско-бар (22:00 до 02:00).

Алкогольные напитки подаются с 10:00.

• сейф  FREE
Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период, одна водная горка в детском бассейне, Nemo Club детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-17:00, русскоговорящий персонал), детская анимация, детская дискотека с 20:00-21:00, детский буфет в ресторане (предоставляется специальное детское питание по запросу, бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, аквааэробика, бочче, пляжный футбол. Платно — массаж, дайвинг центр и центр водных видов спорта (на пляже).
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 419 номеров.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (2 большие бутылки минеральной воды — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе, чайник (бесплатно), балкон / французский балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: платно.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Touristic Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 340 46 40/41
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.