Четверка, которая превзошла все мои ожидания :)

Написано: 11 января 2022
Время поездки: 24 — 31 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В Египте мы далеко не в первый раз и обычно мы останавливаемся в 5-звездочных отелях. В этот раз не было возможности спланировать отдых заранее, поэтому брали то, что было, так мы попали в отель Long Beach Resort в период с 24 по 31 декабря 2021. Что я хочу сказать, отель превзошел все мои ожидания. Невероятный вид из окна на море. Потрясающая огромная территория. Великолепный пляж. Теплый бассейн. Превосходная команда аниматоров. Питание стандартное, как обычно в Египте. Очень вкусные огурцы, дыни, мандарины, апельсины. Многие хвалили гранаты, финики и гуаву, но я не пробовала, я не фанат : ) Очень понравились рестораны a la carte, все было вкусно : )

Из минусов:

Пришла с дочками поиграть в боччу (9 и 7 лет), младшей дочери не разрешили играть, аргументировав это тем, что взрослым не нравиться играть с детьми, хотя они не возражали и вообще ничего не говорили. Дочка очень сильно расстроилась, еле её успокоила.

Фотосессия:

Я безумно люблю морские фотосессии. Каждый раз, когда мы выбираемся всей семьей, обязательно стараемся попасть, а потом целый год любоваться яркими красочными фотографиями...Но не в этот раз : ( Фотографы в отеле оказались подлые и бессовестные мошенники, которые нас обманули, испортили отдых и украли такой значимый день из нашей жизни! ! ! Не связывайтесь с ними! ! !