Подойдет для людей пожилого возраста, для отдыхающих с детьми

Написано: 8 октября 2018
Время поездки: 25 сентября — 5 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Работа ресепшена: + так как приехали в 21-45 тут же на ресепшене нам сказали бегом в ресторан поужинать так как ресторан закрывается в 22-00. В это время они нас оформили и после ужина дали ключи денег не просили. - это работа wi-fi, если утром днем он кое как работал, вечером он просто лежал, я готов был даже заплатить за отдельный интернет чтобы специально не покупать местную симку, но нет. Моя оценка 7 из 10
Номер: Поселили в бунгало + не шумно (по сравнению центральным корпусом, там с одной стороны променадная улица, с другой дым от ресторана и дискотеки), близко к морю.
- шумные кондиционеры, номерной фонд устаревший
Моя оценка 7 из 10
Питание: считаю питание на уровне неплохого отеля 5* (говядина, курица, утка, перепела, рыба различная (сибас, скумбрия, кефаль, тунец + что то вкусное, но название не знаю) кальмары, хорошие сладости, фрукты (гуава, дыня, виноград, финики, груши, апельсин, гранат). Приготовлено неплохо, моя оценка 9 из 10

Пляж: единственный маленький минус что он небольшой, нет рифа, мало рыб, зато удобен для пожилых, маленьких детей, нет резкой глубины, легко заходить выходить, нет больших отливов и приливов, нет волн. Убирают на пляже неплохо бар с 9 (алкоголь с 10), мороженное с 12-30, пицца, картофель фри, гамбургеры с 15-00 и до заката солнца. Моя оценка 8 из 10
Анимация: команда средненькая, выделялся только Мидо, девочки аниматоры вообще ни о чем, у одной даже слух отсутствует, танцует невпопад, с детьми работа плохая, вечерние программы стандартные, а танцовщица живота это ужас (не буду вдаваться в подробности, но даже ее внешний вид вызывал отвращение) Моя оценка 4 из 10
Экскурсии - здесь конечно не оцениваю отель, но работа отельного гида Анекс тур ужасная, в отличии от того же Тез Тура (гид всегда вечером в отеле, всегда поможет и расскажет даже нам ехавшим от Анекса). А вообще мой совет не бойтесь их (особенно как они любят, срочно в течении часа скажите куда вы будете ехать на экскурсию или напишите бумагу отказ от всех экскурсий), берите экскурсии на улице, качество не хуже чем у них, а цена почти в 2 раза дешевле.
Еще плюсы этого отеля это близость от аэропорта, минут 12 ехать, и то, что гостиница находится на променадной улице, вечером есть куда выйти.
Также советую посетить рыбный рынок возле мечети, там вы можете выбрать великолепные свежие тигровые креветки, кальмары и т. д. и тут же вам их приготовят+ посмотреть мечеть она там очень красивая (поездка до рынка в одну сторону можно и за 20 фунтов=1.2$ договориться, максимум 2$, креветки торгуйтесь, мы купили огромные за 12.5$ за килограмм.