не плохое место

Написано: 12 октября 2018
Время поездки: 2 — 9 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
На отдых прилетела вместе с мужем. Собрались спонтанно, предложили сладкую цену в несколько похожих отелей, но стыковка по вылету и прилету самая удобная была имеено сюда. Был реально ночной вылет из Киева, на месте были, когда завтрак только начался. Заселять никто не спешил, мы просто дождались браслетов, переоделись , вещи так и стояли на лобби , и пошли на пляж. Смысла сидеть и ждать нет, тем более мы были без детей. Конечно пляж очень понравился, большой, песочный, удобный вход, есть немного рыбок, другой живности не видела, да и не очень то и хотелось, я реально всего такого боюсь, короче для меня все идеально, а вот муж был недоволен, что смотреть под водой нечего. Ну тут тоже все на любителя как я поняла. Но зато муж каждый день играл в волейбол на пляже, благо компания подобралась не плохая. Питание нам в целом понравилось. Завтраки были самыми скудными, яйца, булки, непонятно какая колбаса, на обед и ужин гарниров много, курица, реже говядина, рыба, свежие овощи, короче голодными точно не останетесь. Кому этого мало, то всегда можно разнообразить меню в городе. На рыбном рынке например курить больших креветок или кальмаров, вам их вам и приготовят и упакуют, получися на много дешевле , чем например в кафе, а в отеле такого не подают. Территория отеля если не придираться особо, то не плохая, конечно супер красивых мест нет, зелени как для Египта нормально. А так, то там подкрасить не мешало, там подмазать, там плитка откололась, короче такое. Вечером пробуют проводить какие-то шоу, но так одно название, но кто первый раз, то может еще и сойдет. На встречу с гидом мы давно уже не ходим, в этот раз вообще назначили на 10 утра, а отдыхать тогда когда? Очень не удобно. Нам нового ничего не расскажет, только впихивают свои экскурсии. Мы конечно были и в Луксоре и по островам прокатились с дайвингом для мужа, но заказали все по интернету у Mido BikhaНа отдых прилетела вместе с мужем. Собрались спонтанно, предложили сладкую цену в несколько похожих отелей, но стыковка по вылету и прилету самая удобная была имеено сюда. Был реально ночной вылет из Киева, на месте были, когда завтрак только начался. Заселять никто не спешил, мы просто дождались браслетов, переоделись , вещи так и стояли на лобби , и пошли на пляж. Смысла сидеть и ждать нет, тем более мы были без детей. Конечно пляж очень понравился, большой, песочный, удобный вход, есть немного рыбок, другой живности не видела, да и не очень то и хотелось, я реально всего такого боюсь, короче для меня все идеально, а вот муж был недоволен, что смотреть под водой нечего. Ну тут тоже все на любителя как я поняла. Но зато муж каждый день играл в волейбол на пляже, благо компания подобралась не плохая. Питание нам в целом понравилось. Завтраки были самыми скудными, яйца, булки, непонятно какая колбаса, на обед и ужин гарниров много, курица, реже говядина, рыба, свежие овощи, короче голодными точно не останетесь. Кому этого мало, то всегда можно разнообразить меню в городе. На рыбном рынке например курить больших креветок или кальмаров, вам их вам и приготовят и упакуют, получися на много дешевле , чем например в кафе, а в отеле такого не подают. Территория отеля если не придираться особо, то не плохая, конечно супер красивых мест нет, зелени как для Египта нормально. А так, то там подкрасить не мешало, там подмазать, там плитка откололась, короче такое. Вечером пробуют проводить какие-то шоу, но так одно название, но кто первый раз, то может еще и сойдет. На встречу с гидом мы давно уже не ходим, в этот раз вообще назначили на 10 утра, а отдыхать тогда когда? Очень не удобно. Нам нового ничего не расскажет, только впихивают свои экскурсии. Мы конечно были и в Луксоре и по островам прокатились с дайвингом для мужа, но заказали все по интернету у мидобикхам, так уже все давно делают, удобно, дешево и платишь в автобусе, а то если передумал или заболел, гид от оператора вряд ли деньги отдаст, у нас как-то было такое. Персонал в отеле разный. Если дать чаевые, то все будет отлично. И столик в ресторане займут и пивка холодного нальют, а не теплого, короче ничего нового. Отдыхающие были разные, арабов хватает, но они больше в бассейнах, на море их мало и в столовой от них шум. Русскоязычных тоже не мало и немного западных европейцев, но все очень дружелюбно. В целом отель на свои деньги я считаю нормальный, надо адекватно все оценивать и один раз сюда прилететь уж точно можно, так уже все давно делано, дешево и платишь в автобусе, а то если передумал или заболел, гид от оператора вряд ли деньги отдаст, у нас как-то было такое. Персонал в отеле разный. Если дать чаевые, то все будет отлично. И столик в ресторане займут и пивка холодного нальют, а не теплого, короче ничего нового. Отдыхающие были разные, арабов хватает, но они больше в бассейнах, на море их мало и в столовой от них шум. Русскоязычных тоже не мало и немного западных европейцев, но все очень дружелюбно. В целом отель на свои деньги я считаю нормальный, надо адекватно все оценивать и один раз сюда прилететь уж точно можно.