Здесь вам не понадобится маска с трубкой, чтобы увидеть дно

Написано: 26 августа 2021
Время поездки: 14 — 24 августа 2021
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 3.0
(внимание, спойлер: речь не об исключительной чисты море - как раз, пластиковый мусор, несмотря на усилия персонала, довольно широко представлен в местной морской фауне). Дно здесь повсюду - от видавших жизнь номеров, до вай-фая, который бесплатно доступен только в здании аква лаунджа.

Если коротко:
отель - довольно уставший;
интерьер комнат - весьма убогий;
меню - сносно однообразное;
сервис - близкий к отсутствующему;
персонал (не всегда совершеннолетний) - от доброжелательных до испытывающих сдержанное отвращение к гостям (впрочем, иногда вполне обоснованное).

Касательно персонала, встречаются и отдельные случаи, как местный представитель Анекс Тура, Иса - у этого налицо профессиональное выгорание и признаки психического расстройства. На месте администрации, я бы этого жолудя в целях сохранения репутации на пушечный выстрел не подпускал бы к територии отеля, а на месте непосредственного работодателя (Анекс Тура) и вовсе отправил бы выращивать манго, а не общаться с людьми.


"Отскок" после общего спада индустрии, начавшегося в 2010-м, усугубившегося терактом 2015-го и ковидным кризисом, здесь пока еще слабо заметен - большая територия, которую здесь раньше считали достоинством, теперь скорее служит обузой, поскольку поддерживать всю инфраструктуру в должном состоянии (не говоря уже о модернизации, которая остро необходима), явно не хватает ресурсов.

Ещё одна абсурдная вещь - аквапарк, который здесь якобы есть, но туда, судя по правилам, не допускаются дети, ростом до 130см (это на традиционно семейном курорте).

В общем, для непритязательного туриста, в случае хорошей цены, вполне сойдёт для пляжно-бассейных поваляшек на солнце, во всех прочих случаях - я бы не рекомендовал этот отель.