Отдых был бы на троечку - если бы не последний день

Написано: 22 июня 2021
Время поездки: 9 — 21 июня 2021
3.0
Поехали в гостиницу - случайно, выбирали ту что по соседству, но они закрылись. Самое главное что вы должны знать при заселении сюда - если вы не араб, то вы мусор. Гостиница полностью ориентирована на местных. Если вы из другой страны - почувствуй себя г...вном. По поводу анимации ничего не скажу. Были какие то фаэр шоу, и пенная вечеринка для деток на пляже. Мы не ходили, поэтому ничего не могу сказать.

Из хорошего: очень чистые полотенца в номере. Прекрасные лагуны. Та, что подальше - не мелкая, чистая с песочком. Все. остальное все - это просто пипец. Полотенец в номере каждый раз разное количество. То 3, то 5 как положено. Уличных туалетов на огромную территорию - 2. Возле пляжа, и бассейна. Очень много людей в гостинице но мало персонала. Владелец экономит, поэтому такой бедлам. Особенно на ресепшене. Где люди не справляются. Узнать что то очень проблематично. Плохо понимают по-русски и по-английски. Аптечки у них тоже нет.

Отдых был бы на троечку - если бы не последний день. Это просто жирная точка, что уничтожила даже самые маленькие позитивные эмоции от отдыха. Мы два дня ходили с вопросом можем ли мы продлить номер, так как самолет у нас был в 22-35. И нас постоянно кормили обещаниями. Придите с самого утра, придите перед выселением и т. д. В итоге - мест нет. Продлить не можем. Ну всякое бывает, но блин разве гостиница за день не знает какое количество гостей приедет отдыхать завтра? Вот вам и ориентированость на внутреннего туриста. Потом дополнением стало снятие в 12-00 браслета. Это стало прямой неожиданностью. С одной стороны я понимаю - не заплатили за день - нефиг есть и пить в гостинице. Но можно же было предложить заплатить дополнительно - что бы хотя бы не комната, но браслеты до вечера оставили. Целый день без еды и воды. Пришлось покупать в их магазинчиках.

Я понимаю, что многие скажут что я придираюсь, и это все норма. Я была в Египте 7 раз и впервые с таким столкнулась. Ну и вишенка на торте. Правда к гостинице не относится. границе у мужа забрали маленькую железную линейки - подарок от отца, он с ней постоянно летал и настойчиво "попросили подарить" его наушники. Повезло что его были самые дешевые и они не увидели мой качественные - дорогие, что в рюкзаке были. В общем, пока Египет, да здравствует Турция.