Разочаровались отелем. Ребят, ищите другой лучше

Написано: 29 ноября 2021
Время поездки: 18 — 25 октября 2021
3.0
Разочарованы этим отелем. Не знаю в каком месте он "magic"... Ты заплатил за тур, а еще и персонал вечно намекает на деньги, то если хочешь хороший номер - плати 10 долларов, то там то тут давай чаевые... Сначала дали не очень номер - вид кошмарный из окна: на недостройку заброшенную и улицу, где на земле куча мусора. Попросили нормальней номер. К сожалению, забыли сфоткать, но скину вам фото с номера моей знакомой, это номер 317.

Я не знаю кто придумал такие кровати... Но они были на колесиках... Соединили две кровати - и давай... все 7 ночей кровати разъезжались друг от друга. Просыпались вообще в 10-15 см друг от друга постоянно. Это жутко бесило. И каждое утро снова их соединять...

Дальше еда. Разнообразия мало. Морепродуктов не было. Один раз попали, на ужин дали крабов и кальмаров. Их за 15 минут уже и разобрали все, будто люди без воды были год и тут ее дали... По итогу краб был невкусный и его даже недоготовили. Блюда из мяса не вкусные были. Но тортики были вкусные, их было много. Выбор сладкого в 2 раза больше был, чем соленного. Дома вкуснее готовим, к сожалению(

В отзывах читала что зонтики, шезлонги, места на пляже с утра прям занимают. И это правда. В 7:30 шла смотреть специально и уже все хорошие места были заняты, люди вещи просто кидали свои и все. А дальше - лежи где-то возле мусорки. Не понравилось.

Рядом, слева был ужасный заброшенный пляж, куча мусора и пакетов. Ну уберите вы его, или чем-то закройте. . Будто где-то в лагере просто были, дешевом. Приходилось самим стаканчики убирать и пакеты, чтоб под ногами не валялось это добро.

Администрация перед выездом нашим очень не красиво себя повели. Начали еще до 12:00 требовать браслеты и ключ от номера. Им было все равно что по правилам в 12:00 еще можно сдать. Им срочно надо было уже в 10:50. Сначала сказали что обед включен еще. Через пол часа передумали и сказали чтобы платили 8 долларов с человека за обед. . Бред какой-то. Пошли так поесть, ведь шеф-повар (адекватный мужчина) был не против чтоб мы покушали. По итогу прибежал администратор и начал тарелки забирать с едой у нас, прям когда мы ели. Это ужасно! ! ! Будто в какой-то армии. Все что их потом интересовало - вещи все вывезли с номера или нет, с комнаты ничего ли не своровали. Будто там есть что воровать... Кровать на колесах что ли, как для инвалидов... Даже не попрощались нормально. Вот так выкинули и все. Даже воду просто запрещали брать, только платить за нее.

На 5 день я начала чесаться сильно, как собака... Не знаю от чего именно. Предполагаю что в номерах что-то водится из живности... Но жуть как кусало что-то. . Этого больше всего боялась.

Такого сервиса в жизни не видела.

Отдохнуть все таки отдохнули - загорали, плавали. Но очень неприятный осадок от отеля.

Но...как долго мы шли на глубину... где-то минут 5...там мелкая глубина была такая долгая...

Лучше поищите другой отель, советую вам!