Отель заслуживает на ваше внимание

Написано: 17 сентября 2021
Время поездки: 1 — 10 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали второй раз в данном отеле семьёй. Первый раз в 2019 г.

Вывод: отель не деградирует, а приятно меняется в лучшую сторону.

Почему поехали второй раз? Из-за территории, она прекрасна - огромная, ухоженная.

Собственный риф.

Пляж для детей.

Очень много бассейнов, горки (пускали дочь 5.10 лет и сына 3.4 года).

Питание - два года назад было реально хуже (все было острое, даже супы), сейчас питание европейское, для нашего желудка привычное ). Маленьких деток 1.5 + есть чем покормить всегда.

Огромный плюс трансфер на территории отеля, и не важно где вас поселили, за пару минуток вас довезут куда скажите.

Анимация и вечерние шоу сейчас проходят на пляже, что есть очень хорошо, два года назад этого не было.

Очень чистые бассейны , каждое утро делают замену воды и чистят бассейны.

Что приятно радует, весь персонал отеля, не меняется. Было приятно увидеть людей, которых видели пару лет назад.

Из минусов:

Хотите покушать нормально в основном ресторане, приходите пораньше! Иначе, будете стоять в очередях за едой/посудой или даже ждать, когда освободится стол. Мы приходили на завтрак 07.50 хорошо, а пришли 08.30 ажиотаж полный. То же самое с ужином, 19:00-30 все хорошо, после 20:00 ужас!

Самое большее что бесит - отсутствие подносов. Я как мама двух деток, приходилось по много роз ходить туда-сюда с тарелками, и заново стоять в очередях. Такое себе удовольствие. Пока детям принесу покушать и себе, уже и ничего не хочется. Посуда встречаться битая.

Удивил нас ещё, наш уборщик номера (жили мы в 29 бунгало на второй линии), каждый день оставляли по 1 долл. , но убирал никак, только постель менял и все. Кажется зажрался конкретно. В предпоследний день уборки, вообще не оставил ни воду, короче ничего, даже пакеты в мусорные баки не положил (на минутку, убирал он у нас 09.09 в 15.00, а выселение наше было 10.10 в 12.00). Хотя благодарность оставили.

Насчёт аля-карты, первый раз пошли в Китайский ресторан (обходите его стороной). Я заказала платные роллы, и отравилась. Температура 38 сутки держать, живот болел ну и п...с .

За час до нашего визита в этот ресторан, приходили наши друзья, которые всей семьёй заказали роллы и все потравились, и им было плохо два дня + температура 37.5.

Очень и очень понравилось в ресторане Зитас (среднеевропейской кухни). Мороженное вау.

Хороший ресторан египетской кухни, но мы там кушать просто не смогли, все очень острое. Но подача там и обслуживание суппер. В общем, кто любит остренькое - вам сюда однозначно.

Впечатления все равно остались хорошие, но 3 раз не приедем точно ) разве, что через лет так 5.

И дело не в отеле, а просто хотим увидеть другие места.

Однозначно, Лонг Бич выигрывает своей территорий, мы и приехали во второй раз, просто потому что подобное ему не нашли.