Magic Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель Magic Beach Hurghada расположен в районе Хилал, в 5 минутах на авто от центра Хургады. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар bsn2403
Прочитала очень много разных отзывов про отель. Немного удивлена крайне негативными отзывами. Если вам нужен тихий приятный отдых, то вам сюда, если дискотека и пьянка до утра, то не надо. … Еще ▾ Прочитала очень много разных отзывов про отель. Немного удивлена крайне негативными отзывами. Если вам нужен тихий приятный отдых, то вам сюда, если дискотека и пьянка до утра, то не надо. Номера нормальные, мебель добротная, всё работало, все окна с видом на море, пусть сбоку, но ты видишь море, менять я не стала, потому что есть номера с конкретным видом, никакого вымогательства за замену номера нет. Почему я так уверенно говорю, потому что, единственный недостаток, это плохой вай-фай, приходилось сидеть на ресепшн, пока сидишь, многое увидишь и услышишь.
Уборка ежедневно, бельё белоснежное. Всё для душа есть. Полотенца белые. Я просила не убирать ежедневно. Если надо меняла полотенца или брала туалетную бумагу. Воду приносили в номер, можно было взять в лобби баре.
Хозяин отеля всегда на виду, очень доброжелательный, всегда поможет, все проблемы решит.
Про ресторан - питание чудесное, шеф повар Ибрагим, спасибо ему за всё. Нас кормили помимо традиционной рыбы, курицы и говядины разными изысками. Крабы на гриле, кебаб, пицца, свежайшая рыба на гриле, запечённый язык, мясо ламы. Фруктов достаточно. Обслуживание прекрасное, все улыбаются, все юморные. У меня пребывание в этом отеле оставило очень приятное и позитивное впечатление.
аватар desutati
Разочарованы этим отелем. Не знаю в каком месте он "magic"... Ты заплатил за тур, а еще и персонал вечно намекает на деньги, то если хочешь хороший номер - плати 10 долларов, то там то тут давай чаевые. … Еще ▾ Разочарованы этим отелем. Не знаю в каком месте он "magic"... Ты заплатил за тур, а еще и персонал вечно намекает на деньги, то если хочешь хороший номер - плати 10 долларов, то там то тут давай чаевые... Сначала дали не очень номер - вид кошмарный из окна: на недостройку заброшенную и улицу, где на земле куча мусора. Попросили нормальней номер. К сожалению, забыли сфоткать, но скину вам фото с номера моей знакомой, это номер 317.

Я не знаю кто придумал такие кровати... Но они были на колесиках... Соединили две кровати - и давай... все 7 ночей кровати разъезжались друг от друга. Просыпались вообще в 10-15 см друг от друга постоянно. Это жутко бесило. И каждое утро снова их соединять...

Дальше еда. Разнообразия мало. Морепродуктов не было. Один раз попали, на ужин дали крабов и кальмаров. Их за 15 минут уже и разобрали все, будто люди без воды были год и тут ее дали... По итогу краб был невкусный и его даже недоготовили. Блюда из мяса не вкусные были. Но тортики были вкусные, их было много. Выбор сладкого в 2 раза больше был, чем соленного. Дома вкуснее готовим, к сожалению(

В отзывах читала что зонтики, шезлонги, места на пляже с утра прям занимают. И это правда. В 7:30 шла смотреть специально и уже все хорошие места были заняты, люди вещи просто кидали свои и все. А дальше - лежи где-то возле мусорки. Не понравилось.

Рядом, слева был ужасный заброшенный пляж, куча мусора и пакетов. Ну уберите вы его, или чем-то закройте. . Будто где-то в лагере просто были, дешевом. Приходилось самим стаканчики убирать и пакеты, чтоб под ногами не валялось это добро.

Администрация перед выездом нашим очень не красиво себя повели. Начали еще до 12:00 требовать браслеты и ключ от номера. Им было все равно что по правилам в 12:00 еще можно сдать. Им срочно надо было уже в 10:50. Сначала сказали что обед включен еще. Через пол часа передумали и сказали чтобы платили 8 долларов с человека за обед. . Бред какой-то. Пошли так поесть, ведь шеф-повар (адекватный мужчина) был не против чтоб мы покушали. По итогу прибежал администратор и начал тарелки забирать с едой у нас, прям когда мы ели. Это ужасно! ! ! Будто в какой-то армии. Все что их потом интересовало - вещи все вывезли с номера или нет, с комнаты ничего ли не своровали. Будто там есть что воровать... Кровать на колесах что ли, как для инвалидов... Даже не попрощались нормально. Вот так выкинули и все. Даже воду просто запрещали брать, только платить за нее.

На 5 день я начала чесаться сильно, как собака... Не знаю от чего именно. Предполагаю что в номерах что-то водится из живности... Но жуть как кусало что-то. . Этого больше всего боялась.

Такого сервиса в жизни не видела.

Отдохнуть все таки отдохнули - загорали, плавали. Но очень неприятный осадок от отеля.

Но...как долго мы шли на глубину... где-то минут 5...там мелкая глубина была такая долгая...

Лучше поищите другой отель, советую вам!
вид из балкона вид из балкона
аватар arnst-10
Выбирали этот по ценовой политике - дёшево и сердито. Много отзывов было негативных. Но нам всё понравилось или почти всё. Был в Египте 10 раз, есть с чем сравнить. Недовольные люди всегда есть, везде. … Еще ▾ Выбирали этот по ценовой политике - дёшево и сердито.
Много отзывов было негативных. Но нам всё понравилось или почти всё.
Был в Египте 10 раз, есть с чем сравнить.
Недовольные люди всегда есть, везде.
Комната нам досталась на 5 этаже, с отличным видом на море.
По телевизору был только один русский канал, религиозный ТБН, выбора не было.
В ресторане еда была очень хорошая, большой выбор для четвёрки, очередей не было.
Отель в основном для пенсионеров и по вечерам скучно, развлечений нет.
Мы ездили в Хургаду на такси, платили по 2-3 евро.
Море классное, до глубины идти 50-100 метров, потом глубина и кораллы. Видели разных рыб.
Пляж хороший, чистый, лежаки хорошие, не убитые.
Аниматоры веселые - Юля и Моника, говорят по-русски.
Ездили на Райский остров за 18 евро, понравилось.
Гости в основном немцы, датчане, финны, шведы, чехи.
Вообщем хороший отдых за небольшие деньги.
Вид с балкона

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургада находится в 15 км.
Пляж
  • 1-я линия

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• парикмахерская/салон красоты
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, школа подводного плавания.
  • бильярд
  • дайвинг
  • диско-клуб

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
Адрес Hellal area, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20102 208 5005
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Magic Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.