Отель на троечку из-за номеров и бассейна. Питание на 4

Написано: 22 декабря 2021
Время поездки: 13 — 21 декабря 2021
5.0
Отель большой. Приехали компанией в 9 утра, раньше 14 не заселились, предлагали сначала сьют в цоколе с проходной комнатой, мрачный, потом два убитых стандарта, и только после 10 баксов дали более менее нормальные номера. Но даже в них в ванной грибок, на балкон ручка отломана, ветром открывает, тюль не стиралась не знаю сколько, серая.
Территория большая, ездят шатлы, всё поливается и местами ремонтируется.
Плитка в основном корпусе скользкая до ужаса, я в последний день упала и потянула связку.
Персонал нагло выпрашивает деньги, особенно убили уборщики, вечером приходили и просили мелочь, полотенца меняют не каждый день, бог с ним, но зачем их менять местами, если в номере двое и мы знаем кто куда свой повесил, приходим, а они просто поменяны местами или развешаны на сушилке, сняты с крючка. Пыль на столах никто не вытирает, зеркало тоже, зато нашу косметику расставляли по росту. Оставили на третий день доллар, особой разницы не заметили.
К барменам и ребятам на пляже вопросов нет.

В ресторанах на шведский стол еды много, голодными не будете, мясо, рыба, есть всегда.
Аниматоры обитают на пляже, не пристают, довольно приятные. Зато других продавцов услуг просто множество.
Бассейн с подогревом разочаровал, он возле ресторана, иногда в нём попадалась еда, а ещё вокруг него обновляли сливную решетку, и остатки химии, кусочки плитки, раствор, утром просто сгребали в бассейн, а мы то думали от чего у ребёнка аллергия, прыщики по лицу после ныряния.
Море разное на мелких и взрослых, но в декабре теплое только на понтоне. Пляж огромный, хватит на всех.
Увы это не тот отель куда хочется вернуться.