Отличный отдых, пляж супер!

Написано: 23 сентября 2018
Время поездки: 9 — 20 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вылет задержали на целый день. Должны были прилететь 9 сентября в 9 утра, а прилетели в 3 ночи 10 сентября. На ресепшине забрали чемоданы и повезли в номера на авто. Нам дали бунгало, как я и хотела. Сразу расстроилась от запаха канализации в номере, но после того, как открили форточку в туалете и дверь в номер, все выветрилось. Номер большой с маленьким холом с диванчиком, журнальным столом, рядом кухонная стенка с мойкой. Телевизор на тумбочке с поворотом, две широкие кровати. В туалете все работало. В номере постоянно работает кондиционер. Утром пошли в ресторан. Завтраки как везде в Египте. Обеды и ужины все в ассортименте, мясное раздает повар, если Вам мало, Вы просите еще и он докладывает больше. Была рыба, мясо, курица, печенка. Кондитерка и фрукти как везде. Напитки и в автоматах и в бутылках Спрайт, Кока-кола в баре. Особо хочу отметить кофе Kimotto - оно супер! Я вообще не пью кофе много лет, а там упивалась (немного кофе+много молока+сахар). Пляж суперский! Песчаный, с мелким входом на 50 метров в глубину. Для неплавающих и детей - рай! Лежаков и полотенец хватает всем. В 12-00 в баре на пляже мороженное трех видов. Там же можно купить фреши из фруктов за доллар (клубника, манго, гуава). Вечером анимация как везде. Вообщем отдыхом остались довольны. На свои 4 звезды - нормальный отель. На следующий год будет реновация. Советую отель для спокойного отдыха и с детьми.