Твердая 4-ка!

Написано: 16 апреля 2021
Время поездки: 2 — 9 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
При выборе отеля всегда смотрим на оценку по отзывам, касательно этого отеля была 8.4, что достаточно неплохо. По фото мне не очень понравилось, пляж какой-то "сухой", все обшарпанное и т. д. , но по приезду меня ждал сюрприз...

Огромная территория, но лаконичная. Персонал супер, за 10 $ при старте селят в домики с потрясным видом на море. Супер крутой вид с балкона. Но можно жить и в главном корпусе, что тоже не плохо.

У моря есть приливы и отливы. Утром до 10 утра только "возвращается" море, потому так себе пляж, а от после- все супер. Заход в море очень мелкий по колено, около 30 м пройтись нужно. Для детей хорошо.

Целый день можно расписать так, что вы даже не заметите как прошел ваш отпуск, то бассейн, то зумба, то аква-аэробика, то там пиццу, бургеры на пляже делают, то еще что-то делают, всем можно найти занятие.

В отеле есть два ресторана! ! ! Внимание! ! ! При входе в ресепешн, сразу СЛЕВА - повседневный ресторан, не La Carte вам померяют температуру и пропустят, там еду можно взять самому. Мы впервые подумали, что там нужно записаться, и ушли, но потом выяснилось, что ресторан La Carte над зоной WI-FI. Что касается бесплатного интернета, он хреновый. Возле бассейна повседневный ресторан больше, но там взять еду самостоятельно нельзя.

По всей территории ездит маршрутка, удобно но нам не пригодилась.

В общем отель советую. Персонал старается, молодчинки.