Понравился отель. С ребенком - в самый раз!

Написано: 24 августа 2020
Время поездки: 15 — 22 августа 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Взяли путевку очень дешево - 2.000 грн. на троих. Я, муж и ребёнок 4 года.

Поселили сразу же. Прилетели мы к 21.00. На ужин успели.

Читали по отзывам, что ремонт в номерах не очень. Поэтому муж сразу же договорился на рецепшене за 20 долларов. Номер 113, возле бассейна и рецепшена. На море через бассейн идти 5 мин.

Конечно, тем кто живет на окраине отеля хуже, но по территории ходят бесплатные автобусы постоянно и курсируют: пляж, аквапарк, рецепшин и по территории.

В отеле есть арабы (семейные с детьми), сербы, белорусы, украинцы, немцы.

Еда вкусная, соблюдены правила каратина: персонал в масках, приборы в герметичных пакетах, мебель в холле постоянно натирают, территорию дезинфицируют.

Я вегетарианка, а муж наоборот - в основном любит мясо. Сыты были все. Ранее отдыхали в шарме в Сан Райз, пятёрка. Мне кажется, что там было больше выбора по еде, но здесь два ресторана обычных, плюс два А ля карта. Сами блюда вкусные, ребёнку тоже подходят, без химозности. Я алкоголь не пью, муж сказал, что алкоголь как и в пятёрке, местный.
Очень вежливые и внимательные официанты, видно, что их там админы муштруют и гоняют, в Шарме было не так.

Аниматоров много, было 2 девочки с Белоруссии, русскоговорящие, они же и в кидс-клабе. Дневное шоу стандартное: аэробика, водное поло. В один из дней было шоу в бассейне: парень катался на гидроборде и делал выкрутасы в воздухе, местная группа выступала - живая музыка. Очень понравилось!

Вечером каждый день мини-диско для детей и шоу аниматоров.

Пляж после Шарма не очень, да, он огромный, но мелко, есть две лагуны, там уже поглубже, ребёнку конечно в кайф.

Понтон есть. Риф красивый, хоть и небольшой, но есть возможность душу отвести, на рыбок посмотреть.

Боялись, что будет жарко, но за счет ветра мы нормально переносили в тенечке жару, даже не сгорели. Но с октября начинаются здесь ветра и многие говорили, что купаться невозможно, лучше в Шарм, если в октябре лететь.

Из минусов категорических - ничего.

Есть муравьи в номере, если еду оставить на столе.

Если к арабам относитесь особо не приветливо, тоже может напрягать. Здесь их много. Т. к. местным запрещено купаться во время карантина на гор. пляжах, поэтому они покупают путёвки в отель. Возможно не в карантин ситуация другая. Мне было норм, они все семейные, никто никому не мешает.

Интернет только в аква-баре и то не очень ловит.

Выбирали отель с большой территорией, думали, будем гулять вечерами, по факту, тусили в центре.

Людям, кто любит движ - точно не сюда. Семейным парам с детьми - идеально, потому что для этого есть все, особенно возможность хоть на пару часов отдать аниматорам ребёнка и побыть вдвоём! Видела совсем новорожденных, тоже родители отдыхали норм.

Есть два кафе А ля карт, ходили в восточный, еда такая же, как и в главном ресторане.

Очень понравился отпуск в этом отеле, ребенок получил кучу эмоций - мы долгожданный отдых, спасибо персоналу за заботу!