Long Beach Resort Hurghada 4*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в некотором удалении от Хургады, на берегу моря. Открыт в 2003 году, последний ремонт произведен в 2019 г. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Zorechka
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
В отеле второй раз, обязательно вернемся ещё. Плюсы во всем, и территория, и питание, а самое главное - прекрасно подобранный персонал. Появились новые локации. Отелю осталось поменять номерной фонд, ещё не все номера обновлены, и он может претендовать. … Еще ▾ В отеле второй раз, обязательно вернемся ещё. Плюсы во всем, и территория, и питание, а самое главное - прекрасно подобранный персонал. Появились новые локации. Отелю осталось поменять номерной фонд, ещё не все номера обновлены, и он может претендовать
аватар haykam12345678
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем привет. Как обманывают в Египте на личном примере. Поехал впервые, взял путёвку в отель Long Beach Resort на неделю с женой. Развод номер один по прилёту, продажа визы на 2 доллара дороже, чем официально в окошке рядом, но где это место после прилёта в толпе разобрать трудно. … Еще ▾ Всем привет. Как обманывают в Египте на личном примере. Поехал впервые, взял путёвку в отель Long Beach Resort на неделю с женой. Развод номер один по прилёту, продажа визы на 2 доллара дороже, чем официально в окошке рядом, но где это место после прилёта в толпе разобрать трудно. Развод номер два : на рисепшене в гостинице предлагают за 20 дол. Лучший номер с видом на море, платим т. к хочется праздника. По факту вид на море отсутствует от слова совсем, номер убогий с поломанными шкафчиками да ещё и плохо убран. Уже на часах 23.00 идём обратно просим обещанное, отдают 20дол. обратно и в качестве извинения дают номер побольше. Приходим видим тоже, только в номере побольше. После 24 часов дороги и понимания, что лучше уже не будет, решаем располагаться на ночлег. В процессе эксплуатации гостиничного номера обнаруживаются явные косяки, которые по рекомендации тур оператора Anex tour фиксируем на камеру, а именно: поломанный стул, рванная шторка в ванной комнате, диспенсеры под мыло текут рекой, стакан с трещиной и самый хит, это разбитый телевизор. Сил уже нет разбираться. Принимаем решение, на организационном собрании в 9.00. сообщить о данных дефектах в письменном виде на фирменном бланке от тур оператора и просим устранить недостатки. Устранили все замечания, а вот телевизор решили продать нам за 400 баксов!!!! На что мы немного приху….. и и послали их подальше. На этом отдых закончился не успев начаться. Администраторы, в течении двух дней, один за одним, говорили нам, что мы должны им озвученную сумму и чтобы не оставлять разборки на последний день вылета, вызвали туристическую полицию и написали заявление о вымогательстве денег. Цена за технику упала от 400 дол до 250дол, я также не согласился. Развод номер три : Очень неохотно петиция была принята полицией, но каким то образом уже в суде я был обвиняемым. Это стало ясно непосредственно на заседании суда. Фотографий и заявления на устранение замечаний судье хватило, что бы аннулировать иск гостиницы, пришлось посидеть в обезъянике, оставить отпечатки пальцев и криминальное фото в участке после чего меня выпустили было почти 3.00 ночи. Чтобы вы понимали на все эти движения ушло 13часов моего отдыха. После, претензий от управляющих не поступало. Конечно же отдых был испорчен и остальные четыре дня прошли в ожидании ещё какой нибудь подлости. Зная, что подобные случаи не редкость в некоторых отелях Египта, будте внимательными при заселении в номер или вас могут поиметь.
аватар OlesiaSlovakia
В Египте мы далеко не в первый раз и обычно мы останавливаемся в 5-звездочных отелях. В этот раз не было возможности спланировать отдых заранее, поэтому брали то, что было, так мы попали в отель Long Beach Resort в период с 24 по 31 декабря 2021. … Еще ▾ В Египте мы далеко не в первый раз и обычно мы останавливаемся в 5-звездочных отелях. В этот раз не было возможности спланировать отдых заранее, поэтому брали то, что было, так мы попали в отель Long Beach Resort в период с 24 по 31 декабря 2021. Что я хочу сказать, отель превзошел все мои ожидания. Невероятный вид из окна на море. Потрясающая огромная территория. Великолепный пляж. Теплый бассейн. Превосходная команда аниматоров. Питание стандартное, как обычно в Египте. Очень вкусные огурцы, дыни, мандарины, апельсины. Многие хвалили гранаты, финики и гуаву, но я не пробовала, я не фанат : ) Очень понравились рестораны a la carte, все было вкусно : )

Из минусов:

Пришла с дочками поиграть в боччу (9 и 7 лет), младшей дочери не разрешили играть, аргументировав это тем, что взрослым не нравиться играть с детьми, хотя они не возражали и вообще ничего не говорили. Дочка очень сильно расстроилась, еле её успокоила.

Фотосессия:

Я безумно люблю морские фотосессии. Каждый раз, когда мы выбираемся всей семьей, обязательно стараемся попасть, а потом целый год любоваться яркими красочными фотографиями...Но не в этот раз : ( Фотографы в отеле оказались подлые и бессовестные мошенники, которые нас обманули, испортили отдых и украли такой значимый день из нашей жизни! ! ! Не связывайтесь с ними! ! !
аватар Alyona_830009
Отель большой. Приехали компанией в 9 утра, раньше 14 не заселились, предлагали сначала сьют в цоколе с проходной комнатой, мрачный, потом два убитых стандарта, и только после 10 баксов дали более менее нормальные номера. … Еще ▾ Отель большой. Приехали компанией в 9 утра, раньше 14 не заселились, предлагали сначала сьют в цоколе с проходной комнатой, мрачный, потом два убитых стандарта, и только после 10 баксов дали более менее нормальные номера. Но даже в них в ванной грибок, на балкон ручка отломана, ветром открывает, тюль не стиралась не знаю сколько, серая.
Территория большая, ездят шатлы, всё поливается и местами ремонтируется.
Плитка в основном корпусе скользкая до ужаса, я в последний день упала и потянула связку.
Персонал нагло выпрашивает деньги, особенно убили уборщики, вечером приходили и просили мелочь, полотенца меняют не каждый день, бог с ним, но зачем их менять местами, если в номере двое и мы знаем кто куда свой повесил, приходим, а они просто поменяны местами или развешаны на сушилке, сняты с крючка. Пыль на столах никто не вытирает, зеркало тоже, зато нашу косметику расставляли по росту. Оставили на третий день доллар, особой разницы не заметили.
К барменам и ребятам на пляже вопросов нет.
В ресторанах на шведский стол еды много, голодными не будете, мясо, рыба, есть всегда.
Аниматоры обитают на пляже, не пристают, довольно приятные. Зато других продавцов услуг просто множество.
Бассейн с подогревом разочаровал, он возле ресторана, иногда в нём попадалась еда, а ещё вокруг него обновляли сливную решетку, и остатки химии, кусочки плитки, раствор, утром просто сгребали в бассейн, а мы то думали от чего у ребёнка аллергия, прыщики по лицу после ныряния.
Море разное на мелких и взрослых, но в декабре теплое только на понтоне. Пляж огромный, хватит на всех.
Увы это не тот отель куда хочется вернуться.
аватар polak1974
Всем привет! ! ! Поехали с супругой в этот отель, первый раз. Конечно, перечитали кучу отзывов о разных отелях, и выбор остановили на Long Beach... и откровенно говоря, не пожалели. … Еще ▾ Всем привет! ! ! Поехали с супругой в этот отель, первый раз. Конечно, перечитали кучу отзывов о разных отелях, и выбор остановили на Long Beach... и откровенно говоря, не пожалели. Прилетели в 6.15 утра. Встреча туристов организована на 10 из 10 (туроператор АнексТур). Привезли в отель, повязали браслеты отеля и отправили завтракать. С заселением пришлось немного подождать (шла уборка номеров, выехавших), но в районе 11 часов мы уже распокавались и... начали наслаждаться зимним Египтом.
Номера хорошие, ухоженные, сейф в номерах. С вайфаем, конечно печаль, его в номерах нет. Пользовались роумингом. Был вариант в аэропорту взять египетскую сим карту, но мы не брали. Следующий раз однозначно брать будем. Море близко, так как отель на первой линии. С питанием все обустроено на высоком уровне. А ля карт не на словах, реально есть, но если вас это интересует, то заказывайте сразу по прибытию. Просто часто все рестораны разобраны и в тот который вы захотите попасть, может не быть место.
В этот раз все экскурсии брали не на стороне, а у своего представителя АнексТур и... не пожалели. Организовано все на 9 из 10. Территория отеля огроменная, зелёная, ухоженная. Персонал отеля отзывчивый. Если кто-то хочет потопить, то рекомендуем шопиться возле отеля, за центральными воротами, слева и справа есть магазины. Там торг очень уместен. Однозначно отдых прошел на ура. Во всех отношениях рекомендуем.
аватар maseamasea92
Были в этом отеле в ноябре 2021 года. Даже не знаю с чего начать. Расположение номеров: БОГ ЗНАЭТ ГДЕ! Территория отеля в виде ступенек. На каждой ступеньке свои бунгало, но их больше ста. … Еще ▾ Были в этом отеле в ноябре 2021 года.
Даже не знаю с чего начать. Расположение номеров: БОГ ЗНАЭТ ГДЕ! Территория отеля в виде ступенек. На каждой ступеньке свои бунгало, но их больше ста. Последний ряд в самом верху имеет нумерацию 100+. От туда прийти к морю или к ресторану реально минут за 10 но вот подняться обратно будет минут 25 без "маршрутки". Очень крутой подъем.
Полотенца: будьте готовы к тому что возьмете вы полотенца в одном месте а будите сдавать в другом потому что у них нету карточек вам вернуть, при том вы можете обойти 3-4 места выдачи полотенец что б найти где карточки.
Шезлонги: возле теплого бассейна их катастрофически не хватало. Приносить с другого места их нельзя.
Чистота: жесть!!!! ЕЕ просто нету, даже если убрали. Я не просила "стерильно" но хотя-бы чистые полотенца в каждый день и жидкое мыло...
Еда: более менее. Но последние дни семья дружила с белым другом))))
Территория большая и красивая, на пляже много шезлонгов, пляж большой. Заход в море мне не зашел. Метром 200 вода по щиколотку, по колено, по щиколотку потом аж глубина.
Понтон хороший но нам повезло только в последний день. Был шторм.
Все эти минусы перекрыл один плюс с экскурсиями. Брали не в отели. Гиды еще те гады!!! Отношение мерзкое, чуть ли не с угрозами к нам приходили в плоть до того что если не придём на "собрание" то они нас не заберут с отеля при отъезде потому что не будут знать где мы и что мы.

Мы брали экскурсию у Мидо. Инстаграм @midokairov. Очень понравилось отношение, добрый не навязчивый. Брали катание на квадроциклах. Очень все классно.
Хотели потом взять у гида нашу бесплатную экскурсию по городу которую предоставляют все своим туристам, но и тут нас хотели поиметь!!! Из-за того что мы не записались на эту экскурсию в первый день приезда то она уже стоит 5 долларов(это был 4 день отдыха) и если мы сегодня не запишемся то завтра будет 10 долларов))))

Но и тут нас выручил Мидо. Он сделал нам бесплатную экскурсию по местам что мы хотели посетить. Рассказывал нам историю города. Не навязывал ничего, АБСОЛЮТНО!!! Спрашивал куда мы хотим ехать. Была на базаре рыбы, фруктов, масленую фабрику, набережную, в государственной аптеке и в супермаркете. На базарах не подводил нас к своим местам, а дал право выбора. Даже торговался что б нам сделали скидку. На рыбном рынке тоже помог выбрать креветки которые свежее, потому что мы в этом не сильны, но при этом не повел в конкретное место а именно объяснил как они должны выглядеть.
В следующий раз обязательно поеду на экскурсии только с ним @midokairov.

Кроме того что с ним приятнее ехать на экскурсии то и цена дешевле на +-10долларов. Так как нас было 5 человек то и экономия была конкретная.
аватар romanivda
Отдыхали в период 19.10-26.10, 2+2. 1. Заселение. В отель приехали в 8 утра, заполнили анкету, нам одели браслеты и отправили на завтрак. В 9 подошли на ресепшн и за 20$ через пять минут получили ключи от номера. … Еще ▾ Отдыхали в период 19.10-26.10, 2+2.
1. Заселение. В отель приехали в 8 утра, заполнили анкету, нам одели браслеты и отправили на завтрак. В 9 подошли на ресепшн и за 20$ через пять минут получили ключи от номера. Заселили нас в бунгало ближе к море, семейный номер.
2. Питание. Стандартное, как для Египта. Голодными мы не были. Небольшие очереди в главном ресторане были. Но это мы приходили в такое время. Если прийти к открытию, либо к концу людей было меньше. Но и в час пик свободное местечко можно было найти.
3. Море. Частые отливы, море мелкое. До глубины надо идти и не мало. А так как мы попали в период, когда был сильный ветер - было немного не комфортно выходя из воды. Но как альтернатива, есть лагуна. Там всегда можно было поплавать. Ну и никто не отменял купание в бассейнах. А их там ооочень много, на любой вкус.
4. Территория. Она просто огромная и очень зеленая. Кругом зелень, цветы, пальмы. Неимоверное количество для крутых фото. От нашего номера до главного ресторана нужно было идти 7минут неспешным шагом. Для самых ленивых по территории курсируют шатл-басы, что очень удобно.
5. Анимация. Ребята аниматоры большие умнички! Здесь свой досуг можно провести на любой вкус: есть зумба, акваэробика, водное поло, йога, есть кидс клаб, вечером мини диско и развлекательная программа для взрослых. Еще отметим пенную вечеринку на пляже. Круто! Дети были счастливы.
Еще мы побывали в двух ресторанах а-ля карт. Подиум - выше всяких похвал!
Лонг Бич - это не отель, а настоящий курорт, где каждый найдет себе занятия по душе. Весь персонал умнички! Приветливые, отзывчивые пчелки, которые трудятся с утра до ночи. Никакого хамства замечено не было.
В общем отель рекомендую к посещению! И мы обязательно сюда вернёмся!
аватар sklymiryna
Відпочивали в Єгипті перший раз з дітьми 10 і 11 років. Нам все сподобалося. Швидко заселили (на рецепції 20$). Дали двокімнатний номер у віллі на першій лінії. До ресторанів було йти десь 7 хвилин, але це зовсім не "напрягало". … Еще ▾ Відпочивали в Єгипті перший раз з дітьми 10 і 11 років. Нам все сподобалося. Швидко заселили (на рецепції 20$). Дали двокімнатний номер у віллі на першій лінії. До ресторанів було йти десь 7 хвилин, але це зовсім не "напрягало". Територія велика, все в зелені та квітах.
Їжа різноманітна - завжди смачно приготовані м’ясо та риба. Голодним не буде ніхто точно. Прибирання в номері і заміна рушників щодня. Пляжні рушники можна обмінювати хоч 5 разів на день - біля басейнів, біля аквапарку чи біля моря. Море мілке, але для дітей супер. В цілому залишилися тільки позитивні враження. Тому хто їде в Єгипет відпочивати, а не шукати недоліки та мінуси готелів - рекомендую даний готель.
аватар leonenkoulia1992
Отдыхали второй раз в данном отеле семьёй. Первый раз в 2019 г. Вывод: отель не деградирует, а приятно меняется в лучшую сторону. Почему поехали второй раз? Из-за территории, она прекрасна - огромная, ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали второй раз в данном отеле семьёй. Первый раз в 2019 г.

Вывод: отель не деградирует, а приятно меняется в лучшую сторону.

Собственный риф.

Пляж для детей.

Очень много бассейнов, горки (пускали дочь 5.10 лет и сына 3.4 года).

Питание - два года назад было реально хуже (все было острое, даже супы), сейчас питание европейское, для нашего желудка привычное ). Маленьких деток 1.5 + есть чем покормить всегда.

Огромный плюс трансфер на территории отеля, и не важно где вас поселили, за пару минуток вас довезут куда скажите.

Анимация и вечерние шоу сейчас проходят на пляже, что есть очень хорошо, два года назад этого не было.

Очень чистые бассейны , каждое утро делают замену воды и чистят бассейны.

Что приятно радует, весь персонал отеля, не меняется. Было приятно увидеть людей, которых видели пару лет назад.

Из минусов:

Хотите покушать нормально в основном ресторане, приходите пораньше! Иначе, будете стоять в очередях за едой/посудой или даже ждать, когда освободится стол. Мы приходили на завтрак 07.50 хорошо, а пришли 08.30 ажиотаж полный. То же самое с ужином, 19:00-30 все хорошо, после 20:00 ужас!

Самое большее что бесит - отсутствие подносов. Я как мама двух деток, приходилось по много роз ходить туда-сюда с тарелками, и заново стоять в очередях. Такое себе удовольствие. Пока детям принесу покушать и себе, уже и ничего не хочется. Посуда встречаться битая.

Удивил нас ещё, наш уборщик номера (жили мы в 29 бунгало на второй линии), каждый день оставляли по 1 долл. , но убирал никак, только постель менял и все. Кажется зажрался конкретно. В предпоследний день уборки, вообще не оставил ни воду, короче ничего, даже пакеты в мусорные баки не положил (на минутку, убирал он у нас 09.09 в 15.00, а выселение наше было 10.10 в 12.00). Хотя благодарность оставили.

Насчёт аля-карты, первый раз пошли в Китайский ресторан (обходите его стороной). Я заказала платные роллы, и отравилась. Температура 38 сутки держать, живот болел ну и п...с .

За час до нашего визита в этот ресторан, приходили наши друзья, которые всей семьёй заказали роллы и все потравились, и им было плохо два дня + температура 37.5.

Очень и очень понравилось в ресторане Зитас (среднеевропейской кухни). Мороженное вау.

Хороший ресторан египетской кухни, но мы там кушать просто не смогли, все очень острое. Но подача там и обслуживание суппер. В общем, кто любит остренькое - вам сюда однозначно.

Впечатления все равно остались хорошие, но 3 раз не приедем точно ) разве, что через лет так 5.

И дело не в отеле, а просто хотим увидеть другие места.

Однозначно, Лонг Бич выигрывает своей территорий, мы и приехали во второй раз, просто потому что подобное ему не нашли.
Вид из номера вторая линия Десерт мороженое в ресторане Zetas,дети были восторге Те самые суши из Китайского ресторана, которыми отравилась Наш номер в бунгало 29
аватар eugene2106821
(внимание, спойлер: речь не об исключительной чисты море - как раз, пластиковый мусор, несмотря на усилия персонала, довольно широко представлен в местной морской фауне). … Еще ▾ (внимание, спойлер: речь не об исключительной чисты море - как раз, пластиковый мусор, несмотря на усилия персонала, довольно широко представлен в местной морской фауне). Дно здесь повсюду - от видавших жизнь номеров, до вай-фая, который бесплатно доступен только в здании аква лаунджа.

Если коротко:
отель - довольно уставший;
интерьер комнат - весьма убогий;
меню - сносно однообразное;
сервис - близкий к отсутствующему;
персонал (не всегда совершеннолетний) - от доброжелательных до испытывающих сдержанное отвращение к гостям (впрочем, иногда вполне обоснованное).

Касательно персонала, встречаются и отдельные случаи, как местный представитель Анекс Тура, Иса - у этого налицо профессиональное выгорание и признаки психического расстройства. На месте администрации, я бы этого жолудя в целях сохранения репутации на пушечный выстрел не подпускал бы к територии отеля, а на месте непосредственного работодателя (Анекс Тура) и вовсе отправил бы выращивать манго, а не общаться с людьми.

"Отскок" после общего спада индустрии, начавшегося в 2010-м, усугубившегося терактом 2015-го и ковидным кризисом, здесь пока еще слабо заметен - большая територия, которую здесь раньше считали достоинством, теперь скорее служит обузой, поскольку поддерживать всю инфраструктуру в должном состоянии (не говоря уже о модернизации, которая остро необходима), явно не хватает ресурсов.

Ещё одна абсурдная вещь - аквапарк, который здесь якобы есть, но туда, судя по правилам, не допускаются дети, ростом до 130см (это на традиционно семейном курорте).

В общем, для непритязательного туриста, в случае хорошей цены, вполне сойдёт для пляжно-бассейных поваляшек на солнце, во всех прочих случаях - я бы не рекомендовал этот отель.

аватар tania08062012
Где номера лучше и комфортнее по расположению? И какие лучше номера - бунгало или главный корпус?
4 года назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 14 км от аэропорта Хургады, в 22 км от центра города.
Описание пляжа Длина пляжа – 1200 м, ширина – 200 м. Пляж в 300 м от отеля.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

При отеле работает 4 первоклассных ресторана и 6 элегантных баров. В ресторане Al Dente можно попробовать блюда интернациональной кухни, а в ресторане La Casine с красивым видом на море подают блюда итальянской кухни. 5 открытых бассейнов (есть бассейн с подогревом), магазины, инвалидные кресла, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период. Мини-клуб для детей с 4 лет, работает с 09:00 до 21:00.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно)
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Всего 916 номеров.

В номере есть кондиционер (центральный), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

•  FREE
  • сейф  FREE